Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Получивший условный срок за ДТП экс-сотрудник МВД объяснил, почему не связался с семьей погибшей девочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
22 февр 2022 в 18:36

Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ... СТАНДАРТНЫЕ СЛОВА СТРАНДАРТНОГО ХАМА..
БОЖЕНЬКА ВСЕ ВИДЕТ .. ЕГО НЕ ОБМАНЕШЬ.. ЖДИ ОБРАТКИ ДОРОГОЙ И НЕКОГДА ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ.. ЖДИ ..
КАРМА ЕСТЬ..

Шокерфэйс
22 февр 2022 в 18:33

И что раз потерпевшие хотят строгого наказания то мент решил вообще ничего не платить? Типа если откупиться не вариант то про совесть можно забыть напрочь?

22 февр 2022 в 21:33

кошмар! ну как так то!!!

Гость
22 февр 2022 в 18:52

2 года условно за убийство. Нормально

23 февр 2022 в 00:30

За смерть дали УСЛОВНО? Это что за плевок в лицо родителям?! В моем уме вообще? Он что, кошку задавил чтоли?

Гость
22 февр 2022 в 19:45

Стаканчик в мента или репост больше дают!

Ганс
22 февр 2022 в 19:48

Ехал в снегопад на летней резине, намеренно подвергал окружающих опасности...
И за это условка?

Гость
22 февр 2022 в 18:32

За смерть 2 условно, а за майнкрафт - 5 лет реального.
Вот что значит современная Россия.

22 февр 2022 в 22:00

Мент лживый, какая же это гниль. У нас в стране страшно жить от такого беспредела.

Сергей
22 февр 2022 в 18:44

Перед кем он вину свою хотел загладить , перед трупом !!???
Да и как он это хотел сделать, деньгами !!???
Совесть есть или всю на взятках истратил !!???

Гость
23 февр 2022 в 07:55

а простой человек, не полицейский получил бы года 3-4 колонии поселения и уже бы ехал к месту отбывания наказания, вот и вся эта фимида, свои они и в африке свои.

Житель
22 февр 2022 в 20:09

Вот как можно загладить вину, когда ребенка потеряли??? Я понимаю если бы в дтп пострадало только железо и не значительный вред здоровью. Типо даст денег, извинится и родители забудут про гибель ребенка? Есть закон, убил сел!!! Что бы подумал.

Гость
22 февр 2022 в 18:49

Нет ну почему же такое могло иметь место , почему родители погибшего ребенка должны общаться с виновником гибели дочери это их право .
Тут вопрос наверно к самим законам , слишком много всяких НО которые может учитывать суд и очень много от адвоката зависит .......
Реально давайте максимум что ему могло светить колония поселение и плюс в пользу родителей моральный вред ( от него они отказались ) .
Наверное правильно было бы отменить возможность всякого рода примирения в том числе материальные выплаты и только срок . А вот каким он должен быть ?

32167
22 февр 2022 в 18:53

Хоть бы сейчас извинился, негодяй!

Гость
22 февр 2022 в 19:28

Бессовестный! Как так?! Убил девочку и условно!!! Где правосудие?!

Гость
22 февр 2022 в 20:04

Даже не стал читать, потому что будут нелепые отмазки этого лживого МЕНТА...Это уже больше 20 лет видим .....

Гость
22 февр 2022 в 20:02

2 года условно за смерть ребёнка.. Бред... Но и 4года тюрьмы не принесут облегчения родным и близким... Родителям сил и терпения.

7777.
22 февр 2022 в 23:22

Прежде чем обвинять кого либо , надо знать ситуацию . Как и почему это произошло? Почему, у водителя автомобиля , где погибла девочка , не было ОСАГО? Т е она вообще не имела права выезжать. Почему она ехала с превышением скорости? Это доказано экспертизой и т.д . Вопросов много. Кто и кем когда-то работал , вообще не имеет значения. Если наши СМИ решили что то прокомментировать , это должно быть объективно.

Информация должна быть достоверной.

Гость
22 февр 2022 в 21:22

В Кады...овском районе такого бы не было.

Гость
22 февр 2022 в 20:32

Боже, как жалко ребёнка. Бедные родители, соболезную.

ХуИзХу
22 февр 2022 в 22:14

Бывший с такими погонами не может контакт по своим каналам пробить, что за бред, молчал бы лучше

Мама
23 февр 2022 в 03:36

Лишив жизни девочку, рассуждать, какая там у кого тактика? Извиняться перед родственниками, конечно, нужно, если есть возможность, но им он нанес косвенный ущерб, только моральный. Основной ущерб - это жизнь девочки. И вот у нее он и должен просить прощения. Сидеть целыми днями и повторять "Прости" и молиться. А не рассуждать о судебных тактиках и стратегиях.

Гость
22 февр 2022 в 20:47

Правильно, что не стали с ним общаться. Я бы тоже настаивал на заключение под стражу и в колонию.

Анна
22 февр 2022 в 18:55

Семье сил, пережить и научиться жить дальше. Когда читаю комментарии к дтп, одна мысль: как будто специально метился и хотел умышленно убить? Это дорога! И когда потерпевший кричит : хочу линчевать виновного, простите: ребенка не вернуть, по неосторожности случилось горе! Ведь не пьян виновник, ведь не сбежал, ведь не сбил на пешеходном, ведь переживает тоже, давайте ещё одного ребенка оставим без отца? Очевидно же судьба, и не важно кто исполнитель... Нет отягощения-отпустить согласна с приговором. А матери бы простить и жить дальше, от того что виновный сядет на 4 года легче не станет, да и самой повнимательней за рулём, ведь мы все кто водители не застрахованы от того чтобы стать виновным...

Гость
22 февр 2022 в 19:21

это что за суд такой

м..................
22 февр 2022 в 21:19

Фамилию судьи кто знает? Озвучьте.

житель Северо-Запада
22 февр 2022 в 19:42

Великобритания объявила о санкциях против российских миллиардеров Владимира Путина и братьев Ротенбергов

Гость
22 февр 2022 в 21:25

Что интересно с участковым который совершил ДТП 22.02.2021, тоже поди условно дали?

Ммм
22 февр 2022 в 23:50

Такая себе отговорка - если бы действительно хотел как-то материально помочь - направил бы почтовый перевод, адрес он точно должен знать, т.к. ему предоставлено право ознакомиться с материалами дела. Хотя бы мог письмо заказное с извинениями отправить. А так - не пытался, значит не сильно и хотел, а то что сказал - гонево

Гость
23 февр 2022 в 11:18

Моего старого деда в 2017 г. майор полиции-ст. следователь в ходе допросов сильно угрожал и дед в кабинете у него инфакт и в скорой машине умер.Дед не желал оговорить и опознать двух парней, кто якобы несли трут убитого и бросали в реку.Он рыбачил и там убили и труп не наши, но зато нашли тех кто якобы могли убить.Мы куча жалоб.Но все бесполезно. Нашли в Сибири колдуна, мама сьездила.. и в итоге решили ..Майор-тиран и палач сам в ДТП и в машине своей умер, множественные переломы, кишки и мозги..Столько в районе радости было у народа.Отдали 300.000 р за услуги колдуну . Нет по Ук Рф наказания за кару такую.Но память деда мы сохраним, умер в свои 63 года, 8 дней подряд с него требовали опознать и оговорить!Вот и нервы и психика и все сыграло и инфаркт.А парни кого хотели посадить,благодаря деду на воле и наши лучшие друзья!Трупа нет и не знают куда он делься и кто виноват!Поэтому есть деньги можно кару всегда найти .

Гость
23 февр 2022 в 11:48

Вот хорошо смотреть в кино, что для таких случаев есть организации «Белая стрела» или «Мечь».

Гость
23 февр 2022 в 11:54

В соседней Башкирии, если до суда или в ходе суда виновный решает по ДЕНЬГАМ,то 99% суд дело прекращает. Наш сын 27 лет , погиб пьяным под машину попал, Вадила гнал 85 км\час и вина его, сын переходил на зеленый , но пьяный и не мог уйти от наезда. 5 млн р цена и все до приговора отдали, и суд дело прекратил и прав даже не лишили.Смотрите куча судебной практики, сейчас суд сам готов на прекращение дела. хоть три трупа, если терпилы не желают и просять о прекращении.

Евгений
23 февр 2022 в 15:09

Очередной упырь оставшийся безнаказанным. К счастью есть высший суд перед Богом!
Семье девочки - крепитесь и не сдавайтесь!

Мимо проходил
23 февр 2022 в 15:24

И какой это экспертизой доказано превышение скорости водителя Киа? Совесть есть об этом писать???

Мимо проходил
23 февр 2022 в 15:25

Настоящий офицер. Молодец. Как Вы господин Каширин спите?

Гость
23 февр 2022 в 21:35

По поводу комментария от 7777, а насколько у Вас достоверна информация , что у водителя, где ехала погибшая девочка, не было ОСАГО? А даже если и не было, гораздо страшнее выехать на летней резине в снегопад, то есть от уже готов был к тому, что если убъет кого нибудь на дороге , то "отмажется" т.к. из бывших и есть связи. Таким можно ВСЁ по вашему мнению?

О.Ф.
24 февр 2022 в 02:53

Преступник Каширин получит .реальный срок т.к.есть ещё Областной суд и Верховный.

Гость
25 февр 2022 в 14:10

Да,мы будем бороться,что бы ты получил реальный срок,денег твоих не надо-это оскорбление памяти Кирочки.А вот извиняться и просить прощения ты и не пытался.Не ври людям,офицер,позоришь это звание.Помни ты ребёнка убил.

Игорь
28 февр 2022 в 20:40

Ворон-ворону глаз не выклюет. Завтра менты судью отмажут.

Игорь
28 февр 2022 в 21:26

По-любому за гибель девочки-тюремный срок.

Игорь
28 февр 2022 в 21:27

Судья тоже в теме?

Надеюсь этот гражданин знает, что такое родовая карма. Если не знает, могу обьяснить, кто, кроме него, ответит за его деяния. Его дети и внуки, если они у него есть, сделают из ситуации неправильный вывод. И пошло-поехало... Но это будет позже. И будет точно. Или считаешь, что не виновен? Мог бы и присесть для приличия на годик- другой. Надо то всего: признаю, виноват. Всё-таки ребенка угробил, нехороший человек. А? Нет? Страшно? Это перечёркивает абсолютно ВСЁ, что ТЫ сделал до этого. НОЛЬ стоит твоя жизнь.

Николай
23 февр 2022 в 09:49

Дети его ответят за его грехи, , 60 лет прожил , а совести не нажил

Антижлоб
22 февр 2022 в 20:16

Девочка-то небось не пристегнута была, ни за что мужика осудили.

Гость
22 февр 2022 в 18:27

В арианте сегодня купил пачку масла 72% жирность по акции за 79р

Антижлоб
22 февр 2022 в 19:03

Получается, что тактика не сработала, надо было брать деньги, а теперь и без денег и без срока. Надо бы изменить законодательство, чтобы несговорчивые потерпевшие не могли злоупотреблять. Давно пора установить стоимость жизни человека в дтп исходя из стоимости автомобиля, на котором он ехал, поделенного на количество пассажирских мест плюс сверху расходы на погребение и минус задолженность за капремонт и штраф за не пристегнутый ремень.

Ироничный
22 февр 2022 в 21:31

Новость надо было озаглавить так "А Рауфик саусем неуиноуный!"

Гость
22 февр 2022 в 20:22

Белый и пушистый, сама невинность... "не дали контактов, не хотели общаться". Врун и трус