перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Водитель Cadillac устроил ДТП с двумя жертвами в Челябинской области

Гость
9 февраля 2022, 17:38
Почему на фотках Кадиллак нигде не видно? Небось опять какой-нибудь "уважаемый" человек на нём ехал???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2022, 19:14
Тётя Мотя, где ты видела , простых смертных , на кадилак скалэйд???
Гость
9 февраля 2022, 19:21
На первом областном есть фото кадилака. Номеров не видно, мужик стоящий у водительской двери на шестидесяти восьми летнего не похож...
Гость
9 февраля 2022, 22:58
9 февраля 2022, 19:14
Тётя Мотя, где ты видела , простых смертных , на кадилак скалэйд???
vasilih, например Кадиллак 2005 года , на нем тоже уважаемые ?!
9 февраля 2022, 17:39
это новый Кадиллак , делай деньги
Гость
9 февраля 2022, 17:41
68 лет - это старость? А почему Путин тогда молодой и перспективный?
Гость
9 февраля 2022, 17:53
Гость, мне учиться надо было ,а не курить ,за школой.
Гость
9 февраля 2022, 18:39
Фото номера пежо и шевроле есть. Где фото кадилака? И где фото водятла из кадилака? Что с каптюром? И почему фольксваген поло не при чем?
Гость
9 февраля 2022, 19:23
Фото кадилака есть на сайте первого областного. Номеров не видно...
10 февраля 2022, 00:19
Больше на Golf 6 смахивает
Гость
10 февраля 2022, 07:59
Тоже про фольц подумал. И где Рено?
Гость
9 февраля 2022, 17:36
Даже если бы и выжили в ДТП, на том "транспорте" на котором прибыла "скорая", в лучшем случае зелёнка есть, так что вряд ли бы их живыми доставили до больницы...
10 февраля 2022, 03:16
Я сегодня там проезжал и видел как простая буханка деревенская стояла а потом по пути встретил еже 2 скорые нормальные уже туда наверно ехали
Гость
10 февраля 2022, 12:11
10 февраля 2022, 03:16
Я сегодня там проезжал и видел как простая буханка деревенская стояла а потом по пути встретил еже 2 скорые нормальные уже туда наверно ехали
буханки у нас теперь труповозки. вот так
Гость
9 февраля 2022, 18:20
Работаю на скорой. Текучка кадров, особенно водителей, большая. В последнее время принимают , мне кажется, всех подряд. При этом не учитываются особенности работы. Любой водителей с телефоном(на котором Яндекс навигатор) уже охрененный профессионал. Причем пытаются смотреть адрес на ходу. Потом при движении с люстрой по приборам вылетают на перекресток и бьются. Примерно так погиб один из моих водителей (любитель телефонной навигации) Какой выход их этого я не знаю. Но увидев скорую с маяками, учтите такую возможность.
9 февраля 2022, 17:35
Походу прихватило деда. У самого батя в 70+ ещё ездит, страшно.
Гость
9 февраля 2022, 17:51
челябинец, он сам ,чуствовает,твой отец,,ели есть проблема, пусть лучше его довизте,куда хочет
Гость
10 февраля 2022, 09:03
Нечего деду не будет,так как и косилову.
10 февраля 2022, 14:33
По радио сообщили, что водитель Кадилак крутой мужик, во время движения он сознание потерял и совершил ДТП. (Отмазывается)
Гость
9 февраля 2022, 23:31
Выжила только маленькая девочка в этой машине которой только исполнится годик. Вы представляете как она будет жить без своих родителей. А этот водитель отмажится и будет жить дальше максимум получит условно.А ребёнку родителей не вернуть. Жалко супружескую пару которая только начала жить. Царствие им небесного.
Гость
10 февраля 2022, 08:55
Грустно ((
Гость
9 февраля 2022, 17:40
Старик убил детей!!!
Гость
9 февраля 2022, 17:53
Гость, ну всяко бывает,там разберустся органы
Гость
10 февраля 2022, 08:54
И оставил сиротой ребенка, убив его родителей. Пишут, что в машине погибших был годовалый малыш...
17 февраля 2022, 02:34
Гость
10 февраля 2022, 08:54
И оставил сиротой ребенка, убив его родителей. Пишут, что в машине погибших был годовалый малыш...
Да. Девочка. Она в больнице. Я знала эту семью
Гость
9 февраля 2022, 17:25
Изначально под подозрением, на американской НАТОвской машине ездил.....
Гость
9 февраля 2022, 17:56
Выехал на встречку - преднамеренное убийство! Он отмажется, молодые люди погибли!
Гость
9 февраля 2022, 17:42
Заезжанная отмазка- плохо стало за рулем.
Гость
9 февраля 2022, 17:55
Гость, если бы я сидел как присяжный вообще было бы по**й на любое оправдание, есть только отягчающее в виде опьянения, а остальное так слова из разряда " я думал, я хотел"
Гость
9 февраля 2022, 18:51
Вот только один вопрос , если плохо себя чувствовал - а на хрена садился за руль ? Что самому страшно было , решил двоих вперёд себя пустить ?
Гость
15 февраля 2022, 21:23
Когда плохо за рулём сьезжают на обочину а не прут по встречке . Дай бог сил родителям этих детей.
10 февраля 2022, 01:09
нужно забирать право управления у стариканов до момента переаттестации и прохождения жёсткой медкомиссии
Гость
10 февраля 2022, 10:14
А был ли старикан за рулём? Вопрос!
Гость
9 февраля 2022, 21:24
Угробил дед молодых ребят.
Гость
9 февраля 2022, 20:25
Ну, а теперь прикиньте, много ли в Магнитке кадиллаков эскаладов. И подумайте, кто это
Гость
10 февраля 2022, 12:13
кто?
Гость
9 февраля 2022, 20:53
Этот виновник не уйдет от ответственности. Погиб мой лучший друг. Я не дам ему уйти!!!
Гость
10 февраля 2022, 08:56
И правильно!
9 февраля 2022, 17:30
В 68 лет в огороде бы сидел, а на трассе рассекал
Гость
9 февраля 2022, 17:38
Или в бункере.
Гость
9 февраля 2022, 17:44
Путин страну и руководит и КамАЗ вводит по Крымскому мосту в 70 лет. По 10 голов забивает в ночную лиги.
Гость
9 февраля 2022, 17:45
Скажи это елбасы.
Гость
9 февраля 2022, 21:19
За 50 лет стажа ни одного правонарушения? Он полвека назад права купил и ездил только с личным шофером?
Гость
9 февраля 2022, 20:14
кто водитель Кодиллака-вопрос цены?
Гость
10 февраля 2022, 04:58
Конечно. Машина очень дорогая, а и жрёт больше КАМАЗа.
Гость
10 февраля 2022, 10:04
Гость
10 февраля 2022, 04:58
Конечно. Машина очень дорогая, а и жрёт больше КАМАЗа.
Лариса.., тебе то старухе откуда знать ? Или автоблогер?)
Гость
2 марта 2022, 13:04
Гость
10 февраля 2022, 10:04
Лариса.., тебе то старухе откуда знать ? Или автоблогер?)
Водитель кодилака бывший депутат Челябинска
Гость
9 февраля 2022, 20:46
Сегодня проезжал в точке ДТП. Номер Кадиллака 070.. Буквы не помню.
Гость
10 февраля 2022, 08:20
Прав
Гость
9 февраля 2022, 18:19
Сегодня ехал по городу и наблюдал такую картину: проходя по переходу девочка лет 15-16, что-то говорила и вытирала слезы, а за ней бежала небольшая бездомная собачка. Как оказалось девочка извинялась перед собакой, за то что не может её забрать(
Гость
9 февраля 2022, 20:27
😳😭😞
Гость
9 февраля 2022, 20:41
Я эту историю на Пикабу два месяца назад читала, баянист
Гость
10 февраля 2022, 07:10
Очень жаль такие молодые, ребёнку сломали жизнь, страшно
Гость
9 февраля 2022, 19:28
Заметили, как комментарии "почистили"? Всё интереснее становится, кто ж был на кадиллаке
Гость
10 февраля 2022, 12:15
это ж не Косилова по заказухе полоскать и в хвост и в гриву
Гость
10 февраля 2022, 13:24
Гость
10 февраля 2022, 12:15
это ж не Косилова по заказухе полоскать и в хвост и в гриву
здесь вообще усомнились, что сам старик за рулем был
Гость
9 февраля 2022, 19:05
Это не Косилов ли ехал?
Гость
9 февраля 2022, 23:03
гОсть, конечно Косилов, он же во всех дтп со встречкой участвует
Гость
10 февраля 2022, 12:17
мне инетерсно, будут ли вопли общественности, что этот дедушило должен содержать пожизненно годовалую дочку погибших ? или языки в ж\у засунут все
Гость
9 февраля 2022, 19:12
Кадилаки и крузаки спасают жизнь, как не крути.
Гость
9 февраля 2022, 20:09
Согласен.
Гость
9 февраля 2022, 21:35
барин походу на новом кадилаке......вот сми...путенские ни фио ни гос номера....так хлопнул двух халопов кто то и вся....
Гость
9 февраля 2022, 23:04
Сын Солнца, Кадиллак не новый, но и не хлам
Гость
10 февраля 2022, 10:02
Всё очень странно! Почему не пишут об остальных пострадавших в ДТП, ведь 4 машины участвовало в происшествии? Что говорят уцелевшие участники ДТП, каково их состояние? Закрался вопрос - а был ли вообще за рулем 68-летний водитель, или "отмазывает" своего сынка или внучка?
Гость
10 февраля 2022, 10:13
Тоже показался. мягко говоря, странным выезд на встречку опытного водителя, "непривлекавшегося" ни разу за 50 лет водительского стажа. На старости лет решил полихачить? Как-то мутно все...
Гость
9 февраля 2022, 20:11
Теперь это СТАРПЕР будет жить, хоть пару лет, но проживет, а молодых людей, которым еще жить да жить, убил. Ужас!
9 февраля 2022, 17:24
Старый дурак...
Гость
9 февраля 2022, 18:14
274163700, угробил молодых людей
Гость
9 февраля 2022, 18:47
Гость
9 февраля 2022, 18:14
274163700, угробил молодых людей
Гость, А молодые пердуны больше гробят и старых и молодых!
Гость
9 февраля 2022, 18:27
управлять таким кадилаком - это большая ответственность, жаль ответственные люди не могут позволить себе такой автомобиль, а те кто может позволить - ничего не слышали об ответственности.
Гость
10 февраля 2022, 08:14
Проезжал там видел последствия аварии, ужас, люди берегите себя.
Гость
10 февраля 2022, 09:37
Любитель выезжать на встречку не непривлекался а решал вопрос просто на месте. Где видео очевидцев , надо было сразу снимать кто сидел в кадилеке и выкладывать везде куда можно. А так и от этого откупится , и окажется что хомяк Лёха угнал тачку и совершил дтп
Гость
11 февраля 2022, 14:24
У них маленький ребенок остался годовалый. Бедняжки. Пусть пухом будет земля.
Гость
9 февраля 2022, 19:23
Дороги -лед ! Тут молодежь не справляется управлять ! А молодой пенсионер и подавно ! Заснул, укачало в капсуле жизни! Виновен -наверно сядет на баланду ! По УДО -выпустят ! Соболезнование родным ! Пенсам за руль с осторожностью ! Всем доехать до дома живыми !
Гость
9 февраля 2022, 20:16
А тебе молодых не жалко? Он то жизнь прожил, явно дети/внуки/бизнес, но в шеврале не кого не пощадил...
Гость
10 февраля 2022, 08:50
В этом месте дороги отлично почищены. Видимость хорошая, хоть и с поворота идет дорога. Сплошной нет.
9 февраля 2022, 19:21
когда введут возрастные ограничения для водителей???
10 февраля 2022, 07:13
А ничего, что теперь на пенсию после 65..?
10 февраля 2022, 14:24
10 февраля 2022, 07:13
А ничего, что теперь на пенсию после 65..?
266696655, а ничего!
Гость
9 февраля 2022, 17:36
Эй как дела Это новый Кадиллак
Гость
9 февраля 2022, 21:25
Морген Штерн, Кадиллак ништяк ))
Гость
9 февраля 2022, 20:12
Старичок прибрал молоденьких, где справедливость?
Гость
9 февраля 2022, 20:37
Уснул?
Гость
10 февраля 2022, 09:10
С учетом пенсионного возраста в 65 лет которое подписал Путини Едро 68 лет это не старость. Сейчас без блата нормальную работу после 40 лет не найти. Скоро 60 летние будут водителями работать на атобусах и дальнобойщиками вот заживем Спасибо едру за наше счастливое будущее
Гость
10 февраля 2022, 10:24
Будем надеяться на суровое наказание для нарушителя.
Гость
10 февраля 2022, 10:27
68-летний лихач на Cadillac, с 50-летним стажем безаварийного вождения, устроил ДТП с четырьмя машинами, двумя жертвами... Ничего странного не видите?
Гость
9 февраля 2022, 17:50
ну раз не привлекался значит понять и простить, вообще не понятна эта мода на количество штрафов у виновника к чему это?
Гость
9 февраля 2022, 17:53
Вот именно! Уж лучше 100 штрафов , да ни одного трупа!
Гость
9 февраля 2022, 18:00
транжира, то же не пойму.
Гость
9 февраля 2022, 19:58
Количество штрафов в некоторой мере отражает манеру вождения
Гость
9 февраля 2022, 18:00
ну , явно работал не слесарем,чтоб такую тачку взять,сдесь горбатишся, да ещё ипотека ,ездишь на ведре,как некоторые пишут,засоряю наш челябинск,ну да пенсию им подняли можно взять,пойду на пенсию тоже возьму.
Гость
9 февраля 2022, 23:00
кость, твой выбор , сам и разгребай
9 февраля 2022, 17:43
это новый Кадиллак
Гость
9 февраля 2022, 17:45
интересно,что ему будет, также как Косилову,три ляма ,там человек жив ,а здесь два трупа,проверим сколько присудят,ну как всегда сердечный приступ такое бывает,ну человек уже в возрасте,как и наш курятник,ну это не в обиду,пишу своими именами ,как есть,был свенофермой-заведовал написал бы свинопас,надо своими словами называть,если тополь стоит ,я же не пишу что столб упал,соболезнование родным , лучше не ездить зимой , особенно там ,сейчас ,снег итд,летом ,гоняйте,,не было привлечения пишут,я летом гоняю зимой ,никогда,ну это родственники должны решать,что сним делать ,а потом суд,у нас неправильная система,милиционер взял взятку,но потом вернул,это как,и куда эти деньги вернули ,кто давал итд,это как чэмк один раз штрафуют за выброс на 100тыс руб,куда уходят деньги, понятно в бюджет,но вопрос , нельзя оштрафовать и заставить посадить лесное хозяйство вдоль забора,это как раньше посадил директор чэмк при СССР,ни листьев так они уже сдохли, можно хоть искустеные посадить ,хоть для вида.
Гость
9 февраля 2022, 21:20
Оттараторил? И ни разу не запнулся?
Гость
10 февраля 2022, 08:17
Кость! Ты сам-то понял что написал? Сколько классов окончил школьного образования?
Гость
14 февраля 2022, 12:40
Лично знаю водителя Cadillac. Очень адекватный и никуда не спешащий человек, дай ему Бог здоровья. Всех обстоятельств аварии не пишут. Не делайте поспешных выводов и прекратите проклинать: ежедневный пробег у этого автомобиля без смены водителя - около 200-300км в день, без выходных. Поверьте, это несчастный случай.
Гость
15 февраля 2022, 09:27
А вы считаете для 68 летнего 300 км в день это нормально? Молодые работают в организациях и меньше проезжают за день. Может он и адекватный, а как теперь родителям и ребёнку погибших детей.
6 апреля 2022, 18:10
Еще один приспособленец, прикрывает такого-же . Давай еще напиши про его липовую грыжу или приступ эпилепсии.
Гость
9 февраля 2022, 18:14
Неужели нищеброды не видели, что мужик торопится по важным делам, могли бы и уступить, но принципиальность ни до чего хорошего не доведет, пошли на принцип, начали качать права - получите.
Гость
10 февраля 2022, 08:19
Антижлоб! Ты не того? В своем уме? Не понял кто нарушил ПДД?
Гость
10 февраля 2022, 12:19
Гость
10 февраля 2022, 08:19
Антижлоб! Ты не того? В своем уме? Не понял кто нарушил ПДД?
Все он правильно написал. Ты последние 20 лет в летаргическом сне что-ли пребывал? Не заметил, как мы в феодальный строй скатились? Вот посиди и подумай, кто там ПДД нарушал, барин или холопы.
7 апреля 2022, 20:20
Да, все уже убедились, что чинуша -пенсионер торопился на кладбище, но почему-то утащил в могилу вместо себя ни в чем не повинных людей!!!
Гость
10 февраля 2022, 15:29
Чего раскудахтались? Законом запрещено в 68 лет управлять автомобилем? Никшните тогда, гиены...