В Челябинске два человека ранены в ДТП с маршруткой
2 декабря 2021, 18:15
Гость
4 декабря 2021, 08:37
в 20лет и уже на Mercedes накопил.
Гость
3 декабря 2021, 04:34
У меня дочь несовершеннолетняя тоже в этой маршрутке пострадала. Ребёнок без оказания мёд помощи и без внимания оказался. Доехав до дома, ей стало хуже. Вызывали скорую
Гость
3 декабря 2021, 02:06
На Комсомольском все в порядке - Администрация
Гость
2 декабря 2021, 22:51
Запрещайте уже водятлам на личных автомобилях мотаться по городу. Добрые люди ехали по важным делам, оплатив за проезд в городском МТ. А тут невнятный водятель на личном авто, занимающий кучу места и отравляющий всё вокруг, совершил ДТП.
Гость
2 декабря 2021, 22:10
Маршрутчик привитый ??
Гость
2 декабря 2021, 22:07
И снова комсомольский проспект
Гость
2 декабря 2021, 21:57
Вводите всех в заблуждение: это БЫЛ Комсомольский проспект. А стал - ЕГОРОВСКИЙ. Челябинск должен знать своих вредителей!
Гость
2 декабря 2021, 21:46
А был ба,,, на зимней резины! Такого бы не произошло!(( Ведь так? Ведь так?
Гость
2 декабря 2021, 21:11
Там монеты старинные. Царские. Очень редкие и дорогие.
Скользко,ни скользко,полная людьми маршрутка или полупустая,водителям маршруток наплевать.Носятся,как угорелые.На поворотах чуть ли не на два колеса встают,поэтому ничего удивительного нет.Все закономерно.
Проверять QR-коды в маршрутке никогда не будут. Это кормушка администрации и ГИБДД.
Гость
2 декабря 2021, 19:11
... "Мама хочет..!", а... "Папа может..!"
Гость
2 декабря 2021, 19:02
Национальность 20 летнего водителя в студию
Гость
2 декабря 2021, 18:59
Тоже недавно "посчастливилось " повстречаться с маршруткой. Товарищ из южной страны, решил, что полоса, закрытая для чистки снега, выделена специально для него, и можно по ней прямо лететь, не обращая внимания на законопослушных водителей, которые едут по свободной правой полосе слева от него
С утра ещё одно ДТП было с маршрутным автобусом на перекрёстке Комсомольский пр. - Солнечная. Не работал светофор.
Лекговушка от удара маршрутки улетела на тротуар. Приезжала скорая.
После ДТП движением управлял регулировщик и через пару часов включили светофор.
Гость
2 декабря 2021, 18:34
Две торопыги встретились. Один думал, другой гадали, а пострадали пассажиры.
Гость
2 декабря 2021, 18:29
Катанный хлам расхлестали
Гость
2 декабря 2021, 18:26
Судя по количеству и настойчивости обновлений, ковид действительно был разработан Биллом Гейтсом.
Гость
2 декабря 2021, 18:24
Сегодня три часа простоял на остановке Горсад в ожидании "метротрама" - подскажите расписание этого чудо транспорта?
Гость
2 декабря 2021, 18:21
там постоянно поворачивающие налево не пропускают встречку. думают что т-образный перекресток что ли
Гость
2 декабря 2021, 18:19
На маршрутку обычно пересаживаются с девятки типа приоры, поэтому они безумны и храбры.
Достижения
Твой первый