RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Сгореть живьем или разбиться — шансов выжить не было. Как герой Кремлин чудом спас трех студентов от смерти

Гость
31 января 2022, 19:41
Здоровья Александру, удачи и любви. Дорогие одинокие дамы, вот кого нужно выбирать, а не гнаться за чудом и потом оказываться в просаке.
Гость
31 января 2022, 21:24
Посмотрел несколько видео целиком от разных "операторов" - если бы это не сняли, ни за что не поверил бы в реальность произошедшего! Сосед снизу, конечно ГЕРОЙ, а у ребят включился режим супервыживания!
Гость
31 января 2022, 18:43
Здоровья пострадавшим ребятам! Ближайшие дней 10 - самые критичные для них. Сосед молодец!!! Молодые, шумные ребята - не повод бросать их в трудной ситуации!! Хороший человек, эмоции отключились, действовал на автомате… всем таких отважных соседей и здоровья!
Гость
31 января 2022, 18:30
пустили студентов в аренду . а те хату спалили. проводка не стреляет в обычной ситуации , это всем понятно
Гость
31 января 2022, 18:53
малолетние маргиналы ...
Гость
31 января 2022, 19:54
Наверняка были не только пластиковые окна, а еще натяжной потолок и прочее. ЗАЧЕМ использовать пластмассу в отделке помещений?
Гость
31 января 2022, 18:51
Экс-глава Центрального района Новокузнецка Александр Попов сознался в убийстве и расчленении своей супруги. Для того, чтобы сбить с толку следствие, он несколько месяцев вел ее соцсети.
Гость
31 января 2022, 18:52
Обезательно иметь дома пару веревок минимум по 50метров как скололазов.
Гость
31 января 2022, 19:18
74.Ru А новость из Чертаново льстит конечно но это чужие новости. У нас то что? Кто кого спас а?
Гость
31 января 2022, 20:19
Отличный урок арендодателям. Ради денег кошмарили весь дом и наконец пришла расплата👍
Гость
31 января 2022, 20:38
Ну у нас в Самаре водителями трамваев и с двумя высшими работают ))Девчонки работают .-.при макияже .с модными прическами .маникюром .
Гость
31 января 2022, 20:45
Девушка Ирина какая симпатичная .Выздоровления парню .кто ожоги получил .
Гость
31 января 2022, 18:47
Для них должно послужить уроком, ведь после их быдлячего поведения человек мог и не открыть окно
Гость
31 января 2022, 19:35
Враньё! При коротком замыкании срабатывает предохранитель, и сеть отключается! Студенты бухали в арендованной квартире, подожгли ее, потом попутал двери с окнами и стали выбрасываться! Позор !!Кто возместит ущерб хозяевам? сосед снизу?
1 февраля 2022, 04:24
А если там вместо предохранителя - жучок? Или сам предохранитель - китайский, самый дешёвый?
Гость
31 января 2022, 18:39
"приставить" к награде - боже мой, где вы учились-то и учились ли вообще?
Гость
31 января 2022, 18:04
по любому поводу фотки формата выкладывание в инсту делают
Гость
31 января 2022, 18:54
А у меня фамилия Кремлеботов! И что теперь? Почему обо мне не пишут?
Гость
31 января 2022, 20:44
это хорошо, что этажом ниже оказался мужчина, а не женщина. Вот как бы я, при всём желании, удержала бы и затащила взрослого парня...
Гость
1 февраля 2022, 00:23
Историк пожарного дела, можешь уже начинать сгорать со стыда за свою "экспертную" оценку ситуации!
Гость
31 января 2022, 18:12
Бог помог потомушто они малились! Слава Богу за все!
Гость
31 января 2022, 18:47
только у нас выгодные фамилии обсасывают и мусолят, когда им надо
Гость
31 января 2022, 19:24
А я б своим соседям не открыла; ( задолбили круглосуточными шумом.
Гость
31 января 2022, 19:41
В западных странах за это кругленький счёт выставляют и никто не мнит себя коммунистом-альтруистом.
Гость
31 января 2022, 20:03
Новость конечно зачётная. Но почему бы 74.ру не ознакомить жителей области с событиями, происходящими в Канаде. Напишите хотя бы кратко о КОНВОЕ СВОБОДЫ. Или Вы обычное, подкаблучно-глобалистское сми?
Гость
31 января 2022, 20:51
Повезло ребятам просто .Плохо могло закончится .
Гость
31 января 2022, 21:01
Может причина пожара все же не проводка ?
Гость
31 января 2022, 21:57
А где актер с лицом деда пу в молодости, на первом пу-сроке его двойник снялся в нескольких клипах, но потом ему закрыли карьеру чтоб не светил рылом.
Гость
1 февраля 2022, 00:18
Предварительной причиной пожара в квартире, из которой студенты спасались через окно, стало не короткое замыкание, а поджог. Задержан ранее неоднократно судимый 43-летний Сергей Германов. Сейчас он находится на допросе в СК.
Гость
31 января 2022, 19:42
Я как то не понял, в чем героизм пацанов. В том,что повисли на балконе. Мужик услыхал шум ..увидел ноги и втащил пацана в комнату. Потом этот пацан так же помог ему втащить друга. Так же втащили девчонку. Где,блин героизм? Из за отсутствия реально героических моментов нам откровенно навязывают халтуру. Надо еще пацанов спросить не их ли аппаратура подсадила провода,что он загорелись.
Гость
1 февраля 2022, 00:21
А я бы помахал через закрытое окно шумным соседям и включил погромче музыку, эффектно с выстрелом открывая на лету шампанское.
Гость
31 января 2022, 20:11
Прошу 74.ру. ознакомить земляков с реальными новостями из Канады. Или Вы обычное глобалистское сми?