Происшествия

В Челябинске возле поликлиники скончался пожилой пациент

В больнице рассказали, что мужчина принес анализ в лабораторию, а на обратном пути ему стало плохо

Мужчина шел к поликлинике ОКБ № 2 на улице Гагарина, когда ему резко стало плохо

В Челябинске около поликлиники скончался пожилой пациент. Трагедия произошла в четверг, 27 января, на территории Областной больницы № 2 на улице Гагарина, 18. О происшествии 74.RU рассказали очевидцы.

— Около ОКБ № 2 утром пожилой мужчина умер, не дойдя до поликлиники. Говорят, упал — и мгновенная смерть, — рассказала челябинка. — Лежал часов до 14, не могли забрать тело. У него в карманах только нитроглицерин и ключи от дома… И всё — ни документов, ни телефона. Сейчас будет в морге как неопознанный лежать, а родственники ведь могут искать.

Главный врач ОКБ № 2 Светлана Михайлова подтвердила, что трагедия произошла на территории больницы.

— Мужчина принес анализ в лабораторный корпус, а потом пошел в сторону поликлиники, но не дошел, — рассказала она. — Оперативники пытались установить его личность, так как у него не было при себе документов, а направление он отдал вместе с анализом, пытались выяснить, какое направление его. Сейчас с этим разбираются следственные органы.

Cтарший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Владимир Шишков сообщил, что по факту смерти мужчины проводится проверка.

— По предварительным данным, мужчина не был пациентом больницы. Все обстоятельства устанавливаются, — сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления