Найти поджигателей и пусть их родители выплачивают ущерб.
Гость
24 марта 2022, 15:47
Вы пропустили фразу "посадить надолго".
Гость
24 марта 2022, 16:55
нужно сначала разобраться почему сожгли.
есть люди должные мне деньги, с документами, но закон сделать ничего не может.
вот в таких ситуациях машины и горят.
Гость
24 марта 2022, 21:10
Гость
24 марта 2022, 16:55
нужно сначала разобраться почему сожгли.
есть люди должные мне деньги, с документами, но закон сделать ничего не может.
вот в таких ситуациях машины и горят.
За умышленный поджог из-за всяких долгов срок будет добавлен.
Гость
24 марта 2022, 15:05
А когда поймают этих поджигателей и заставят отвечать, их мамаши будут голосить "не ломайте дитачкам жизнь".
Гость
25 марта 2022, 17:15
Гость, 👍 так и будет
Гость
24 марта 2022, 14:52
Мамы и папы этих двух подростков, готовьте денежки
Когда уже штрафовать начнут за хранение автомобиля на дворовой стоянке? Я раньше об этом никогда не задумывался, пока в наш подъезд не приехала молодая семья из деревни. Своими двумя вёдрами практически захватили небольшую стоянку, денег на гаражи нет, и днём стоят и ночью. Если каждый так сделает, мест вообще не останется.
Предлагаю народу задуматься об этом.
Гость
24 марта 2022, 15:19
Я смотрю зависть и желчь тёмно-жёлтая из вас брызгает. Ну не можете купить, АВТОМОБИЛЬ, завидуйте молча.
Гость
24 марта 2022, 15:22
Можно их также подвинуть
Гость
24 марта 2022, 16:32
Гость
24 марта 2022, 15:19
Я смотрю зависть и желчь тёмно-жёлтая из вас брызгает. Ну не можете купить, АВТОМОБИЛЬ, завидуйте молча.
К сожалению не угадали.
Гость
24 марта 2022, 14:45
Однако камеры спасли от вердикта некоторых товарищей с пенсией в 40 лет которые обычно гонят дичь про КЗ(короткое замыкание)
Гость
24 марта 2022, 16:27
А теперь нормально объяснись какое отношение имеют те у кого пенсия в 40 лет(это ,видимо, те кто работает на Крайнем Севере), что за охотники гоняющие дичь и какое-то ещё кз имеют к происшествию из статьи?
Гость
24 марта 2022, 16:42
Гость
24 марта 2022, 16:27
А теперь нормально объяснись какое отношение имеют те у кого пенсия в 40 лет(это ,видимо, те кто работает на Крайнем Севере), что за охотники гоняющие дичь и какое-то ещё кз имеют к происшествию из статьи?
Как столкнётесь там и узнаете кто там с крайнего севера а кто не с крайнего севера.
Гость
24 марта 2022, 21:13
Гость
24 марта 2022, 16:42
Как столкнётесь там и узнаете кто там с крайнего севера а кто не с крайнего севера.
Ещё раз объяснись где это там? И не говори загадками-здесь не игра" Что,Где,Когда?"
Раскрыли,так сказал наш сосед. Два бича по 18 и 19 лет с района оказались. Явку написали и и их домой в Район Аргаяш увезли. Этот вадила их обрызгал и вот и причина.
Гость
25 марта 2022, 22:52
поджигателей ищите в ожоговом отделении, синему капюшону не слабо пламенем досталось
Гость
24 марта 2022, 14:50
Во дворе свободней будет!
Гость
24 марта 2022, 15:42
теперь он купит тазик, а эта будет ещё год стоять. итог- места будет меньше
Гость
26 марта 2022, 00:48
Гость
24 марта 2022, 15:42
теперь он купит тазик, а эта будет ещё год стоять. итог- места будет меньше
Эвакуируют как металлолом
Гость
24 марта 2022, 15:21
Видимо буквочки определённые любил клеить
Гость
24 марта 2022, 15:41
Что вам заклеили этими буквами, если вас так штырит?
Гость
24 марта 2022, 15:47
Сначало танки жгли теперь машины(
Гость
24 марта 2022, 16:28
Это "Кинжал".
Гость
24 марта 2022, 17:17
Надеюсь на ней была буква зю.
Гость
26 марта 2022, 00:50
Надеюсь тебя скоро найдут и накажут по полной программе.
Гость
24 марта 2022, 20:09
Есть ли честный лет чик, который ответил на то,что они поливают с небес на головы народа и есть у них семьи, родители или это ро бо ты, которые тра вят нас? ВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПАШУТ НЕБЕСА,ОСОБЕННО СЕГОДНЯ. ВСЕ НЕБЕСА В КЛЕТКУ, ВОНЬ СТОИТ НЕ ВЫНОСИМАЯ, САМОЛЁТЫ ЛЕТАЮТ КАЖДЫЕ ТРИ МИНУТЫ.ПОСЛЕ УЛИЦЫ, У МНОГИХ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, НЕСМОТРЯ, НА ТО, ЧТО НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Во дворе многоэтажки в Челябинске подожгли машину. Происшествие попало на видео