перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области сгорел придорожный сервис

15 февраля 2022, 12:23
сколько там по М5 разрушенных кафешек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 февраля 2022, 19:21
опять пиар ГИБДД? уж не специально ли спалили харчевню, чтоб показать грамотные действия сотрудников полиции?
15 февраля 2022, 12:34
разбудили всех, "а затем нашли сторожа".....
Гость
15 февраля 2022, 13:58
Ну, промеж разбуженных... А чо? Могли бы и не найти? У них караульный Устав такой: стемнело - и на бочок! Сторож - не дневальный у знамени полка!
Гость
15 февраля 2022, 12:16
редакция зачем видеорепортаж такой убаюкивающей музыкой сопроводили? такая музыка уместна в каких нибудь роликах про стройку бассейна на даче но никак не в полукриминальном сюжете. вы че там курите поделитесь.
Гость
15 февраля 2022, 13:53
Точно. Подошло бы к репортажу о строительстве аквапарка им. депутата Колесникова.
Гость
15 февраля 2022, 13:49
Что ж редко такое говорю, но в данном случае сотрудник полиции молодец !
Гость
15 февраля 2022, 15:30
Этих сотрудников следует к психологу, а потом на реабилитацию направить. Ведь столько сделали бесплатно - теперь не уснут! Чувствуется пиар-хватка нового генерала полиции - первый "подвиг" гайцов - нашли автобус на дороге. Что было бы без них - страшно подумать!
Гость
15 февраля 2022, 12:20
так обычно с конкурентами поступают когда слова кончаются а у нас граждане деятельные палец в рот не клади.
Гость
15 февраля 2022, 12:33
так сервис или кафе
Гость
15 февраля 2022, 12:55
Когда в Торговом центре сделают аквапарк «Плавки»? Мы с мужичками хотим сходить, покупаться. В баре возьмём и картошечки фри и крылышков. Да и по бутылочке выпьем. Нынче у нас и оклад хороший и премия. Да и соц пакеты хорошие дают.
Гость
15 февраля 2022, 16:20
Работники в тот момент спали....... Нет слов .
Гость
16 февраля 2022, 10:32
Респект и большая уважуха таким Гашникам. Работайте братья❤️👍
Гость
15 февраля 2022, 12:50
Тоже мне огорчение. Вон Латыпов мазанул 4 раза на последней стрельбе - вот это горе. Патриоты захлёбываются в слезах и соплях...
Гость
15 февраля 2022, 12:21
Подскажите, а разве не Даниил? Что это ещё за Данило?
Гость
15 февраля 2022, 12:22
гайцы в панике !ведь их харчевня погорела !где им теперь столоваться ?А ?