24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
2 дек 2021 в 20:08

Скользко,ни скользко,полная людьми маршрутка или полупустая,водителям маршруток наплевать.Носятся,как угорелые.На поворотах чуть ли не на два колеса встают,поэтому ничего удивительного нет.Все закономерно.

2 дек 2021 в 18:35

С утра ещё одно ДТП было с маршрутным автобусом на перекрёстке Комсомольский пр. - Солнечная. Не работал светофор.
Лекговушка от удара маршрутки улетела на тротуар. Приезжала скорая.
После ДТП движением управлял регулировщик и через пару часов включили светофор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:12

Нормальные горожане давно уже на метротраме Олёши ездят.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:11

Проверять QR-коды в маршрутке никогда не будут. Это кормушка администрации и ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:42

Маршрутки - позор любого мэра и губернатора.

Гость
2 дек 2021 в 18:24

Сегодня три часа простоял на остановке Горсад в ожидании "метротрама" - подскажите расписание этого чудо транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:19

На маршрутку обычно пересаживаются с девятки типа приоры, поэтому они безумны и храбры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:21

там постоянно поворачивающие налево не пропускают встречку. думают что т-образный перекресток что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:02

Национальность 20 летнего водителя в студию

Лариса..
2 дек 2021 в 21:57

Вводите всех в заблуждение: это БЫЛ Комсомольский проспект. А стал - ЕГОРОВСКИЙ. Челябинск должен знать своих вредителей!

Гость
2 дек 2021 в 18:26

Судя по количеству и настойчивости обновлений, ковид действительно был разработан Биллом Гейтсом.

Гость
2 дек 2021 в 18:59

"Колбасы из мяса" В тему рекламку поставили)

Куаркодов Куаркод Куаркодович
2 дек 2021 в 18:18

Эх, побольше бы такого!

Гость
2 дек 2021 в 18:41

Колхозникам всё нипочём.

Гость
2 дек 2021 в 18:59

Тоже недавно "посчастливилось " повстречаться с маршруткой. Товарищ из южной страны, решил, что полоса, закрытая для чистки снега, выделена специально для него, и можно по ней прямо лететь, не обращая внимания на законопослушных водителей, которые едут по свободной правой полосе слева от него

Гость
2 дек 2021 в 19:12

Коронавирус у водителя был сопутствующим?

Гость
2 дек 2021 в 22:07

И снова комсомольский проспект

2 дек 2021 в 19:13

кто виновен?

Гость
2 дек 2021 в 18:34

Две торопыги встретились. Один думал, другой гадали, а пострадали пассажиры.

Гость
3 дек 2021 в 02:06

На Комсомольском все в порядке - Администрация

Гость
2 дек 2021 в 18:29

Катанный хлам расхлестали

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 дек 2021 в 18:58

реальный способ чтобы скорая точно приехала?

ГОСТь
2 дек 2021 в 19:11

... "Мама хочет..!", а... "Папа может..!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:11

Там монеты старинные. Царские. Очень редкие и дорогие.

Лариса .
2 дек 2021 в 21:46

А был ба,,, на зимней резины! Такого бы не произошло!(( Ведь так? Ведь так?

Гость
2 дек 2021 в 22:10

Маршрутчик привитый ??

Гость
3 дек 2021 в 04:34

У меня дочь несовершеннолетняя тоже в этой маршрутке пострадала. Ребёнок без оказания мёд помощи и без внимания оказался. Доехав до дома, ей стало хуже. Вызывали скорую

666
4 дек 2021 в 08:37

в 20лет и уже на Mercedes накопил.

Гость
2 дек 2021 в 22:51

Запрещайте уже водятлам на личных автомобилях мотаться по городу. Добрые люди ехали по важным делам, оплатив за проезд в городском МТ. А тут невнятный водятель на личном авто, занимающий кучу места и отравляющий всё вокруг, совершил ДТП.