RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Таганае вторые сутки ищут пропавшего туриста из Перми

9 марта 2022, 13:02
В чем интерес одиночного похода? Что случись, никто не поможет.
Гость
9 марта 2022, 13:52
не ноет никто над ухом
Гость
9 марта 2022, 14:30
Я хожу, один, потому что друзья не любят горы
Гость
9 марта 2022, 19:54
Гость
9 марта 2022, 19:54
не ноет никто над ухом
👍🏻
Гость
9 марта 2022, 12:19
Снег растает - найдут.
Гость
9 марта 2022, 16:29
Гость, не найдут, волки съедят.
9 марта 2022, 12:26
Все вещи оставил в палатке и пошёл умирать. Не надо искать.
9 марта 2022, 13:00
Если собирался умирать, зачем вещи брал в поход?
9 марта 2022, 16:03
9 марта 2022, 16:03
Если собирался умирать, зачем вещи брал в поход?
Аксиология, по привычке
Гость
9 марта 2022, 17:34
9 марта 2022, 17:34
Аксиология, по привычке
Вы считаете что ближе к Перми места не нашлось?
Гость
9 марта 2022, 12:22
В мае найдут
Гость
9 марта 2022, 16:29
Гость, мишка голодный найдёт.
Гость
9 марта 2022, 12:38
Где же там блудиться? Тем более в вх было столько людей... Если только упал с Откликного или Митькиных скал
9 марта 2022, 13:00
Он уже к Перми подходит...
Гость
9 марта 2022, 13:05
Зачем ему в Пермь? Он под чужим именем через Казахстан в цивилизацию добирается.
9 марта 2022, 13:23
Гость
9 марта 2022, 13:23
Зачем ему в Пермь? Он под чужим именем через Казахстан в цивилизацию добирается.
Дак, пермяк ить он жа
Гость
9 марта 2022, 15:54
Гость
9 марта 2022, 15:54
Зачем ему в Пермь? Он под чужим именем через Казахстан в цивилизацию добирается.
В Афганистан?
Гость
9 марта 2022, 12:43
Видели на Откликном, там и надо смотреть. Ушел без рюкзака, значит недалеко пошел = как раз на Откликной и есть. На другой стороне Откликного поди. Ногу сломал и капец. Летом там буду = посмотрю.
Гость
9 марта 2022, 12:58
Если доживем до лета - Вы забыли добавить.
Гость
9 марта 2022, 13:27
делать не чего, туда идут! я лучше дома умру...
Гость
10 марта 2022, 15:46
Есть новости по результату поиска? Родители, родственники, друзья - они то где все? Как так парень один ушел?! В горы! В красной куртке и красно-коричневых штанах!!!! Просто обязаны найти! Телефон был у него с собой? Почему информация не полная. Складывается ощущение, что всем наплевать на его судьбу. Может где селфи делал и свалился. Молодежь ведь! 21 год!
Гость
10 марта 2022, 16:42
Родители с 8 числа там, на поиски их не пускают, желающих помочь тоже, так как местность сложная,работают спасатели. Сегодня биллинг телефона делают. Надеемся, всё будет хорошо. Он не первый раз в лесу, навыками выживания владеет.
Гость
9 марта 2022, 13:44
Дошёл до м-5 и автостопом уехал на запад. ?
Гость
9 марта 2022, 14:02
Может в военкомат запрос сделать?
Гость
9 марта 2022, 14:08
ФБР США выпустила из тюрем самых лучших хакеров для поиска туриста.
Гость
9 марта 2022, 16:08
Люблю Таганай, езжу туда иногда, прыгаю в тачку, и туда, а домой приезжаю обратно, кушаю магазинные пельмени по акции, запиваю их крымским чаем, все норм, так что не надо за границу, у нас лучше
Гость
9 марта 2022, 17:44
Сейчас мишки просыпаются, они очень голодные в это время, да и волков полно, если поранился и идти не может, то участь его может быть предрешена(
Гость
9 марта 2022, 18:34
Злые вы все.
Гость
9 марта 2022, 18:35
Блин, там с тропы не свернешь - снега по пояс.
Гость
9 марта 2022, 20:40
Кто бы знал… Возможно я последняя с ним разговаривала… Соболезнования родителям 😔
Гость
10 марта 2022, 17:50
У кого есть поисковые собаки помогите!
Гость
11 марта 2022, 19:00
Да всем наплевать, здесь одни злые люди, нормальных людей здесь нет.
Гость
9 марта 2022, 12:48
Чебаркульская дивизия помогает в поисках, на танках ребята ищут в горе Ямантау