RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пожилая челябинка со спортсменом спасли детей, провалившихся под лед

Гость
4 февраля 2022, 17:12
Повезло пацанам, что рядом оказались добрые люди. Спасибо им!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 17:01
Илья - молодец!
Гость
4 февраля 2022, 17:29
Настоящие герои!
Гость
4 февраля 2022, 18:08
И родителям и детям ремня а лучше штраф что бы следили за своими детьми.
Гость
4 февраля 2022, 18:48
Вот кому медаль нужно дать,а не сечину,который кстати на Олимпиаде со своей "подружкой"
Гость
4 февраля 2022, 17:52
Это давно еще .когда я под стол пешком ходила .отец тогда работал механиком-первым штурманом на " Направнике " .-толкаче .они баржи перевозили с грузами .несамоходные .И вот раз шли ..две баржи тащили .И капитан ночью( его вахта была ) услышал какие то слабые крики .Послал ребят из команды .И что ? Обнаружили мальчишку висящего на " рогах " толкача .Вытащили .И что оказалось .Они с отцом переплывали Волгу на моторке .уже вечером и мотор заглох по середине .И вот баржа на лодку налетела .мальчишку протащило под двумя баржами и выкинуло волной на" рога ".И он сумел уцепиться .Ну связались с берегом .Утром катер подошел .на нем отец мальчика был .Рыдал прям .родители рассказывали .думал ..что сын погиб .Капитану часы подарил в знак благодарности .А мальчик думал .что отец погиб .Но все хорошо закончилось .
Гость
4 февраля 2022, 17:53
Нервно курю в сторонке....
Гость
4 февраля 2022, 18:12
Наде же в 72 года а такая память!
Гость
4 февраля 2022, 18:14
Гость
4 февраля 2022, 17:53
Нервно курю в сторонке....
могу еще рассказать как тогда я шляпы у артисток кино меряла перед зеркалом )" Направник " таскал по Волге старый колесник .где фильм про Ленина снимали . .
Гость
4 февраля 2022, 20:08
Бабушке повысить пенсию , а спортсмену дать медаль и подарить новые кроссовки и спортивный костюм. Собакам что лаяли - купить по сахарной косточки.
Гость
4 февраля 2022, 20:59
Поддерживаю !!!!!
Гость
4 февраля 2022, 17:42
Мальчишкам повезло .это точно .А то бы утонули .Родители должны бы отблагодарить спасавших не только чаем .
Гость
4 февраля 2022, 19:31
Челябинск может гордиться такими неравнодушными и смелыми людьми. Здоровья им на долгие годы. К сожалению, во все времена дети были безрассудными и им просто повезло , что рядом оказались такие благородные люди.
Гость
4 февраля 2022, 20:42
герои, молодцы,
Гость
4 февраля 2022, 17:08
Стал бы Я или любой иной разумный человек лезть по пояс в воду, портить смартфон, кожанные ботинки, пуховик, бумажные деньги в карманах и нести иные убытки ради того чтобы промокнуть, получить риск простудиться и спасти парочку чужих беспризорников? Ответ очевиден - нет! Только если дадут по миллиону за каждого авансом. Думаю, что спортсмены очень страдают от нехватки времени на развитие интеллекта, поэтому такие простые истины дойдут до спасителя в течение нескольких дней, когда станет известна сумма ущерба.
4 февраля 2022, 17:36
А то ещё потом: "а шапочка его где?")))
Гость
4 февраля 2022, 17:41
4 февраля 2022, 17:36
А то ещё потом: "а шапочка его где?")))
Да-да Димыч!!! Все верно подметил!!! Могу добавить что в лёгкой форме ещй-о!!!
4 февраля 2022, 17:47
Гость
4 февраля 2022, 17:41
Да-да Димыч!!! Все верно подметил!!! Могу добавить что в лёгкой форме ещй-о!!!
Ну да,про шапочку придумали, когда ещё не было такого разгула педоистерии. Щас могут и посерьёзнее предъявить.
Гость
4 февраля 2022, 18:03
Лёд тонкий не из за потепления , а в том что это канализационные стоки . Давайте будем правдивы .
Гость
4 февраля 2022, 18:35
Еще была история .Я тогда уже в институте училась .Отец работал на " Краснослободске " -чешке .уже .капитаном -механиком .Шли мы мимо Волгограда .вечером .И вот увидели моторку .которая горит .у мужиком мотор вспыхнул .А они еще в подпитии были .Ну остановили теплоход .шлюпку спустили .мужиков спасли .
Гость
4 февраля 2022, 18:40
Иметь такую память в 69 лет!
Гость
4 февраля 2022, 20:36
Ларисонька, начинайте трудиться над романом! Под прежним псевдонимом издавайтесь, в ЧО будет бестселлер!!!!
Гость
5 февраля 2022, 04:41
Гость
4 февраля 2022, 20:36
Ларисонька, начинайте трудиться над романом! Под прежним псевдонимом издавайтесь, в ЧО будет бестселлер!!!!
Я под псевдонимами никогда не писала и не пишу )
Гость
4 февраля 2022, 18:34
да всем нашим пофигу, даже на смертельный вирус, который унес тысячи жизней по всему миру, даже в аптеку ходят без масок и респираторов
Гость
4 февраля 2022, 20:03
Что дети делали одни на Заячьем острове??Родителей нужно оштрафовать..
Гость
4 февраля 2022, 20:39
Миасс же в городе пешком можно перейти
Гость
4 февраля 2022, 21:10
Скажите спасибо тем, кто картинку на льду нарисовал, про которую недавно писали 74. Они и надоумили по льду прогуляться.
Гость
4 февраля 2022, 22:26
Там глубина по пояс, как можно там утонуть
Гость
5 февраля 2022, 10:22
Гордость за таких неравнодушных людей! Спасибо вам от всего сердца!
Гость
5 февраля 2022, 10:45
Молодцы! Спасли!
Гость
4 февраля 2022, 17:19
Сколько на дне Миасса маленьких скелетиков, не счесть!
Гость
4 февраля 2022, 17:38
В детстве стопу проткнул в этой реке. Не поверите, наступил на скол основания свода черепа!!! Вродь даж запись сохранилась в детской карточке!!!!
Гость
4 февраля 2022, 17:02
Оказывается, как сильно много денег и времени можно экономить, если надо на тот конец города, а мост Ленинградский закрыт на время строительства метротрама
4 февраля 2022, 22:49
Самое страшное что в этом месте течение и дна нет, глубина метра 4.Это начало Российской, где стадион бывший Халиулинский, кто в теме. Сейчас там разгром полный, на стадионе горка для детишек катаются на ледянках, малыши все после садика первоклашки и чуть постарше, очень много. Взрослых нет почти, понятно на работе, район промзона, рядом в шаговой доступности такие гиганты как "Фортум" и ЧЭМК. Никакого ограждения к опасному участку, ни щитов с предупреждением. По льду натоптанные тропы, люди режут идут через остров и обратно. Раньше дамба была, снесли, а привычки у людей прежние.
Гость
4 февраля 2022, 23:57
Летом одна нормально так срезала, под синий туман. И да когда то давно, когда ещё Юревич был мэром, играли там в мячик ребятки. Но те времена ушли и ребятки следом поотваливались.
Гость
4 февраля 2022, 17:10
Судя по фото там просто ручей из канализационного коллектора, в него летом барышня провалилась поддатая, насмерть !А утонуть там нереально, мелко же! Но запах конечно будет стойкий!
4 февраля 2022, 19:02
это не с того места фото, все произошло дальше на конце острова ближе к ЧГРЭС где стадион.
Гость
4 февраля 2022, 17:56
А зачем они это сделали?
Гость
4 февраля 2022, 20:32
Потому, что эти дети могут стать олимпийскими чемпионами или станут играть в какей, а может они будут ментами или военными в Сирии-Данбассии, как вариант.
Гость
4 февраля 2022, 17:52
Детей в приют - родителей на нары !
Гость
4 февраля 2022, 20:52
А власть в прорубь!!!
Гость
4 февраля 2022, 17:55
Хватит заливать город реагентами!!!
Гость
4 февраля 2022, 17:56
Я горд за жителей Челябинска. Пенсионерок, спортсменок и президента Российской Федерации