Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Сегодня уже практически не плачет»: челябинцы не могут спасти умирающую от голода в закрытой квартире кошку
«Сегодня уже практически не плачет»: челябинцы не могут спасти умирающую от голода в закрытой квартире кошку

9 дек 2021 в 21:52

На известном сайте объявлений найдите предложение открыть дверь, заплатите хорошо человек откроет и закроет потом. Никто ничего не узнает

9 дек 2021 в 20:30

Я бы дверь просверлил шуруповёртом коронкой на 30-50 мм и накормил кошку. Дверь картонная.
Можно сразу на 80-100 мм просверлить и кошка сама выйдет, а потом на место вклеить высверленный кусок.
Не благодарите.

голос Разума
9 дек 2021 в 19:49

Господи, ну сжальтесь над несчастным животным, соседи, не равнодушные, просверлите хотя бы дырку в двери и покормите и попоите бедное животное!!!! Пожалуйста!!!🔥🔥🔥

9 дек 2021 в 19:54

напишите Текслеру в Инстаграмм

9 дек 2021 в 19:58

Вот как убьют, так приходите

Доктор
9 дек 2021 в 19:43

Хм, есть статья жестокое обращение с животными. Можно привлечь и сожительницу и органы, которые игнорируют. Чем кошка хуже тигра, которого спасала одна популярная личность. Кошку слабо спасти или не тот риар?

Гость
9 дек 2021 в 23:41

Приходили участковые, взяли объяснения ещё раз , будут искать владельца и проживавшую с умершим , с разрешения полиции , ввкрутили глазок и через него теперь пытаемся покормить кошку , она отзываетсч и слышно что ходит у двери, жива , Так что ждём от полиции результатов поиска хозяев , а пока ни найдут будем подкармливать . Насколько все таки жестоки люди по отношению к животным , бросить на верную смерть питомца , закрыв наглухо в квартире , лучше бы в подъезд выпустили , было бы ну по крайней мере гуманнее !!

9 дек 2021 в 23:14

Зато по новому закону полицйаи без всяких разрешений могут вскрыть как квартиры, так и машины. Страна маразма.

Екатор
9 дек 2021 в 20:17

Проковыряйте в пластиковой двери балкона дырку и через неё можно воду с едой подавать кошке. Даже с учётом повреждения имущества это копейки, никто взыскивать не будет.
А что за живодёрка заперла кошку? Это ведь уголовка чистая, почему её не ищут.

Гость
9 дек 2021 в 20:22

Оставлять на голодную смерть это и есть жестокое обращение! Полиция, просто вызволите кошку, вы имеете на это право!

9 дек 2021 в 22:14

Все такие умные, смелые.Адрес написали ну что как говорится welcome

Сергей
9 дек 2021 в 20:34

Сейчас полно людей которые за деньги занимаются вскрытием замков , найдите такого в соц.сетях , он вскроет и закроет и ни кто не узнает .

Игорь
9 дек 2021 в 20:02

Что за идиотизм? Почему управляющая компания в присутствии участкового не может вскрыть квартиру, закрыть её назад(тк есть способ вскрыть не повредив замок) и участковый пусть даже потом её опечатает ещё помимо того что закроют! Что это за страна! Зато QR коды ходят у всех проверяют. Блин как я гневаюсь.

Гость
9 дек 2021 в 20:49

Разбейте окно уже, что за измывательство то! Хозяйка приедет и пусть ищет виноватых. Так нельзя с животными. Честно, я бы вскрыла хату. Пофиг. Нельзя так с живыми...мы люди или твари?

Гость
9 дек 2021 в 20:22

Да чтож такое то... сожительница ты в своем уме вообще??? Нормальный здоровый человек не поступит так никогда! Выпустила бы животное и пошла своей дорогой.... Господи где же кара твоя.....

Гость
9 дек 2021 в 20:27

У нас была аналогичная повторяющаяся ситуация, живём в одном кармане с непутевым соседом, кошка плакала, когда он пропадал надолго. Вызывала ментов, потом просто вскрывала сама квартиру и кормила её. Теперь сосед не закрывает двери, когда уходит, если вижу, что его нет долго, просто открываю двери и кормлю Муську. Незаконно, но сосед благодарен, И я не мучаюсь, слыша голодные крики

гость
9 дек 2021 в 19:49

Текслер, возьмите на себя ответственность, выпустите кошку, на вас дело не заведут, а животное отдайте добрым людям!

голос Разума
9 дек 2021 в 19:51

напишите точный арес, пожалуйста!

Гость
9 дек 2021 в 19:52

Сверлите отверстие снизу двери, через отверстие можно накормить.

Гость
9 дек 2021 в 21:11

Адрес - Свободы 155А 4 подъезд 2 этаж, все звоните в дежурку пусть вскрывают 779-76-50

Vic_
9 дек 2021 в 20:08

Позвоните депутату Бурматову.

Гость
9 дек 2021 в 20:52

Напишите, спасли кошку или нет... пожалуйста... невозможно даже читать такое.

Гость
9 дек 2021 в 21:58

Делается просто - сверлится дырка внизу двери, кошка выходит, затем дыра заделывается фанерой и заливается монтажной пеной. Всё.
Квартира не вскрыта. Если хозяйка будет возникать по поводу порчи имущества (двери), то пусть сначала узнает кто это сделал, а также нужно ей напомнить про статью "о жестоком обращении с животными".

Валерия
9 дек 2021 в 20:52

Люди!Напишите Бурматову В.В. в Инстаграмм ,он курирует вопрос защиты животных,просил всех неравнодушных обращаться в нему через Инстраграмм по поводу проблем с животными.

Гость
9 дек 2021 в 19:54

Коронкой на 150 мм можно вырезать отверстие для выхода кошки, дверь останется закрыта для закона.

Гость
9 дек 2021 в 20:20

Нужно, просверлить в двери дырку и через трубочку накормить кошку молоком!! пока не поздно. Соседи, пора действовать!!!

гость
9 дек 2021 в 19:57

где этот дом!? адрес?

10 дек 2021 в 00:27

Спасибо большое людям, поднявшись этот шум. Стыдно, что власти оказались честными . Спасибо вам люди добрые за кошку

Гость
9 дек 2021 в 20:08

Вот она человечность, только по закону. Букваеды бюрократы. Россия матушка.

Лариса.
9 дек 2021 в 20:45

Посверлили бы отверстие в двери мужики .и кормили бы кису ..Кто потом доказал бы кто конкретно дырку сделал .НИКТО ! .или выпустили .Бедная кошечка .Тетку саму надо запереть на месяц без жратвы ..кто кошку оставил .

гость
9 дек 2021 в 19:46

Что за дурацкая щипетильность управляющих органов?? Пусть вызывают полицию! Если бы здесь оппозиция пряталась или наркотики прятали- давно сломали бы дверь! Путин, помоги! Построй в Челябинске приюты, выпусти умирающую от голода кошку, дай нашим чиновникам мозги!

Гость
9 дек 2021 в 20:10

дырочку сделайте в двери - кошке большая не нужна

Гость
9 дек 2021 в 19:57

Начинаю презирать население этого города. Жаль...

ГОСТь
9 дек 2021 в 21:14

Если боитесь дверь ломать, то из соседней хаты перфоратором дыру просверлите, бур на 500 мм., думаю хватит или алмазной резкой по бетону, потом раствором замажете и все делов то на копейку! Зато кошка жива будет!!!

Гость
9 дек 2021 в 23:41

НАПИШИТЕ АДРЕС Я ПРИЕДУ ИЛИ ОКНО ОТОЖМУ ИЛИ ДВЕРЬ ВСКРОЮ И ТИХО ИСПАРЮСЬ, что бы до соседей потом не докапывались!!!!!

Гость
9 дек 2021 в 20:20

Ну вот неужели из мчсников ни у одного не дрогнет сердце - просто вскрыть дверь или окно и вызволить кошку, с описью происходящего с полицией проникнуть внутрь и протокол что ничего не взяли, только кошку спасли... Ну хоть один из полицаев, из спасателей - неужели все такие бессердечные, жестокие? Люди могут оплатить платный вызов мчсников, которые двери вскрывают. В газете читал, приезжают к пьяным, которые ключи в другом кармане посеяли, приезжают дверь вскрывать, вскрывают, а он в другом кармане ключи находит. Вот к таким забулдыгам сразу, да. Жестокий город. Жестокие люди.

Иетерсвязь - 💩💩💩
9 дек 2021 в 20:03

А ещё великая духовная, нация... тфу, гуспаны! Наделили властью биороботов, которые на любую нестандартную ситуация не способны реагировать, сидят эти тётки диспетчеры и думают только об одном, как бы скорей домой пойти после смены. Я бы взял сверло на десять и шурик и давно просверлил бы в двери отверстие, в которое с помощью шланга и полторашки заливал бульён и пюре.

Кот
9 дек 2021 в 20:06

Бомбит как от действий (точнее их отсутствия) органов, так и от соседей

Гость
9 дек 2021 в 20:07

Блин, ну надо же что то сделать! Должен же быть выход какой то!

9 дек 2021 в 20:44

Соседи!покрутите дверной глазок,может и ничего сверлить не нужно будет.

Гость
9 дек 2021 в 20:44

Соседи! Взломайте дверь сами! Хозяин помер, заяву в полицию не кому писать! Нет заявы, нет дела!!!

Гость
9 дек 2021 в 19:52

пластиковое окно на раз два вскрыть.

Гость
9 дек 2021 в 22:21

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Не правда! Нас много!!! И визы открытые тоже имеються .... у многих!!!! Только вот работы нет-потеряли в ковид!!!! Не на что,получаеться... ,отдыхать...😙
9 дек 2021 в 22:41

Скажете пахло горелым! Пришлось вскрывать!! Смерть бедного животного на вашей совести! Соседи?Жэк??? Вы люди или звери????

Леопольд
9 дек 2021 в 21:03

Берёшь молоток и гвоздь , пробиваешь глазок , и решаешь вопрос . Ущерба на 150р

тихий
9 дек 2021 в 20:31

Напишите мне адрес, я приеду ща, окно вынесу кирпичом, делов-то

Гость
9 дек 2021 в 20:50

Жалко кису!

Кошка
9 дек 2021 в 22:36

Позвоните участковому, у него д.б. все данные, и вы как жильцы дома затребуйте телефон. Была смерть человека и ее д.б зафиксировать, ктото д.б. вызывать скорую и участкового. Пусть найдут всех.

можно
9 дек 2021 в 22:35

Хозяин же умер! А если бы там трубы прорвало, или утечка газа случилась, как же так, неужели нельзя в присутствие участкового и понятых вскрыть квартиру и спасти несчастное животное?

Гость
9 дек 2021 в 20:48

В Дании пособие по безработице 1 800 евро. Плюс если человек зарегистрирован в фонде страхования, ему поверх этого выплачивается ежемесячно 90% от зарплаты, которую он получал до потери работы. Пенсии наследуемые. Переживший супруг получает пенсию и свою и умершего супруга. Причем пенсию супруга (накопленная часть) может забрать сразу всю за все года разом. ПРИ ЭТОМ СТРАНА НИЧЕГО НЕ ДОБЫВАЕТ, НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ И НЕ ВОПИТ О ВЕЛИЧИИ И СКРЕПАХ! Вот, с кого надо брать пример и у кого учиться.