Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобилист, вылетевший на остановку на Братьев Кашириных, сбил двух женщин»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
9 мар 2022 в 19:59

Неспроста это всё.
Поставьте уже на этой остановке столбики или перенесите её хотя бы метров на десять.

Гость
9 мар 2022 в 19:59

Как показывает практика, главные враги и вредители, сидят в высших эшелонах власти. Что с этим делать?!

Гость
9 мар 2022 в 20:29

Все остановки надо убирать с перекрёстков, очень опасное место для остановок.

Гость
9 мар 2022 в 20:10

Интересно, куда так водитель то торопился, обязательно надо было нестись?

Гость
9 мар 2022 в 20:04

И опять идентичный сценарий... поворачивающий на Бабушкина (чего именно там всем так нужно налево через три полосы или на разворот?) и летун без мозгов... Ждем третьего случая, пока кто-нибудь не почешется хоть что-нибудь сделать?

Гость
9 мар 2022 в 20:22

Куда ковид то делся на 74 ру???резко вылечился???🤪

Гость
9 мар 2022 в 20:18

Почему на Первом хлебокомбинате (входит в кипрскую компанию Макфа) не оплачивают отпуска и больничные, в частности - развозчикам хлеба? Куда смотрят Текслер с трудовой инспекцией и прокуратурой? Вот куда смотрит вся эта славная публика?
Или на бизнес-киприотов российское законодательство не действует?
Всем тем сотрудникам, кто хочет уйти в оплачиваемый отпуск или приходит за оплатой больничного, говорят: пошли вон отсюда, хоть самому Путину жалуйтесь, мы вам ничего оплачивать не будем!
Ещё говорят: не нравится - увольняйтесь!
Это что, нормально?
Люди боятся потерять работу, потому и терпят этот беспредел киприотов-хлебопёков. А Текслер всё ходит и радуется, говорит, ой, какие хорошие у нас здесь киприоты работают, какой хороший хлеб пекут, да какие макароны стряпают! Ему бы так попробовали не проплатить отпускные или больничный, так что бы было? А он с этими деятелями всё ручкается. Как только не стыдно!

Гость
9 мар 2022 в 20:28

На это остановке уже сколько погибло?Может что то нужно сделать!

Гость
9 мар 2022 в 20:09

Ага, я тут недавно тоже разворачивался и навстречу водитель ехал... соточку. Слава Богу не стукнулись и все обошлось. Думаю, что надо всем аккуратнее быть, ремонт нынче дорог, а скоро так и вообще не все делать будут)))

Гость
9 мар 2022 в 20:52

Второй идентичный случай! И в обоих отвратительное качество дорожного покрытия. Задумайтесь. Я уверен, что если бы дороги чистили как надо- трагедий удалось бы избежать

Гость
9 мар 2022 в 21:07

А с чего решили, что летняя резина? Зимняя и без шипов бывает.

КФЦ гоу хом!
9 мар 2022 в 21:09

Ушла машина ниссан а пришла..?) Саннни!

Злой аноним
10 мар 2022 в 06:11

Сколько смертей должно уже произойти на этом долбанном месте, чтобы власти удосужились поставить там камеры. Котоваи компания, ау.. доблестное ГИБДД, вы где? Только столбы на на Набережной умеете ставить?
Вы не представляете, сколько там отморозков каждый день ездит на красный, поворачивают, пересекая двойную сплошную и так далее.

Гость
9 мар 2022 в 20:07

этого. горе водителя.надо посадить на большой срок.что бы другим было уроком.а женщинам.пусть земля будет пухом

Гость
9 мар 2022 в 23:03

Вот пишут, на Украине обнаружилось несколько фактов присутствия солдат-срочников. Сколько фактов ?! Один , или два факта по одному человеку, или тысячи? Почему вообще от нас скрывают факты? Мы не люди, что ли?

Наум
9 мар 2022 в 22:11

А вы видели перекрёстки? На каждом перекрёстке наледь а ты попробуй затормозить по этой тёрке машина как лягушка

Собака Павлова продюсер.
9 мар 2022 в 21:11

Когда именна там сделают лежачих полицейских,бардюры и тросовое ограждение??? Егоров почему молчит???

шкуратер
9 мар 2022 в 19:58

ну вперёд, нужно выяснить кто прав ?

Гость
9 мар 2022 в 20:04

Россия финансово немощная страна, попавшая в полнейший пролапс!

Кал Калыч
9 мар 2022 в 23:17

Прикольно, на летней резине в начале Марта

гости
10 мар 2022 в 01:01

Уберите киоски с остановок, как это сделано в приличных городах.

Адольф
10 мар 2022 в 02:04

Помните как месяц назад хорошо было? Доллар 75 рублей, нет перспектив и спокойная жизнь, а сейчас полная ж. и экономика в труху

Гость
9 мар 2022 в 20:03

Помню в 1999 в баре налетел на женщину нечаянно. Она меня к себе домой отвела))) эх, раньше мы были добреее))

Зоя
9 мар 2022 в 22:03

Почему автомобилист сбил, может автомобиль.

Гость
9 мар 2022 в 20:02

Наконец то позитив а то одна Украина.

Гость
9 мар 2022 в 23:58

И ведь точно китаеза на летней резине. Вот же глупец

гость
10 мар 2022 в 09:59

а у меня большая просьба к чиновникам , в это трудное время прекратить на время брать взятки и откаты, помочь народу.

Гость
9 мар 2022 в 19:49

Баб надо беречь

Гость
9 мар 2022 в 21:06

Мозги совсем расплавились, думают только о себе. Трудно вообразить, что такие подонки- водители гробят чью-то жизнь, судьбы. Ограничить движение в городе до 30 км в час.