Новых нарожаем. Да же, Аксиология? Есть еще возможность? Или уже всё?
Гость
5 февраля 2022, 21:47
А женщину тоже надо наградить и собачку, если не собака так и не обратили бы вниманий на детей.
Гость
5 февраля 2022, 22:54
Друг Чика, молодец, да и все остальные тоже.
Гость
5 февраля 2022, 23:07
Надежде Владимировне за бдительность, смелость и, конечно, неравнодушие - ура, ура, ура! Чике - сто поцелуев в мордочку! И ватерполист молодец, не о себе думал, как некоторые, любящие снимать на телефон чужую беду. Они сегодня настоящие герои дня и герои Челябинска!!! Наградить всех - просьба к мэру и губернатору. И семьи пусть отплатят им добром и благодарностью за своих будущих мужчин.
Характерно, что мать принялась орать: сначала на мужика-спастеля, потом на ребёнка
Гость
5 февраля 2022, 23:52
Бабы чо, лишь бы поорать
Гость
6 февраля 2022, 09:40
Кент Нагано, глупые чигресовские создания..
Гость
7 февраля 2022, 11:07
Тоже однажды помогла девочке во дворе. Мои дочки играли с ровесницей, та поправляла цепь на велике, а мальчик в это время сел и педаль крутанул. Девочке руку поранило. Я смотрю - кровь, грязь, а мама с братом где то гуляют и телефон недоступен. Завела домой, отмыла, мать дозвонилась, я ей все объяснила и дочку уже обработанную вывела. Орала мать и на меня (незнакомая чужая баба! как могла к себе ребенка завести! зачем! и вообще вы все врете!), и на ребенка. Я от такого ора и сама была готова сквозь землю провалиться, и ребенка с собой забрать, чтобы не слышал этого всего
Гость
5 февраля 2022, 22:38
Молодцы!! И собаку к награде!
Гость
5 февраля 2022, 22:52
Чике купить вкусняшек. Бабушке и ребятам, дать премию. Детей, поставить на горох коленями!
Гость
6 февраля 2022, 08:54
На гречку же!
Гость
5 февраля 2022, 22:15
Интересно, что сливают в речку, что аж вода теплая?
Гость
5 февраля 2022, 22:24
Туда с моста писают
Гость
6 февраля 2022, 10:39
Это на любой реке полыньи и разная толщина льда - норма. Сам рыболов со стажем, но однажды проваливался в речку.
Гость
4 апреля 2022, 17:43
Никакие там не полыньи, а именно - слив! Лёд толстый, плотный и - бац! - узкое тёплое течение. Левее пятой горбольницы.
Гость
5 февраля 2022, 22:01
Чика красиво получилась на фото)!
Гость
5 февраля 2022, 22:24
Извращенец. Бабушке уже за 80
Гость
6 февраля 2022, 11:08
Наградить надо обязательно и мужчину и пенсионерку и собаку. Не каждый бросился на помощь, а скорее, мимо пройдет! А эти проявили мужество и свою активную гражданскую позицию. Очень сложно быть героем.
А место это на реке однозначно страшное. В 5-м классе мальчик из параллельного класса там утонул. Тело водолазы долго искали.
Геройские поступки в наше время такая редкость!!!
Гость
5 февраля 2022, 21:33
Что то Путин такой потерянный сидел в Китае в пальто. Зачем приехал? Сам видать не понял….
Гость
5 февраля 2022, 22:10
Забыл уж
Гость
5 февраля 2022, 22:53
Он просто думал, что ну когда же его олигархи отпустят на пенсию, чтобы он не мотался как бобик туда-сюда, а сидел бы на своей даче в Геленджике и любовался морем с бокалом винца.
Поспать он туда приехал, а то вечно на измене. Все в масках смотрят, болеют за своих, а "наше" без маски и дрыхнет!
Гость
6 февраля 2022, 01:14
Вот кому Народную премию нужно давать!
Гость
6 февраля 2022, 03:50
спасибо , человек ! не то что большая часть комментаторов тут.
Гость
6 февраля 2022, 09:52
Главное что поступил как человек, и совесть не будет мучить. А значит он хороший человек. Успевайте делать добро.
Гость
5 февраля 2022, 21:37
Бабка Кошка была на работе?
что то не видно неделю её, где она ,
Гость
5 февраля 2022, 22:53
В Дубаи пади умотала.
Гость
6 февраля 2022, 02:37
Гость
5 февраля 2022, 22:53
В Дубаи пади умотала.
Гость, наверное!
Гость
6 февраля 2022, 00:36
Молодцы все обошлось. Остался глупый вопрос: почему бы гулять и играть не на льду.
Гость
6 февраля 2022, 01:07
Ты родился сразу совершеннолетним?
Не был ребёнком?
Наверное, даже в лужи не заходил...
Гость
6 февраля 2022, 02:30
Гость
6 февраля 2022, 01:07
Ты родился сразу совершеннолетним?
Не был ребёнком?
Наверное, даже в лужи не заходил...
Я росла на каслинской, за Теплотехом, там в ста метрах наискосок Миасс, - и никто из нашей компании зимой на лед не выбегал... Воспитывались на добрых советских мультиках зиг-заг удачи, скрудж макдак, на мтв когда оно еще живо было.
Гость
6 февраля 2022, 01:01
А вы - караул, собаки загрызают!
Собаки - лучше людей.
Просто жизнь у них собачья, и эту жизнь им люди организовали.
Вам бы такую жизнь - давно бы загрызли всех вокруг.
так это собака с хозяйкой, воспитанная и дресстрованная а не бродячая в стае
люди не против самих собак, а против диких опасных стай, живущих по законам джунглей
так это собака с хозяйкой, воспитанная и дресстрованная а не бродячая в стае
люди не против самих собак, а против диких опасных стай, живущих по законам джунглей
Так ты возьми к себе собачку и она доброй будет. А тебя недельку не покормить интересно, что ты сделаешь за кусок хлеба?
Гость
6 февраля 2022, 16:07
Гость
6 февраля 2022, 11:36
Так ты возьми к себе собачку и она доброй будет. А тебя недельку не покормить интересно, что ты сделаешь за кусок хлеба?
Сами себе и берите, вы же любители собак, а не мы. Мы другой жизнью живём, без кошек и собак полно забот.
Гость
5 февраля 2022, 21:52
Эти сопляки у Родника, на Универ. Набережной такие пошлости рисуют ногами на снегу!
Гость
6 февраля 2022, 10:01
Все люди и собака (Чика) участвующие в спасении детей, достойны похвалы и наград !!! Именно их совместные действия спали жизни ребят.
Гость
6 февраля 2022, 10:40
Ч - Человек!
Гость
6 февраля 2022, 16:27
На таких людях и держится мир, их немного но они есть, большого им счастья и здоровья, у нас сейчас лучше за камеру телефона взяться поснимать чем помочь человеку
Гость
6 февраля 2022, 18:07
Повезло пацанам. ЗдОрово, что есть такие смелые и отзывчивые люди👍👍👍
Гость
5 февраля 2022, 21:48
Местные прикормленные боты любую новость загадят.
Гость
6 февраля 2022, 11:11
Они не местные.
Гость
5 февраля 2022, 23:56
Какие 6 метров глубина, расстояние от берега, просто если человек провалится под лед на реке его чуток течение сдвинет под льдом и выбраться уже в панике очень очень трудно секунды запаса воздуха малы да и если еще и глубоковато то все считай опоры нет хоть как то выбраться из под льда шансы очень малы нежилец.
Гость
5 февраля 2022, 22:14
Нельзя исключать что они с другом наоборот бросили в воду ребят, но когда бабки подняли лай, не смогли довести задуманное до конца и пришлось их вытащить из воды. Вот так-то и плодят разные легенды и слухи, а на самом деле все было иначе.
Гость
5 февраля 2022, 22:59
Мазоли не натер 24/7 по Клаве то стучать? Хоть бы книгу какую почитал, кроме прокламаций своих, кругозор бы расширил.
Гость
6 февраля 2022, 01:08
Фантазии зашкаливают...., похоже не простое и не весёлое детство у тебя было.
Гость
6 февраля 2022, 01:09
Гость
5 февраля 2022, 22:59
Мазоли не натер 24/7 по Клаве то стучать? Хоть бы книгу какую почитал, кроме прокламаций своих, кругозор бы расширил.
Нужны ему ващи книги.
Его прокламации кормят, а большего ему и не надо.
мужык по лезвию ножа ходил, за педофилию могли подтянуть
Гость
5 февраля 2022, 21:36
Странная история- два сорока шестилетних мужика бегают вдвоем, без жен ( а кстати есть они или нет?) и после героического поступка категорически отказываются от заслуженного внимания общественности? Нет ли здесь скрытой пропаганды европейских ценностей??
Гость
5 февраля 2022, 22:55
Да нафиг им эта награда. Думаю от пузыря водяры они не отказались бы.
Гость
5 февраля 2022, 22:58
Жалко мне Вас троллей: тебя, антижлобишку, адольфовну, виковну, ларёк самарский, ну и ещё парочку. 24/7 третесь на сайтах зарабатывая на дошик. И не любит Вас никто.
Гость
5 февраля 2022, 23:03
Гость
5 февраля 2022, 22:58
Жалко мне Вас троллей: тебя, антижлобишку, адольфовну, виковну, ларёк самарский, ну и ещё парочку. 24/7 третесь на сайтах зарабатывая на дошик. И не любит Вас никто.
Они друг друга любят.
Гость
5 февраля 2022, 22:53
Это наши,босота чгрэсовская... они в огне не горят и в воде не тонут!
Гость
6 февраля 2022, 09:26
Герой он и без медали герой!отдать медаль Шойгу.у него уже наверно медалей на 50 кг.
Гость
7 февраля 2022, 08:26
Спасибо всем не равнодушным Людям.
Гость
5 февраля 2022, 22:30
А я бы видяшку для ютуба снял с тонущими детьми. А спасать бы не побежал - плавать то я не умею))))
Гость
5 февраля 2022, 23:17
Ты воды не бойся такие как ты не тонут. Больше тоже писать здесь не надо, вонь на весь город от тебя.
Гость
6 февраля 2022, 01:28
Твой позывной для тебя выглядит избыточно аристократично.
Ты обыкновенное дерьмо.
Гость
5 февраля 2022, 22:10
Что там, на Олимпиаде, люди без флага и родины? Есть новости?
Гость
5 февраля 2022, 22:26
Даже знать не хочу , противно.
Гость
5 февраля 2022, 23:51
Зачем он вообще их спасал?
Гость
6 февраля 2022, 01:11
Спроси у антижлоба.
Гость
6 февраля 2022, 03:55
Какой он герой? Герой это путин! Он крым вернул.
Гость
6 февраля 2022, 13:02
Шота это имя грузинское.один под томарой прогибался,другой под путеным
Гость