перейти к публикации

32 комментария к публикации

В Челябинской области пьяный водитель протаранил пять машин на парковке во дворе дома и скрылся

15 января 2022, 15:34
ДА ЕМУ ВСЕ РАВНО ... ОН ПОД БЕСАМИ ХОДИТ..ПЬЯНЫЙ ПОХOЖЕ ПОСТОЯННО..
Гость
15 января 2022, 15:15
Если пьяный, таких обязательно сажать, обязательно.
Гость
15 января 2022, 15:08
Надо было дверь не открывать полиции, а утром придти в отделение и сказать машину угнали террористы
15 января 2022, 17:20
если возможно , то пусть все наказания ему впаяют : и 15 суток, и штраф и лишение...
15 января 2022, 16:57
жаль пострадавших, думаю им ниче не светит от этого бедолаги. ремонт, скорее всего, за свой счет
Гость
15 января 2022, 15:06
Что за скрытие с места ДТП, что за вождение в состоянии алкогольного опьянения наказание одно - лишение прав. Зачем в подобной ситуации пытаться отмазываться? Себе уже все равно не поможешь, только еще заработаешь репутацию труса и вруна в глазах окружающих.
15 января 2022, 15:23
По-любому, жители СЗ на выезде
Гость
15 января 2022, 15:14
Жаль пацана, не успел протрезветь (
Гость
15 января 2022, 15:15
Надо было затеряться до полного вытрезвления на неделю (с учетом опохмела и вызова девочек), а машину засыпать сугробом или спрятать в гараже. Очень жаль, что перспективные люди прогорают на таких мелочах. Необходимо организовать всероссийскую горячую линию для пьяных Водителей в целях консультаций в трудную минуту, где подсказывать Водителям порядок действий при ДТП: замести следы,собрать обломки, скрыться с места ДТП, спрятать автомобиль, проспаться у родственников или друзей, утилизировать автомобиль по запчастям, а поврежденные элементы выбросить во избежание идентификации. При этом бабам запретить звонить на горячую линию, пусть их рогоносцы сами расхлебывают. В современном жестоком мире, где попираются права выпивших автомобилистов и ограничивается максимальная скорость, невозможно защитить права без эффективной самоорганизации, поэтому нужно создавать общественное движение в защиту интересов пьяных Водителей и требовать от мирового правительства гарантий и компенсаций, а именно оплату больничного листа, затрат на алкоголь, ликвидировать ограничения скорости и снятие запрета на употребление любимого нами алкоголя!
Гость
15 января 2022, 15:09
Почему-то когда увидела заголовок, сразу подумала, что сие действие было совершено в Магнитогорске. И точно
Гость
15 января 2022, 16:06
Дайте ему медаль лучше. Люди не пострадали, а колымагам давно пора в металл.
Гость
15 января 2022, 17:54
ПапаВаниФокина? Или двоюродный дядя?
Гость
15 января 2022, 16:51
К паркующим свои автомобили на ночь во дворах - сострадания ноль. Сначала нужно купить себе гараж, а уже потом машину.
Гость
15 января 2022, 15:04
Буржуи все дворы заставили корейско- китайским автохламом, не пройти ни проехать! Мужик просто современный Робин Гуд, мстит богатым и защищает бедных! А полицаи должны первым делом придти к тем кто свой автохлам бросает во дворе, и спросить откуда у них эти нетрудовые доходы!!