RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске четвертый раз за неделю эвакуировали школьников

27 января 2022, 17:35
27 января 2022, 17:39
шо! опять?! вроде "минеров" нашли уже?
27 января 2022, 17:58
Почему не минируют администрацию, больницы, полицию, магазины? Задайте себе вопрос. Может хватит дурку включать, полицаи? Найти они не могут )))
Гость
27 января 2022, 17:39
Так ведь ФСБ же уже отрапортовали о том, что повязали негодяев? Что, неужто как всегда поймали случайных людей и пытками выбили из них признание?
Гость
27 января 2022, 17:40
ФСБ нашла подозреваемых в серии «минирований» в Челябинской области😂😂😂
27 января 2022, 17:56
Самое время в хоккей поиграть , ну или на коне с торсом .
Гость
27 января 2022, 17:35
в Челябинском колхозе нет нормального ресторана/кафе, на кухне антисанитария, блюда баланда, цены конские, судите сами - порцию 100 гр переваренных Омских макарон с дешевой колбасой из хрен знает чего продают за 690 рублей под названием "Итальянские спагетти под соусом Бэшамель", соус конечно же самый дешевый майонез из супермаркета, а вот в суши-барах вместо суши (изменили название на Роллы))) краснодарский рис технического качества для откормки скота на фермах, подают вместо морских деликатесов - курицу с майонезом или огурцы, вобщем пихают в суши всё что в холодильнике испортилось. И цена за порция 560 рублей ( три куска суши 120 грамм всего). Суп куриный 380 рублей , просто вода и кубик приправы из Доширака, мяса не плавает! Вот такой у нас общепит. Ещё каждый месяц владельцы заведений стонут, что к ним никто не ходит и теряется выручка! А на сайте объявлений пишут что "продам ресторан в центре - прибыльный бизнес" в связи с переездом конечно же)))
Гость
27 января 2022, 18:13
Не ворующий чиновник звучит смешно
27 января 2022, 17:56
Что им грозит? Поймут, поплачут и простят?
Гость
27 января 2022, 17:48
Видимо филиал 104 школы остался необработанным против ковида. Вот ее и эвакуировали. С завтрашнего дня ожидайте всплеска заболеваемости в филиале..б Пы.сы. Звонящий "инспектор полиции" хоть представился-то как-нибудь?
Гость
27 января 2022, 18:00
Да, отправьте же школьников на дистантное обучение. Тут же прекратятся ложные минирований. Дети всё равно не учатся уже второй год.
Гость
27 января 2022, 17:38
Нормально затарился сегодня, со скидками мощными: Зефир омский бело-розовый Скидка 40% 0368кг*114,90р = 53,32р Каша овсяная клубника скидка 40% 11,72р Хурма азербайджан скидка 50% 0636кг*49 =31,16р. Молоко пакет 0,5л скидка 25% 29,90р Творог талицкий скидка 40% 250гр 76,99р Набор для супа курица скидка 35% 0,906кг*96,99 = 87,87р Корм для кошек китикет 14,15р. Итого: 305 рублей 20 копеек.
Гость
27 января 2022, 17:40
Зробитчане працюют, перемогают москаля!
Гость
27 января 2022, 17:50
Фсб же отчитались что поймали минеров и что??????
Гость
27 января 2022, 17:41
в магните сегодня скидка 50% на простоквашу
Гость
27 января 2022, 18:30
ну ребята смотрите чем больше соц сетей тем больше подростки фигнёй страдают всё равно когдато придётся ограничит тырнет
Гость
27 января 2022, 18:31
раньше и книги запрещали чтобы шарлатанов было меньше
Гость
27 января 2022, 18:47
Под влиянием агрессивного маркетинга войны люди привыкают к мысли о ее допустимости.правительства и близкие к ним пропагандисты несут всю полноту ответственности за милитаристскую риторику (с)
Гость
27 января 2022, 19:04
А детские сады не эвакуируют! Просто сотрудники полиции пришли, сказали что поступило заявление о минировании всех дет.садов, в итоге взяли расписку и ушли. Даже проверять не стали. Или в 17:00 не взрывают? Опасности видать нет.
Гость
27 января 2022, 19:20
Это есть процесс воспитания послушных и управляемых дистанционно ваших детей , которые , как известно, ваше будущее! Можно и без чипов обойтись при усиленной деградации доводящей до беспощности и равнодушии к окружающим и близким. Вам уже по-хрену, а им будет плевать на вас - такова мораль и "модель поведения" наёмной рабочей силы при современном капитализме.
Гость
27 января 2022, 20:05
одно изобретение приносит две проблеммы вот вам и смартфоны
Гость
27 января 2022, 20:35
Писали что поймали хулиганов..невиновных задержали значит.на бомжов или на Украину все спишут
Гость
27 января 2022, 21:35
А как же соседняя заметка «Лжеминеров задержали»? Кого тогда задержали?
Гость
27 января 2022, 23:35
Вообще нынешнее поколение не желает учиться. Лишь бы отдыхать, лишь бы на дистанте, лишь бы на карантине лежать со смартфонами, смотреть всякую фигню. Все ленивые, ничего делать не хотят. Ни учиться, ни по дому помогать.
Гость
28 января 2022, 06:01
Читаешь некоторые посты и понимаешь что правду говорили что на Руси дураков на 100лет припасено
Гость