перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На водителя маршрутки, сбившего 10-летнюю школьницу в Челябинске, завели уголовное дело

24 января 2022, 16:57
24 января 2022, 17:09
убирайте маршрутки
24 января 2022, 17:40
сколько раз писал спросите как в городе Казань избавились от всех маршрутках🙃
24 января 2022, 19:50
В современном цивилизованном городе маршруток быть оприори не может. Челябэ - это село с пазиками. Котова, в Дубаях тоже пазики гоняют в центре города?
Гость
24 января 2022, 18:23
Стесняю спросить, а водитель маршрутки это "иностранец" из ближнего зарубежья?
Гость
24 января 2022, 18:25
ГОСПОДА! Соблюдаем ЗИМОЙ скоростной режим! Смотрим по сторонам! Снижаем, хотя бы немного, скорость перед пешеходными переходами! И уверенно перезимовываем до весны!
Гость
24 января 2022, 17:16
Лёха 17447 - поддерживаю!
Гость
24 января 2022, 18:12
Как фамилия маршрутки или кто по нации..американец,немец,финн или русский?
24 января 2022, 19:56
Всех остальных маршруточников посадите тоже, а их автохлам в утиль
24 января 2022, 20:47
А тебя сделать велосипедным рикшей......
24 января 2022, 20:40
Чисто не там где убирают а где не мусорят. То же и с пешеходами. В Саратове их вообще не пропускают. И что удивительно, их и не давят
24 января 2022, 17:23
Не маршрутки надо убирать, а водил безбашенных... но этого не будет, расслабляемся)
Гость
24 января 2022, 17:10
Если ребенок не обучен переходить дорогу и получил травму, то почему не привлекают к ответственности родителей? Пора бы уже давать реальные сроки нерадивым родителям, а детей отдавать в приемные семьи, где им будут рады и не будут калечить.
Гость
24 января 2022, 21:57
если переходила или даже перебегала по ПЕШЕХОДНОМУ переходу, то два года, это мало для водителя.
Гость
25 января 2022, 08:13
Чемодан-вокзал-аул и посидеть на дорожку.
Гость
24 января 2022, 18:42
Так переходила или перебегала? Просто удивительно, что ни одного видео.
Гость
24 января 2022, 18:07
Прутся через дорогу, как ошалелые. ПДД не для них.
Гость
24 января 2022, 18:14
Убирайте дороги
Гость
24 января 2022, 21:02
И какие есть пруфы у следователя, что мелкая не побежала перед басом в 4метрах? У нас 99.7% обвиняемых присело, тк дело дошло до суда. Водитель может и не причем, но м=нам уже не узнать, тк сми, давление со стороны администрации... Водилу заранее не оправдываю, но не думаю, что он решил: ребенок бежит, пожалуй задавлю.
Гость
24 января 2022, 22:52
Нюхнул насвай со спайсом на конечно и погнал на перегонки с конкурентами.
Гость
25 января 2022, 12:51
Каждый день за рулём и с уверенностью могу сказать, большая часть маршрутчиков плевать хотели на ПДД и взаимное уважение. Поэтому и авто у них аварийные и со всех сторон пожеванные. И да, в основном это приезжие!!! Как они всегда утверждают - ми таропимся...
Гость
24 января 2022, 17:10
хоть бы на одного чиновника завели уголовное дело за разрешение бабам давать права!
Гость
24 января 2022, 17:33
Маршрутки убирать нельзя! Не смотря на из безобразность (по большей части это ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением мигрантов из средней Азии), другого транспорта в ЧЛБшном унылом поселении нет и не будет (только не смешите меня про МЕТРОТРАМ)! Ну и самое главное: маршрутки принадлежат уважаемым людям, которых трогать никто не посмеет, ведь доходы от маршрутного бизнеса внушительные.
Гость
24 января 2022, 17:24
Подцепил на переходе бабу на бампер - туфля на 8 метроа вперёд улетела. Побежала... 1000 штраф, 20 штук передал после расследования - ногу ушиб, не буду отрицать. Оказалось - живём оядом. Уже 10 лет, но до сих пор здороваемся. Надо договариваться, люди. С каждым может случиться.