RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

735мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Держат в страхе весь Екатеринбург: подростки-азербайджанцы отправили в больницу 48-летнюю учительницу и ее дочь

18 февраля 2022, 09:00
Гость
Гость
20 февраля 2022, 19:24
Психолог рассказывает за две стороны одной медали. Ха-ха. Мне по определенным причинам приходиться с многими эмигрантами с бывшего СССР общаться и у них в минталитете всех любим и уважаем, но когда по душам говоришь, они люто ненавидят русских, считают нас ниже себя. И неодного другог невстречал, кто-то просто неуважает, а у других ненависть. Считают что нами нужно пользоваться, а улыбки и красивые слова это ширма, их так диаспора учит. А тем выгодно их защищать, деньги ловят, как в общак. Нужны срочные и жесткие меры.
Гость
19 февраля 2022, 18:32
Выслать всех, и тех, кто с российским паспортом срочно! У нас в пандемию многие готовы работать, т.к. работы стало меньше.
Гость
19 февраля 2022, 13:01
А остальные россияне что обделались? Вас и ваших девчёнок какие то черти пинают,а вы бошки свои отворачиваете!!! Правильно вас и пинают,потому что вы все ссыкуны! Только в инете сильные!!!
Гость
19 февраля 2022, 11:18
Ждем беженцев из днр
Гость
19 февраля 2022, 08:07
Капитализм рынок дэмократия
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 03:25
сейчас еще из Донецка бомжей навезут
Гость
18 февраля 2022, 23:22
Толи еще будет. Ждем мигрантов с Украины!
Гость
18 февраля 2022, 22:53
они поезд первый раз в жизни увидели в России
Гость
18 февраля 2022, 21:58
Пусть эта диаспора представит, что наши приехали в Азербайджан и такое уже стали устраивать. Что они сделали бы с нашими за это? По закону бы судили или иначе, вот так же точно им можно было бы поступить со своими гражданами здесь в РФ. Сами депортируйте отсюда подобных агрессоров и не парьте мозг людям, вместе живем на уральской земле.
Гость
19 февраля 2022, 07:24
Был в этом Азербайджане в конце 80-х. Отношение местных в основном плохое либо презрительно-равнодушное. То толкнут, то на ногу наступят. И в толпе не видно, кто. Попался один доброжелательный охранник возле ГЭС, когда в Мардакянах на море ходили. Постояли, поговорили, воды дал попить, спасибо ему.
Гость
18 февраля 2022, 21:54
В детских садах-одни узбеки, азербайджанцы. В школах тоже самое. Двери открывают ногами,говорят на своем языке. В Новый год на красной площади одни иноверцы. "Хорошая политика". Незря ,уважающая себя молодежь в Европу уезжает.
Гость
20 февраля 2022, 14:12
Так там то же самое
metallvest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 19:16
Это не молодёжь (амёбы), их так воспитали.
Гость
18 февраля 2022, 21:04
Суд вроде был и решено дом ГРУЗИНСКИЙ, обязали не сносить и казна еще им 65 млн р. убытков должны до 5 мая сего года выплата.Помните дом ГРУЗИН ,6 судов за снос и 8 судов отказать и 9 суд узаконил дом и дал согласие еще на 5 этажей достроить если те желают. Оказалось в том районе 65 дер. домов диаспора грузин скупили и там кроме центра будут 7 домов по 9 этажей и 20 домов по три этажа.Умыли ивана и власть! Ноберидзе Серго крутой юрист смог помочь!
metallvest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 19:54
Скоро скоро появится наш Лепен
Гость
18 февраля 2022, 19:15
Недавно в Сысерти..шумная свадьба, после ЗАГСА стали подьезжать к дому-ДВОРЦУ и началась ПАЛЬБА, с каждой машины, а машин было после насчитали парни 75 авто,в каждом по два человека ,вадила и ГОСТЬ, палили нищие с пистолетов, а кто богаче с АКСУ, АКС и РПК.Судя по гильзам ,что на дороге, часть железа БОЕВОЕ,а не СХП. Рядом проезжали МВД экипажи, гаеры, служба УУП и не один не стал остановку пальбы.Вечером еще 3 м ин. стрельба и запуск сигнальных ВОЕННОГО образца ракет оповещения и так 5 минут. Но в Питере, мужик от радости. что СЫН рождение, около роддома выстрел с СИГНАЛЬНОГО револьвера. УК РФ дело возбудили и приговор был шустро год условного .ЗА три выстрела, оказалось запрет стрелять каким-либо СХП или иным оружием.Вот СЫСЕРТЬ пример , мусора все страхе от диаспор и все на мзде засвеченые и на кукане их держать всех за ОДНО место.Деньги вот ,что ломает мусоров на ИУДУ роль и страх изобличения и патаму они не ТРОГАЮТприезжих,знают щедро пачки дерева и зелени им будет ВСЕГДА. Мерзко и стыдно,что мусора все продажны!
Гость
18 февраля 2022, 19:22
по поправкам в УК РФ есть ответственность за СТРЕЛЬБУ с любого вида СХП или иного оружия. В 2021 г я лично три дела рассмотрел и по всем приговоры,в двух случаях охотники пьяные выстрелы в селе с ружей и в одном с травмата в пгт выстрелы.Ружья конфискация и по два года условки,лишение прав на охоту на год.А кто с травмата на 6 месяцев ИК поселение был приговорен и пистолет конфискован.Все приговоры в силу вступили.Сейчас еще два дела поступили, пьяные с сигнального револьвера в н\п. стрельбу и пугали народ.
Гость
18 февраля 2022, 19:05
Вместе с дядей отправить на историческую родину независимо: что есть российское гражданство, что - нет , что первое поколение, что - второе . Из Германии выгоняли проштрафившихся немцев- мигрантов назад в Россию. Зачем нужна диаспора? Отмазывать своих?
198899203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 19:07
гость, интересно какой правовой и юридический статус у организации под названием диаспора? в конституции что то есть про это?
Гость
18 февраля 2022, 18:43
Почему русских унижают в России и не только?! Кто позволил? Если они Россияне , то с какого времени они ими сделались ?? Есть ли для этого основания? За многочисленные нарушения правопорядка и закона, нужно давать реальные сроки и в розовых кофточках на строительство дорог с браслетом на ноге! Для многих это похуже любой тюрьмы будет.
198787432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 18:29
Власть живет своей сытой и гламурной жизнью , а что там с россиянами происходит , как их гастарбайтеры избивают ,оскорбляют им дела нет
Гость
18 февраля 2022, 17:56
Вообще понятие "титульная нация" у нас сужествует?
Гость
18 февраля 2022, 17:33
Они прописывают своих родителей пенсионеров оформляют на них пенсию. Родители уезжают, а пенсия идёт на карту
Гость
18 февраля 2022, 17:23
Да просто в стране бардак!
Гость
18 февраля 2022, 15:30
У район так себе в Перм. к раю, всего-то 96000 жителей и 10 школ на район, но в райцентре школе у нас ОПГ с татарин, осетин, бурят,русский и лезгин они в 9 классе. Так они 80% школ района в кулаке.Их всего-то 4 души, но к ним за помощью обиженные и униженные, отдают денег и те лупять всех обидчиков. МВД не трогает их, они же бьют умно и без там переломов.Учителя в страхе от своих учеников.В дальние школы не могут попасть и поэтому там нет их контроля.Все рады,что эти парни район держать! все рослые и упитанные,мастера по дракам и взрослые от них в страхе.Девочки к ним очередь, чтобы эти лишали их целостности..Вроде не банда, а просто с 6 класса они стали все 80% школ в районе под управлением.На улицах они могут все. Один удар на 2-3 метра откидывает,сила и мощь удара поставлена.Даже судимые их бояться!Ждут 9 классов и просить общество района,чтобы ушли и не учились в 10 классе.
266938929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 15:27
Вот кого ловить надо, и выселять, а все к собакам прицепились. Мало, видимо, они обокрали и избили. Боятся все, это же не бессловесные собаки, эти могут быть похлеще стаи....90% населения у нас только с дерева слезли.
Гость
18 февраля 2022, 14:23
Еще про какой то этикет речь заводят, смешно даже
Гость
18 февраля 2022, 14:22
Царь сказал депортировать . Почему приказ власти не выполняют ?
Гость
18 февраля 2022, 14:18
Зачем со своим менталитетом ехать в страну другого менталитета, приезжают и чувствуют себя безнаказанно, ненавидят русский народ, только и ждут любого конфликта, чтобы руки распустить, не знаю ни одного воспитанного и уважающего русский менталитет приезжего из этих стран. Вот и весь их хваленый менталитет на лицо, зачем они нам здесь?
Гость
18 февраля 2022, 14:15
Где толпа возмущенных горожан? ГДЕЕЕЕЕЕ?! Власти даже не заметят, что произошло. Им нужно внешнее благополучие.
Лёнчик©

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 17:36
толпа нынче запрещена
Гость
18 февраля 2022, 13:34
ввозите мигрантов дальше, вы сами создаете условия невыносимые для коренного населения, мы в конце концов все уедем, а вы управляйте мигрантами
Гость
19 февраля 2022, 10:28
Так это же мечта.
Гость
18 февраля 2022, 12:56
Самое интересное,сейчас создали Комитет,где будут заниматься "Мигрантами",его будет возглавлять Д. А. МЕДВЕДЕВ.Который в свою бытность,был презедентом сказал,:" В России не хватает рабочих,будем задействовать в этой сфере Мигрантов,пускай приезжают,будут Демографию Поднимать."А теперь он будет их,на Родину отправлять,следить,наказывать,и.т.д. Да он конечно проблему решит на раз."Денег нет,но вы, держитесь."
Гость
18 февраля 2022, 12:27
В Подмосковье народ сам организовал дружины и сопровождает по заявкам женщинам до дома в вечернее время. Также организовали патрули из неравнодушных. И сразу полиция тут как тут нарисовалась - типа мы тоже будем бдеть. Здесь также надо, хорош уже сидеть по норам, когда нас изводят.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2022, 12:11
У Путина только на русских денег нет
Гость
18 февраля 2022, 12:10
Давайте начнем с себя. Нужно уважать друг друга и помогать. Только таким образом, у нас получиться сплотиться и давать отпор таким гадам, защищая свою культуру, землю, государство и народ. Не нужно быть терпимее когда вы видите подобные ситуации, участвуйте и помогайте слабым, защищайте тех, кто попал в беду от рук таких нелюдей и вызывайте правоохранительные органы. Всем добра, мира и благополучия.
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2022, 12:08
Путин в бункере, а вы держитесь.
Гость
18 февраля 2022, 12:07
Они получают гражданства РФ а с этим получают все пособия и пенсию. Они своих стариков везут чтоб они получали пенсию, не дня не работая на территории РФ.И это все с наших налогов. А нам поднимаю пенсионный возраст. Почему им назначают пенсию? Почему им выплачиваются пособия? Для наших стариков денег нет чтоб поднять пенсию. Школы, детские сады заполонили своими детьми, которые по русски ничего не понимают, да и учиться не хотят. Они аулами приезжают, у нас с ними разный менталитет. Не зная русского языка им выдаются сертификаты. Сделали бы жесткие требования для получения гражданства. Приехал работать -работай, а не вези свою семью из 50 человек. Они все наглее и наглея становяться.
Гость
18 февраля 2022, 11:55
Очередной путенский прорыв.
Гость
18 февраля 2022, 11:53
дак ведь и правда они с гор спустились, чего тут обидного?
Гость
18 февраля 2022, 11:50
Если запускаете целые семьи, то нужно сразу на границе заставлять оплачивать медстраховку на каждого и не допускать бесплатное, дошкольное и школьное образование. Хотят бесплатно, пусть на родине получают, за своих мы налоги платим.
Гость
18 февраля 2022, 11:44
Они уже все давно граждане российской федерации.
Гость
18 февраля 2022, 12:28
Перепроверить гражданство у них.
Гость
18 февраля 2022, 11:35
Нужно их выслать на защиту Нихичевани вместе со всеми родственниками
Гость
18 февраля 2022, 11:28
А по телеку тишина?!
Гость
18 февраля 2022, 11:26
А что не с гор разве???? И Дворцов Версаля понаехали? Оскорбились они.
Гость
18 февраля 2022, 11:18
Нормас так, да? А типа там у них, русских не оскорбляли??? Но там это другоэ??
Гость
18 февраля 2022, 13:33
Там из сразу резали .
Гость
18 февраля 2022, 11:18
Да пусть валят в свои аулы!!! Задолбали уже, со своими извинениями!
Гость
18 февраля 2022, 11:12
Обязательно закрыть эгого товарища. На реальный срок. Потом наложить запрет на въезд в нашу страну пожизненно.
Гость
18 февраля 2022, 11:10
"Мы БУДЕМ пресекать, мы поговорим с диаспорами....".Вот и пресеки так же жестко, чтобы впредь неповадно было.Извинились видите ли они. Да они через пять минут уже гоготали от своей выходки над женщинами. Пока не присядут, не будет толку.
Гость
18 февраля 2022, 11:06
Сбербанк второй раз за месяц повысил ставки по ипотеке
Гость
18 февраля 2022, 11:05
В России производители продуктов стали чаще уменьшать размер упаковки (но цена осталась прежняя)
Гость
18 февраля 2022, 10:58
ааа весь Екат....
kazuliabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 10:55
"криминальный район" ? у нас в стране росгвадейцев что травы в поле, загнать в район половину штата этих "сотрудников" и пусть из криминального района делают элитно-культурный
tayna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 09:53
Вот когда там мирный митинг организуют, они с этим районом очень быстро разберутся)))
Гость
18 февраля 2022, 10:55
Депортировать можно не всех — часть «кавказцев» — россияне, наши сограждане из других регионов. Не стыдно так пошло передёргивать? Айзеры нам не сограждане.
Гость
18 февраля 2022, 11:06
Да, при чём здесь другие регионы? Этих-то можно и нужно депортировать
Гость
18 февраля 2022, 10:53
Мигранты покупают гражданство. Никто молодняком не занимается. Матери плохо говорят по-русски, ходят в школы и поликлинники с перевочиками. Почему Россия принимает необразованных, спустившихся с гор??? Чтобы жить в Германии- нужно сдать экзамен на знание язвыка. У нас об этом раньше говорилось, но как всегда это формальнось! Русские из Казахстана не могут годами получить в Екатеринбурге гражданство, а перед этой шпаной расшаркиваемся! Что эти недоросли делают, где работают, учатся? Они недостойны жить в нашей стране, так как создают криминальную обстановку. Лишить их семьи гражданства и депортировать! Пора уже землячества россиян создавать, для защиты коренного населения
Гость
18 февраля 2022, 11:04
в коррумпированной стране ничего не работает по-человечески. путен работает-рашка в парятке
Гость
18 февраля 2022, 10:47
Разберитесь уже с гостями- мигрантами и собаками грызущих детей, или все продажные за пятак, думаете вас не коснется.
Гость