RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Для поиска пропавшего на Таганае туриста объявили сбор волонтеров

Гость
10 марта 2022, 22:41
Грешно так говорить, но найдут, скорее всего, весной. Не факт, что ближайшей.
Гость
11 марта 2022, 06:08
Наверняка как-либо пострадал - вывих, перелом. Найдётся, когда сойдёт снег
Гость
10 марта 2022, 22:41
Четвёртая ночь на морозе под 20. Мало шансов. Скорее всего - уже перешёл в "подснежники".
Гость
10 марта 2022, 22:31
Заблудился - жги костёр до небес, с коптера заметят, погода лётная. Может, со здоровьем что-то... Хотя 21 - не возраст для инфарктов. Найдись уже!
Гость
10 марта 2022, 21:40
Идти в одиночный поход, да ещё зимой, равносильно самоубийству. На что он надеялся?
Гость
10 марта 2022, 22:28
Это опасно для неподготовленного и неопытного. Судя по возрасту, большая вероятность, что неопытный. Конечно, безопаснее ходить вдвоём или группой. Но, вообще-то, Таганай не то место, где заблудится подготовленный человек.
Гость
10 марта 2022, 23:03
Гость
10 марта 2022, 23:03
Это опасно для неподготовленного и неопытного. Судя по возрасту, большая вероятность, что неопытный. Конечно, безопаснее ходить вдвоём или группой. Но, вообще-то, Таганай не то место, где заблудится подготовленный человек.
ну да, скорее всего не заблудился, а куда-то свалился со скалы
10 марта 2022, 23:49
Гость
10 марта 2022, 23:49
ну да, скорее всего не заблудился, а куда-то свалился со скалы
Гость, или скинули
Гость
10 марта 2022, 22:37
Так он палатку и снарягу бросил в гостинице. Решил прогуляться нагишом. Легкомысленно. Желаю хэппи-энда.
Гость
10 марта 2022, 23:51
Где статья про нападения собак!!!, про кротову про задержания(((
Гость
10 марта 2022, 22:13
Когда в городе дороги почистят , никому не интересно? Все завалено снегом и кучами
Гость
10 марта 2022, 23:03
Опасные места надо проверить в первую очередь - на Бараньих лбах можно навернуться нехило, если к Перьям пробовать пройти, на Митькиных скалах тоже есть опасные места, и на Откликном тоже.
Гость
11 марта 2022, 06:53
Может он в Казахстан убежал?
Гость
11 марта 2022, 08:46
До сих пор не нашли?! Шансов всё меньше становится. Надо и людей больше привлекать и технику. Хоть бы жив был.
Гость
10 марта 2022, 21:44
Уральцы вообще сильный народ, как духом, так и телом, не то что европейские хлюпики.
Гость
10 марта 2022, 22:48
Почему сразу не вызвали волонтеров ?
Гость
11 марта 2022, 22:34
Если на Откликной пошел, может, вдоль хребта на обзорную площадку пытался пройти?
Гость
11 марта 2022, 12:31
Всегда мечтал побывать в северной Корее. Романтика! Теперь и мы тоже не будем зависеть от всего мира. Владимир молодец!