На трассе М-5 в Челябинской области столкнулись три фуры, есть погибший
13 марта 2022, 16:38
Гость
13 марта 2022, 16:45
Фуроводы гоняют по трассам как отмороженные на всю голову! Едешь 90-100 спокойно, а тебя обгоняет ФУРА на полном ходу! Километров 130-140 в час гонят! И это при разрешенной скорости для них 70! Семьдесят, даже не девяносто! Нужно на таких машинах ставить ограничение скорости по ПДД, чтобы не было даже технической возможности ускориться быстрее. Тогда на трассах будет намного спокойнее.
Гость, В стране существует такие фирмы такие как; делько, орда,и еще парочка, где набирают водителей без разбора и у них есть сроки по доставке.Вот они и гоняют как напуганные по трассе. Лично меня догонял на спуске с Уреньги один такой гонщик из фирмы "Делько". Шесть часов нас растаскивали эвакуатором. Чем думал,когда летел с горы,а с ним в машине его жена ехала с грудным ребенком. Чудом остались все живы.
Гость
13 марта 2022, 16:44
скоро людей в стране не останется.
Гость
13 марта 2022, 16:43
Жалко конечно, но то что они творят на трассе полный беспредел. Идёшь по левому ряду 120 а он тебя догоняет и жмёт в задний бампер.
Гость
13 марта 2022, 17:20
Еще один врун, который трассу только на картинках видел.
Гость
13 марта 2022, 23:01
Гость
13 марта 2022, 17:20
Еще один врун, который трассу только на картинках видел.
Ну насчёт 120 не знаю, я больше 90 обычно не еду, но они меня обгоняют, это правда. Т. е. сотку они идут как минимум.
Они не только не соблюдали диссертацию, они ее, скорее всего, даже не защищали. А так были бы кандидатами наук или даже профессорами, а не водителями.
Гость
13 марта 2022, 17:13
Вот это ты выдал конечно, чудик!
Гость
13 марта 2022, 16:41
вот и не соблюдение дистанции. фуры идут по трассе колонной, обогнать невозможно
Гость
13 марта 2022, 17:08
Водители такси яндекс и убер пересели на фуры????
Гость
13 марта 2022, 22:22
Просто нет больших штрафов за опасную езду. Фуры не соблюдают скоростной режим очень часто. И ещё - специально устроена на трассе колейность. Для повышенной аварийности и ремонтов с откатами. Это целенаправленная акция ремонтников дороги. И непривлечение к ответственности органами прокуратуры этих лиц наталкивает на определённые выводы.
Гость
16 марта 2022, 12:03
Никто ребята не гнал и не лихачил. Не осуждайте
его пожалуйста. Водитель умер за рулём до аварии. Вы не знаете в каких условиях работают дальнобойщики что бы прокормить семью. 13 дней в пути кто за это время отпускает в рейс кто в дороге проверяет здоровье? Кто давление меряет? Не соблюдает работодатель норм движения. Считают что они роботы. Не осуждайте его. И простите.
Гость
13 марта 2022, 16:48
бить вдогонку - спал за рулем?
Гость
13 марта 2022, 20:46
Ночью ехать - днем спать. Логично же.
Гость
13 марта 2022, 20:36
Заберите у Д(Ф)уроводов права, пока они всех не поубивали!!(( Необходимо ужесточить получение категории Е!! Сейчас ее дают кому угодно!.Их на запорожец страшно пускать!!
Гость
14 марта 2022, 01:43
Нужно ограничить возраст получения прав категорий. Пацан ездит виртуально в играх, потом садится на фуру и продолжает гонять, кровь кипит, опасность для окружающих и собственная жизнь недооценена. Думаю с 30 лет порог минимум
Гость
13 марта 2022, 16:49
Хвалёные, непобедимые бандеровские отряды существуют только в больных фантазиях. На самом деле это сборище трусливых собак, которые при виде российской мощи, поджав хвост, тикают в разные стороны.
Гость
13 марта 2022, 16:53
бандерлоги всегда были и есть подлые и трусливые шакалы
Зря им временно отменили Платон, они теперь стали просто бешеными и пытаются за это время перевезти миллионы тонн барахла со скоростью света!
Гость
13 марта 2022, 18:13
Антижлоб, это барахло тогда не покупай, не одевай, просто треси своим горбом голый и на улице
Гость
13 марта 2022, 18:20
Гость
13 марта 2022, 18:13
Антижлоб, это барахло тогда не покупай, не одевай, просто треси своим горбом голый и на улице
Придет время и тебя поставят на налоговый учет!
Гость
13 марта 2022, 21:02
Уснул
Гость
13 марта 2022, 23:07
А где вопли - дорога смерти ! Опять мало полос для движения ? Каждому по полосе !!!!!
Гость
14 марта 2022, 10:33
Недавно на этой же трассе в районе Златоуста один умный фуровод чуть не впечатал нас в переди идущую фуру. Ехали в колонне, догнал такой умник и начал очень близко прижиматься и сигналить, а в переди до машины метров 10 не более. Он оттармаживался создавал огромную дистанцию, а потом резко догонял почти в плотную прижимаясь к моей машине и начинал сигналить. Дорога узкая на встречу шел такой же поток машин, а этот просто наровил впечататься нам в зад. Ладно бы на спуске, можно было списать на тормоза, но это был подъем на Уреньгу. У ребенка истерика началась. Начал немного оттормаживать, что бы дать понять, что его действия очень опасные, но он дал по газам и полетел на обгон по встречной где шли машины. Встречным пришлось прижиматься в бок и оттормаживать.
Гость
14 марта 2022, 10:38
Много езжу по трассе и заметил, что водителям грузовиков вообще наплевать на людей в легковых машинах. Это что же они творят, сколько из-за них гибнет людей. Они чувствуют себя королями на дороге.
Гость
14 марта 2022, 11:07
Уснул, конечно.
Люди гибнут за бабло.
Гость
13 марта 2022, 18:16
ахахахахахаххаах, 130 140, тебе что преснилось?? сними на камеру этот момент, я тебе 5к дам за это!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%На трассе М-5 в Челябинской области столкнулись три фуры, есть погибший