RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Жена челябинца, устроившего ДТП с двумя жертвами на Куйбышева, обсудила компенсации с потерпевшими

20 января 2022, 19:16
Сел за руль пьяный, убил людей. Сиди сколько присудили, может дойдёт что натворил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января 2022, 09:50
Игоря Печенкина, эпилептика на VW Passat CC когда посадят? 74, очень просим осветить это!!! И кто его папа, все тоже знают и помнят.
Гость
20 января 2022, 18:54
А что там с эпилепсиком который в Ленинском убил человека???
Гость
20 января 2022, 19:12
а нефиг пьяным за рулем ездить. Пусть продают машину, квартиру, берут кредит и выплачивают. Даже если 1 раз поймали, что пьяным был, надо лишать прав до конца жизни! Таким людям не место на дороге!
Гость
20 января 2022, 19:01
нету денег -иди сиди,никто же в рот за рулем не заливал
Гость
20 января 2022, 19:22
да там рецидив,алкаш он и точка
Спокойный, уравновешенный. В коллективе отношения строит правильно. Вежлив, корректен. Он убийца!!!!!
Гость
20 января 2022, 19:02
Жена конечно врет . Она момент дтп он уже год трудился в фирме Радиус . В Радиусе вся зарплата в конверте.
Гость
20 января 2022, 19:07
Не губи свою жизнь. Разводись и начинай всё заново. Человеку "небеса" орали в уши, чтобы заканчивал. Он не внял. Решила до конца лямку тянуть? Зря...
Гость
20 января 2022, 19:59
И на велосипеде ездил, и кошечек любил, и спиртного в рот за рулём не брал... Но нажрался сам не знает почему и поехал народ давить... Надо понять и простить.
Гость
20 января 2022, 19:42
ахаха, баба проговорилась "у него есть еще одна тачка, своя, но сел за вторую" её муж прибьет за палево, не вышло бедняками прикинуться😂
Гость
20 января 2022, 19:52
Купил на последние рейнджровер, на остатки - бухла, нажрался с горя, что такой бедный - и поехал давить невинных людей. Пусть тапки шьёт до конца жизни.
Гость
20 января 2022, 20:16
Денег нет. Две машины, одна из них Лэнд Ровер - нифига не дешевая машина, про вторую молчат. Превышение скорости неоднократное, плюс пьяный, плюс встречка. Виноват отвечай. А невинную овечку из себя строить не надо, это позёрство.
Гость
20 января 2022, 20:24
Пьяный за рулём - убийца. Пусть сидит по полной, а платит пожизненно.
Гость
20 января 2022, 19:55
Денег нет - возьми кредит под залог квартиры. И родственники хороши - простить убийство близких за деньги. Нищеброды.
Гость
20 января 2022, 21:19
Обычный нищеброд на Ровере, наверное, с кучей комплексов. Ну как и большинство на подобных аппаратах..
20 января 2022, 22:22
жили бы по средствам, небыло бы такого! а нарезал понты с Роверами-шмоверами, вот теперь и хлебайте полными ложками, показушеники!😄😄😄
Гость
20 января 2022, 21:14
Потерпевшие отомстить хотят разорив этого убийцу. Их позиция вполне ясна и понятна. Ну а жене стоит подумать о разводе. Сядет он очень надолго и зачем его ждать столько лет?
Гость
20 января 2022, 18:58
Любишь кататься...
Гость
20 января 2022, 19:52
Поймали пьяным, конфисковали автомобиль, с собственником авто пусть потом сам разберается.
20 января 2022, 21:31
Ну чё , стоило оно того?
Гость
20 января 2022, 21:00
из этой статьи нужно пожалеть водителя?? понтодел дешевый, на лэнджровере а денег нет.
Гость
20 января 2022, 21:35
выпил.убил.сел.виновен.отвечай
Гость
20 января 2022, 19:08
Бедные люди на Land Rovere по Куйбышева не ездят пьяными.
Гость
20 января 2022, 18:51
Пусть продает все имущество
Гость
20 января 2022, 20:07
Ну как обычно после случившегося. Разве что не святой...Ну просто черт попутал. Понять и простить.
Гость
20 января 2022, 20:38
А что, хозяйчика Элефанта уже выпустили на свободу? Знатно они бюджет доили. До сих пор доят?
Гость
20 января 2022, 21:09
Вот такие вот вокруг все...... каментатары.
Гость
21 января 2022, 01:00
Что она несет? Не знает она что в этот день случилось. Да походу это его обычное занятие оставить тебя где нибудь и бухать и гонять или гонять по встречке. Просто в этот раз он вышел на новый уровень, совместил все сразу.
Гость
20 января 2022, 19:49
Компенсацию суд должен назначать, а не с бабой его родственникам договариваться. И судить его должны за убийство двух человек с отягчающими (пьянство) без всяких скидок.
Гость
20 января 2022, 20:53
Есть у меня мечта идея, на Аксиологию залезть!
Гость
20 января 2022, 19:18
Мой дядя до начала суда отдал 6 млн р и в суде дело прекратили.Тоже сперва якобы пьяный раздавил мальчика 4 лет.Родные в суде показания дали сын плохо видел и слышал и поэтому частично и вина ребенка и простили и просили суд прекратить дело.Прав не стали лишать ,в СИЗО не сидел , просто у нас связи ого и следак СКР наш родич.они дело вели раз ребенка и еще спиртное дядя ВЫПИЛ после ДТП и 4 свидетеля этому НАШЛИСЬ,включая майора полиции .КОТОРЫЕ все 100% да видели как пил вино после ДТП около тела мальчика...Все за денежки можно.
Гость
20 января 2022, 19:28
Вот это лютый алкаш. Увожаю.
Гость
20 января 2022, 22:46
не в ладу а в жигуль врезался.
Гость
21 января 2022, 01:00
С любовницей отдыхал ночь и выпивал, а жена пытается отмазывать. Лучше бы собой занялась.
Гость
21 января 2022, 01:25
Про Ленинский район летом, эпилепсик сын полковника фсин, машина вдруг с блатными номерами оказалась оформлена на левую бабушку, который сразу стал бывшей жертвой маньяка и прочих сказок, отдыхает уже наверное в Малайзии где ни будь.
Гость
21 января 2022, 07:36
15 лет было бы нормально, посидел бы, подумал о своём поведении.
Гость
21 января 2022, 08:43
Мужика надо простить! Ведь он красивые короба делал)))
Гость
21 января 2022, 08:42
Да пусть сидит синебот.
Гость
21 января 2022, 22:18
Не понять одних садят другие за то же разгуливают что у нас по категорием разделяют. Для всех должно быть одинакого и не важно в каком состоянии ты убил людей.
Гость
28 января 2022, 21:11
Если у него денег нет на компенсацию жена как владелец ровера будет платить, такой закон!
Гость
20 января 2022, 19:18
Не но я согласен пусть продаст свое имущество и оплатит то что может , но только свою половину имущества , вторая половина жены она же тут не причем ....
Гость
20 января 2022, 19:24
А вот если бы трезвый, на встречку, с превышением скорости и так же убил людей, то пожалили бы. Трезвый же, пусть и люди погибли, главное что трезвый.
Гость
20 января 2022, 20:46
Если люди ездили на "шестерке", то как они могут стоит целых три миллиона. Что сделали родственники, чтобы их родные люди ездили на хорошей машине? Это показывает их истинные моральные страдания. Логично было бы стоимость автомобиля умножить на два и вычесть задолженность за капремонт, вот и получится стоимость компенсации за человека. Уважаемый Игорь, простите челябинцев за жадность. Для меня было бы большой честью выпить с Вами и поездить наперегонки.