RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Челябинске в торговом комплексе скончалась посетительница

31 декабря 2021, 22:33
Скоропостижная смерть 41-летнего человека. Бедная женщина приехала из области, где, уверен, медицина уже "оптимизирована" под максимально урезанный вариант. Иными словами, сокращена и уничтожена до всех разумных пределов. Как итог - люди, особенно в провинции, не обращаются в медицинские учреждения и врачам, и вовремя не получают медицинские обследования и лечебную помощь, адекватные нынешнему развитию мировой медицины. Как результат, внутри людей невыявленные на ранних этапах патологии, которые, помимо хронического течения, в отдельных случаях могут привести к скоропостижной смерти. Отечественная медицина в летаргии, все ее остаточные силы брошены на купирование коронавирусных дел. Остальные болезни побоку, сил на них не осталось.
2 января 2022, 14:32
Чувствуется скоро таких скоропостижев будет много.И все ради того ,чтобы попасть в ТРК и слетать на неделю в Тай
31 декабря 2021, 22:49
В ТРК вход по QR-коду. Давно вакцинирована была?
1 января 2022, 04:02
инсульт явно,тромб оторвался и в сердце бабахнул
2 января 2022, 13:01
Вот вы сначала голосуете за Путина и ер, а потом ноете что всё плохо. Получайте награду за свою глупость.
31 декабря 2021, 22:59
Одни неприятные новости сегодня : то путин выступает по телевизору, то молодая женщина внезапно умерла.
Гость
31 декабря 2021, 23:44
Ужасно, приехала наверное перед Новым годом за подарками или продуктами.
31 декабря 2021, 22:29
Когда Путин запретит взрывы?
1 января 2022, 09:20
Ну что Вова, может пенс. возраст уроним?
Гость
31 декабря 2021, 22:43
Соболезнования семье умершей.
Гость
1 января 2022, 01:33
Сочувствую родным... Все мы под богом ходим.
1 января 2022, 09:10
Комментарии пишут другие, а стыдно мне. Людииии, в вас вообще человеческое что то осталось???!!!!! Здесь не Камеди клаб, чтобы соревноваться кто лучше пошутил. Причём здесь Путин, вакцина, государство, цены.. это просто жизнь!!!! Никто не застрахован от такого. Жалко человека, жалко её семью.
Гость
1 января 2022, 06:05
Умершая была не с области, с Самары, ехала она с дочерью на новогоднии праздники в Снежинск, и скончалась она до открытия ТРК , у неё осталась дочь, 9 лет .
Гость
31 декабря 2021, 23:04
Как всегда комментаторов идиотов хватает. Соболезнования близким. Очень жаль когда уходят близкие. Берегите себя.
Гость
1 января 2022, 09:15
Жаль женщину, такая молодая, жить да жить...Дочка малолетняя осталась...Соболезнования родным и близким! Все под Богом ходим!
31 декабря 2021, 22:27
Когда МВД будет наказывать взрывников?
Гость
31 декабря 2021, 23:10
Новости сегодня классные, очень праздничные, 74 молодцы!
Гость
31 декабря 2021, 22:37
Что ж это такое?Вроде жизнь.в 40 только начинается... похоже только не в России.........
Гость
31 декабря 2021, 23:27
Что то люди начали замертво падать, однако тенденциия нынешнего времени.....
Гость
1 января 2022, 16:01
Это просто ужас! 3 часа труп женщины лежал на лавочке. Хорошо одета, ухоженная. Девочка, тоже, хорошо одета
Гость
31 декабря 2021, 22:49
В Т.К.Синегорье чтонибуть да случается, 2 месяца назад женщина очень сильно травмировала руку, из за проводимых строительных работ в комплексе , была свидетелем данного инцендента.(
Гость
31 декабря 2021, 23:54
Капец! Наверное господь забрал в рай!
Гость
1 января 2022, 00:47
Вакцинировалась для того, чтобы попасть в ТК и там и умерла... Поучительная история
Гость
1 января 2022, 15:58
Она упала на лестнице, охранник посадил её на лавочку,она была жива ещё минут 10, шла на автовокзал, поехала, с 10летней дочерью, к своим родителям в Снежинск. Скорой не было 20 минут
1 января 2022, 09:22
Врачи были готовые! Лучше к ним с 31 по 10 не попадать
Гость
31 декабря 2021, 22:29
Спасибо 74 за позитивные новости. Продолжайте и дальше нас ратовать!
1 января 2022, 19:12
в деревне и в районах практически отсутствует медицина ее просто нет от слова совсем.....
Гость
31 декабря 2021, 22:44
Последствия вакцины? Началось? Миокардиты.
Гость
1 января 2022, 00:13
Где то писали в предсказании люди будут падать на улицах замертво, привет, вакцина! Тромб, наверное
Гость
31 декабря 2021, 23:29
Не вакцина ли так подействовала???
Гость
1 января 2022, 16:17
10 лет дочери, ехали из Саратова
Гость
31 декабря 2021, 22:49
Вакцинирована?
Гость
31 декабря 2021, 22:43
так в ТЦ вроде ж только уколотых пускают?.. Совпадение? Не думаю...
Гость
31 декабря 2021, 23:18
Это еще ревакцинировать не начали.
Гость
31 декабря 2021, 23:31
Уже сколько таких случаев стало, люди падают и резко умирают.
Гость
1 января 2022, 00:31
Подскажите что за стрельба и взрывы за окном? Может обещанная война с украиной началась?! Настоящая канонада!
Гость
1 января 2022, 02:14
Просто она увидела ценники........
Гость
1 января 2022, 02:20
Была вакцинирована, с куриным кодом прошла, 41 год женщина умерла в ТРЦ.
Гость
31 декабря 2021, 23:06
Привилась 2 раза
Гость
31 декабря 2021, 23:59
Все больше такого падежа среди крепких еще людей! А что будет в новом году? Я боюсь и не хочу наступления..! Все будет только хуже и хуже!
Гость
1 января 2022, 10:49
Врачам, учителям, пенсионерам надо платить из бюджета, а его у нас на вороватых чиновников тратят...так что извеняйте. Ну и ещё СКРЕПЫ какие-то. Что это - только один человек знает точно! И то это не точно...
Гость
31 декабря 2021, 23:40
Антиваксеры везде выступят где надо где не надо. Задолбали уже эти предатели Родины
Гость
31 декабря 2021, 22:46
В Торговом комплекте чтонибуть да случается, 2 месяца назад женщина сильно травмировала руку из-за строительных работ,была свидетелем данного инцендента
Гость
1 января 2022, 00:35
Уходют лутчие!!
Гость
1 января 2022, 08:17
31 декабря в канун нового года, вы пишите ,,портянки ,, додумал, выдумал , написал. И не забыл слово оптимизация.
Гость
1 января 2022, 23:41
За 1 сего года число у нас в Чел области в больницах умерли 46 больных. При чем они были больные и проходили лечение.21 после операций не смогли выйти в сознание.Остальные остановка сердца, заражение крови и 6 после попадания -в коме,привезли с улиц и вполне ЗЧМТ.А это год начало.По Ковид не имею данных там своя отчетность.
Гость
31 декабря 2021, 22:13
Думаю что сейчас никому до этого нет дела, все уже бухают!
Гость
31 декабря 2021, 23:34
жрать людям нечего
Гость