RU74
Погода

Сейчас-22°C

Сейчас в Челябинске
Погода-22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -30

7 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В массовом ДТП в Челябинской области погибла женщина и ранен подросток

1 апреля 2022, 11:15
1 апреля 2022, 12:10
Дорога Мисяш-Чебаркуль вся в крестах. Состояние дороги не блестящее, много участков с колеей. И очень много совершенно шизанутых гонщиков, днем и ночью, в снег и в дождь. В условиях снегопада вероятность правильно оценить скорость встречной машины уменьшается. Единственное правильное решение это не обгонять.
Гость
1 апреля 2022, 11:58
Мда. Глупость зашкаливает. Лезть на обгон на матизявке, которая сама себя то толком не везет, еще и безопасность там не то, чтобы ноль, а минус. Вообще, покупая матиз - это равносильно тому, чтоб самому себе в душу плюнуть.
1 апреля 2022, 13:40
гость, лисапед побезопаснее будет
Гость
1 апреля 2022, 17:13
1 апреля 2022, 13:40
гость, лисапед побезопаснее будет
Вот не удивлюсь нисколько)
1 апреля 2022, 13:41
Обгон на Матизе равносильно подписать себе приговор
Гость
1 апреля 2022, 11:35
Это какой же надо быть... прости хосподи, чтоб исполнять пируэты в такие погодные условия на трассе, на МАТИЗЕ!((( На таких машинах вообще выезжать на трассу, подобного смертельному номеру. Вот и закономерный итог...увы((
Гость
1 апреля 2022, 13:12
Матиз пошел на обгон....всё , дальше можно не читать.
Гость
1 апреля 2022, 12:22
Какой обгон. Толи с дуба упали (извините), толи не читают сводку погоды, или физику учили на результ егэ.
Гость
1 апреля 2022, 13:03
На этой дороге в сухую то погоду лучше не обгонять
Гость
1 апреля 2022, 15:45
я ехал впереди фольца метрах в пятидесяти. матиз ехал на встречу не кого она не обгоняла за ней двигалась тёмная иномарочка . матиз начало уводить на встречку когда она выехала колесом на небольшую шугу я увернулся от матиза
Гость
1 апреля 2022, 12:10
Почему все, кто приходит в автошколу, думают, что водить машину просто и все смогут. Почему массово не идут учиться на художника, модельера, парикмахера и т.д. Водитель это так же призвание. Кому дано, а кому нет. Неумехи, садясь за руль ставят на кон жизнь. Ладно свою, а за частую и чужую.
Гость
1 апреля 2022, 13:15
Модно, все идут и они идут.18 лет бегут на права учиться, папа купи машину, хочу..
1 апреля 2022, 13:42
Вождение автомобиля все ж не ракетная наука. Просто рисковать не надо.
Гость
1 апреля 2022, 15:21
Согласна на 99%. Один процент - "зачастую" в том контексте надо писать слитно... Приходилось водить машину сутками, летом - до полутора тысяч километров. Последнее ДТП - в 2000 году. А годик - 75й, увы...
Гость
1 апреля 2022, 11:26
в такую погоду рискованно вообще идти на обгон.
Гость
1 апреля 2022, 16:35
Гость, в такую погоду вообще лучше не выезжать.
Гость
1 апреля 2022, 12:17
В чём новость?
Гость
1 апреля 2022, 16:36
Гость, это про плохую погоду.
Гость
1 апреля 2022, 15:16
Просто из любопытства - что за автомобиль пыталась обогнать женщина на матизе?
Гость
1 апреля 2022, 16:38
Гость, по тексту вроде газель хотела обогнать.
Гость
1 апреля 2022, 11:21
А почему номер скрыт?
Гость
1 апреля 2022, 11:36
Сегодня ехала на работу по трассе, немного опаздывала, и думала - пофигу на все, обгонять уж точно никого не буду. Не стоит приезд на 10 минут раньше таких жертв...
Гость
1 апреля 2022, 13:01
Торопилась?.....
Гость
1 апреля 2022, 19:05
Я летом там на максискутере гоняю, дорога прямая и асфальт сносный. Как жд переезд перееду и в полный газ аж до виадука на трассе. Помню однажды в попутном направлении там бетоновоз повстречался, так он ехал в районе 140км/ч, еле обогнал)))
Гость
1 апреля 2022, 11:21
так что в итоге, обгон разрешён или нет. редактор ау! Соболезнования близкии
Гость
1 апреля 2022, 11:36
На этой дороге и летом-то не всегда решишься обгонять, а уж во время снегопада..
Гость
1 апреля 2022, 14:15
Ужас ! Как она 62 года прожила ?