Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в ДТП с пьяным водителем такси пострадал пятилетний ребенок»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Удав
26 дек 2021 в 11:03

Пьяная баба - таксист... это что то уж сильно противоестетсвенное и нелепое, что-то типа преступного песка в клеточку...

26 дек 2021 в 11:13

Если честно- то новость ужас… как и тот водитель, который сел за руль пьяным…
Женщина или мужчина- разницы нет- это просто ужас… ещё и Ребенка посадила с собой… где мозг у человека?….

Гость
26 дек 2021 в 11:06

Я возмущен! Как пьяную женщину - водителя после ДТП осквернить словом "баба"? Она ЛЕДИ.

26 дек 2021 в 11:59

Чё все такие злые? Вот погодите, она ещё президентом станет - вспомните тогда!)))

Гость
26 дек 2021 в 11:34

видите, да как умело преподосят это событие в этом смиюшнике? Так составили текст, что вот уже судя по комментариям все думают, что таксистка была виновницей и из-за нее якобы пострадал ребенок. Но виновата-то не она, а та кукушка, что вылетела на главную не уступив.

26 дек 2021 в 11:18

Когда уже сотрудники администрации и гибдд возьмутся за нелегальных таксистов? Сколько ещё надо ДТП? Совсем обнаглели уже пьяные возят людей!

Гость
26 дек 2021 в 11:37

Вопрос: сколько нужно заплатить, чтобы в сми из виновницы сделать жертву?

Гость
26 дек 2021 в 12:14

Контингент, работающий в такси, далеко не самый...
То приезжает "леди" с прокуренным салоном, то вся в соплях и кашляет на весь салон. Правда оператор компенсируют отказ от поездки.

Гость
26 дек 2021 в 12:19

Бабка Лариска, за рулём была?

Гость
26 дек 2021 в 19:52

Нет у нас такси. Есть всякий сброд на аренде по программе информационной доски (пардон, агрегатора). И пока не появятся нормальные таксопарки, так и будут биться типатаксисты, рулить пьяными, накуреными, ужалеными, ведь никто их не контролирует.

Марина Гофман
26 дек 2021 в 11:40

Много и постоянно выпивать - это норма для ЧЛБшного поселения, где наливайки и КБшки в каждом доме, особенно в унылых нищих панельных спальных микрорайонах-человейниках. Как ещё иначе отвлечься от окружающего безобразия? Как отвлечься от постоянно дымящих сизым канцерогенным дымом труб на горизонте? Как отвлечься от бурой жижи на дорогах, низкого белёсого зимнего неба, от грохота дярявых ржавых шайтан-арб вместо транспорта, от воя стаек бродячих собак на пустыре за домом? Только постоянное подпитие позволяет принять окружающую реальность, и даже привыкнуть к этим серым заборам, сиплым крикам люмпенов-маргиналов под окнами, заунывным таджикским песням из хрипящей в маршрутке магнитолы и серым отсутствующим лицам сограждан.

Гость
26 дек 2021 в 11:29

то есть виновница вела хюндель, а всех интересует пострадавшая водилка логана? Несмотря на явное нарушение хюндайкой, всех собак хотят повесить на логанку?

Шокерфэйс
26 дек 2021 в 11:00

Какое может быть освидетельствование в Новый год? Кто празднику рад, тот заранее пьян! Тем более она своего ребенка покалечила а не чужого, а это допускается, это же частная собственность!!

шкуратер
26 дек 2021 в 11:16

охренеть

Гость
26 дек 2021 в 12:10

Все таксисты у нас - временно бедствующие миллионеры и у каждого свой бизнес.

Гость
26 дек 2021 в 12:27

православные наши бабёнки...

Евгения
26 дек 2021 в 20:37

Так везде написано, что виновата мать ребёнка, она нарушила ПДД. Пьяных за рулем не оправдываю, но в такси не было пассажиров. А нам здесь преподнесли так что виноват таксист.

000
26 дек 2021 в 12:24

СМИ такие СМИ))) Причина аварии - действия водителя хендэ, а не логана, пусть даже и поддатого.

Гость
26 дек 2021 в 11:04

А кто снёс знак ПП на перекрёстке Энгельса-Ленина, не в курсе? лежит на тротуаре.

Гость
26 дек 2021 в 13:15

Кого набирают агрегаторы в такси, непонятно. Вчера один таксист на Скульптора Головницкого с меня чуть не сбил , когда я переходил внутридомовую территорию, скользко, я чуть не упал, он высунулся в форточку своего авто и сказал, куда я иду, обозвал и обматерил. Совсем оборзели.

Гость
26 дек 2021 в 11:50

Я в прошлую среду, на Хохрякова еле успел увернуться от Гетса, который выскочил с прилегающей мне наперерез

Антижлоб
26 дек 2021 в 13:17

Надо срочно забрать права у всех баб, они уже начали праздновать новый год.

Гость
26 дек 2021 в 14:07

ТАКСИ-САМЫЙ БЫСТРЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА. ЕСЛИ КОНЕЧНО ТЫ НА НЕМ ДОЕДЕШЬ ЖИВЫМ.

Гость
26 дек 2021 в 11:24

В яшке завал...

Гость
26 дек 2021 в 11:43

О времена. Женщины начали квасить.

Кость
26 дек 2021 в 14:40

Все в этой новости прекрасно)))))))))))) Пьяные женщины таксисты, трезвые женщины с детьми)))))ДТП, пострадавшие))))) Челябинск, остановись))))))

Гость
26 дек 2021 в 16:00

Таксисты Яндекса вообще превратили парковку рядом с баргеркингом на С.Кривой в свою парковку на которой в открытую жуют свой насвай. Прямо под окнами начальника городского УВД.

Гость
27 дек 2021 в 10:00

Она была не трезва!Но ведь в аварии ее нет вины!

Гость
27 дек 2021 в 11:10

сотрудники ГИБДД заметили признаки опьянения..
И что по их галлюцинациям уже приговор? Им сейчас много чего в ваших квартирах казаться будет. Пользуйтесь общественным транспортом.

Анон
27 дек 2021 в 16:37

Мало дур на дороге ещё и пьяная

Гость
29 дек 2021 в 01:57

А как вам такое нести на руках ребёнка в крови и разрывать свой мозг и за пьЯной тёлки за рулем

26 дек 2021 в 12:44

и сколько еще таких вот бухариков ездит по улицам города? да сотни! Вы их жалеете? Оправдываете? Тогда помните, что в ближайшем будущем они могут убить или покалечить уже ВАШИХ родных и близких! а почему нет?

Гость
26 дек 2021 в 12:34

не чего удивительного, мужиков то совсем уже не осталось, так одни мужчинки, а женщинам сейчас и за мужчинка надо быть и за женщину в одно целое

Гость
26 дек 2021 в 12:51

В такси работают все отбросы водительского общества, так что это не новость.

гость
26 дек 2021 в 12:35

Путинская Россия-пьяные женщины-водители такси возят пассажиров и скрепа в голове им не мешает

Гость
26 дек 2021 в 11:05

Не видели с кем едут?