перейти к публикации

33 комментария к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области в лобовой аварии пострадали два человека

Гость
15 января 2022, 16:41
ОБЕЗУМЕВШИЕ ВОДЯТЕЛЫ!!! ПРЕКРАТИТЕ ГНАТЬ!!!!
Гость
15 января 2022, 17:55
21 век, дорогу сделать не могут. Позорище.
Гость
15 января 2022, 21:40
М5 трасса аварий) давно бы сделали ее золотую )судя по тому какой трафик там идёт
Гость
15 января 2022, 17:33
Позорище! Сделайте четырех полоску с разделителем! Недавно был в Грузии, там тоже горы. И ничего - магистраль достраивают, такую стройку развернули, что просто завидую. Столько тоннелей сделали, ехать одно удовольствие... А, да, зато у нас скрепы, и мы великая держава... тьфу. Кстати Грузия примерно равна Челябинской области и территории и по количеству населения.
Гость
15 января 2022, 17:57
Трасса М5 - позор России!!!
Гость
15 января 2022, 18:00
М5, почти на всем ее протяжении - это двухполосное шоссе (по одной полосе в каждую сторону) без разделительного отбойника. Таким образом, любой обгон транспортного средства, а трафик на этой трассе очень плотный, обязательно связан с выездом на полосу встречного движения. Если бы каждый обгон ТС не сопровождался бы с выездом на полосу встречного движения, то смертей на дорогах было бы гораздо меньше и в большинстве случаев все оканчивалось бы максимум мятыми крыльями и бамперами.
Гость
15 января 2022, 17:09
Очередной день из жизни неудачников.
Гость
15 января 2022, 17:10
Каждую неделю как сводки с поля боя …
Гость
15 января 2022, 17:34
Челябинская область район М-5 ( место для тормозов, а не для гонщиков ) Присмотритесь к сводкам, еженедельно ДТП по всей трассе от Аши до Чебаркуля.Похоже поэтому снизили скорость до 90 вместо 110. Чиновникам неохота заниматься трассой на должном уровне и в должном качестве. Будьте осторожны дорогие водители
Гость
15 января 2022, 17:40
Каждый день сводки как с войны. Не умеешь ездить не садись за руль.
Гость
15 января 2022, 19:17
Проезжали мимо, автобусом, жуткое зрелище. Водитель лежал в крови на руле, бледный, без движения. Я подумала он мертв. Неужели жив?
Гость
15 января 2022, 21:41
Чем выше класс автомобиля, тем выше не только стоимость, но и безопасность. в этом ДТП автомобиль D-класса был против С-класса, словом, не равная весовая категория.
Гость
15 января 2022, 23:32
В смысле - два пешехода столкнулись на трассе 😳😳😳
Гость