Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу, чтобы его посадили». В Челябинске начался суд над обвиняемым в смертельном ДТП с пятью машинами»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
Гость
15 апр 2022 в 21:45

а почему у него с таким заболеванием вообще права выдали? нарушалось неоднократно законодательство, а он дальше ездил. осень странно. господин Скоков пожалуйста разберитесь почему бездействовали ГИБДД , ЖДАЛИ ПОКА КТО ТО ПОГИБНЕТ?!!!!!!

Гость
15 апр 2022 в 21:45

то есть если дал денег можно не сидеть за убийство?

15 апр 2022 в 22:03

Вот цена жизни -2 лимона,не дорого. Не понимаю такой торговли, может меня не коснулось, а так хоть "шерсти клок" с него: рассуждают потерпевшие, но все равно не понимаю. Человека угробил, сам поперек себя шире, морда холеная, денег дал, и всё, претензий не имеют. Жуть!

Гость
15 апр 2022 в 21:33

На пожизненно его!

Удав
15 апр 2022 в 22:39

печенкин в состоянии опьянения, вызванного лекарственными препаратами. Умнее ничего придумать не могли?

16 апр 2022 в 08:07

А что? Так можно было?…
И квартирку мутанула …. И наказание построже…
Все хороши… одна продуманная и виновный под лекарствами хорош…
Человек умер… дети остались… - живым оказывается но не до них- кружат выкручивают…

Гость
15 апр 2022 в 21:46

у этого денег много, нужно просить миллионов 10, пусть недвижимость продают.

Сергей
15 апр 2022 в 22:01

О каком примирении может идти речь , погибшей с этим беспредельщиком ??

16 апр 2022 в 09:00

Могла бы хоть алименты с него на содержания детей взыскивать, до совершеннолетия. Все лучше, чем совсем ничего. Но 2 лимона, это даром отделался

Игорь Клейн
15 апр 2022 в 22:44

Отличная форточка для потомственного дубака- состояние опьянения от лекарственных препаратов! Браво!

Гость
15 апр 2022 в 22:51

Надо сажать, чтоб другим не повадно было...

Гость
15 апр 2022 в 22:07

Убил, значит будешь сидеть, без вариантов.

Гость
16 апр 2022 в 04:00

В который раз не понимаю, какое может быть примирение, если человек погиб? Тем более, в ситуации, когда было грубое и неоднократное последовательное нарушение правил и состояние опьянения. Ну вот просто, какое тут примирение? С кем? С родственниками, которые непосредственно к произошедшему отношения не имеют? Примириться можно только с тем, кому он непосредственно нанес ущерб, а именно, с погибшей! А значит, никакое примирение невозможно просто физически!
Надоели как сильно этой игрой формулировками и законами! То убийство классифицируют как нанесение чего-нибудь там по неосторожности (!!!), то у них примирение с наличием погибших. Законные решения должны отражать справедливость, а не непонятную игру слов.

Гость
16 апр 2022 в 05:57

в силу заболевания, которое имеется у моего подзащитного, он в момент дорожно-транспортного происшествия не мог ни осознавать своих действий, ни контролировать их.
Тогда вопрос к ГиБДД,врачам и прочим - как возможно,что больной человек рулем крутит? То есть за перегар после вчерашнего-к бабке не ходи-прав лишают,а тут конкретный неадекват за руль садится и ездит?Причем все ведомства об этом знают?То есть,рули,пока не впендюришся?

Гость
15 апр 2022 в 21:56

деньги на квартиру взяла Луиза, а дети живут в другой семье? молодец, Луиза

Нерчинск
15 апр 2022 в 21:46

Непонятно, как это Луиза примириться хочет; а погибшую Диану кто-то спросил? По закону должно быть.

По Факту
15 апр 2022 в 23:55

Такой бред... ну какой приступ, если он до аварии прекрасно маневрировал по встречке на перекрестке до Барбюса? Опять из людей дураков делают. Надеюсь обвинение не берет на лапу и впаяют по все й строгости статьи.
Нельзя спускать такие моменты, иначе мы проломим дно...

Гость
15 апр 2022 в 22:01

Луизе денег не надо, но денег надо. И все у луизы виноваты даже адвокат

Доктор_Чел
15 апр 2022 в 23:47

Законный способ убийства. Браво законодателям.

Гость
15 апр 2022 в 23:48

адвокат Сергей Сазанаков:
"...в силу заболевания, которое имеется у моего подзащитного, он в момент дорожно-транспортного происшествия не мог ни осознавать своих действий, ни контролировать их..."
А это точно адвокат?

челябинец
16 апр 2022 в 02:34

А закон как смотрит на это: "На Печенкина напал маньяк. И теперь надо закидывать ряд препаратов и постояннно нарушать ПДД?. Ему что лицензию на убийство выдали? А просто не садиться за руль нельзя? Если нужно постоянно принимать сильные препараты, то Печенкин теперь сам опасен.

Вася
15 апр 2022 в 22:40

Это тот , которого в парке маньяк укусил?

Социолог
16 апр 2022 в 11:09

пока родственники не закончат торговать погибшими, эта свистопляска на дорогах не прекратится !
Компенсации обязан присуждать Суд. И Суд же обязан жёстко карать негодяев садящимися "за руль" пьяными и невменяемыми !

Гость
16 апр 2022 в 00:42

Ну и имена. Регина, Луиза, Диана, Данил. Что происходит?

Гость
15 апр 2022 в 22:30

Да не посадят его. Когда власть сама себя судила ?)))))))

Алексей
16 апр 2022 в 04:25

Игореша. Незадолго до того дня, ты со мной в пятнашки на дороге играл. Увижу тебя за рулём- побью. Честно. Будь готов.

16 апр 2022 в 21:54

Как там боксёр на Комарова-Салютная поживает?

Гость
15 апр 2022 в 21:32

Я очень осуждаю виновного водителя,но Вы...Луиза... или крестик снимите или трусы наденьте

Гость
15 апр 2022 в 23:36

Какая ушлая Луиза, однако.

Гость.
16 апр 2022 в 03:37

Ну и имена...им татарам лишь бы даром.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
16 апр 2022 в 07:13

как могут выдавать права, если у него приступы эпилепсии? я всегда, когда проезжаю перекрёстки, смотрю и на право и на лево и немного снижаю скорость. а когда перехожу, то только, когда машины полностью остановились. Водители обезбашенные какие-то. в городе 65 и то много, а он 81 летел. Детей жалко. ему бы лет 10 и полностью лишить прав нам всю жизнь. Больной,эпилепсией.но суд у нас самый гуманный и справедливый.

Гость
15 апр 2022 в 23:37

На нём также куртка, как в день убийства.

Гость
15 апр 2022 в 21:49

Так все-таки Луиза или Диана в ДТП погибли? Почему в тексте Диана кому-то что-то рассказывала после ДТП?

Гость
16 апр 2022 в 13:23

Дети погибшей получат что-нибудь? Или только Луиза?

Жора
15 апр 2022 в 23:25

Т.е. женщина и компенсацию взяла и примирения не хочет? Ну так надо вернуть тогда деньги обратно и дальше спокойно желать "чтоб ему так же". Действительно, куда смотрел её адвокат? Надо было наверное, когда деньги принимала, палкой ей по рукам дать. По суду обязали бы ей возместить просто расходы на погребение, 200т.р., вот тебе и весь суд. Неадекватные татары.

Гость
16 апр 2022 в 01:30

Как так то?? Какое, к чертовой матери, примирение?? Примирение должно быть возможно, когда речь о поврежденной машине, максимум легкой травме. А когда такое в высшей степени нахальство, неоднократный проезд на красный, и в итоге одна погибшая, одна тяжело искалеченная - примирение должно быть невозможно в принципе, по закону, только хардкор, только реальный срок! Если у этого существа в крови препараты - опьянение, если не было опьянения - тогда убийство, со всеми вытекающими. И никаких примирений - а то он через пару месяцев снова за руль сядет!

Гость
15 апр 2022 в 22:05

Эх Луиза, Луиза..наворотила дел..

Гость
16 апр 2022 в 00:42

Кто родители этого печенкина?

Cotton chewing crew
16 апр 2022 в 01:13

Знаю этого типа с детства.гром печень .Печень чёт плохо выглядит. Походу побухивает

челябинец
16 апр 2022 в 02:24

В ПДД есть разрешение принимать лекарственные средства и садиться за руль? По-моему нет такого. Даже лекарства от насморка нельзя принимать.

Гость
16 апр 2022 в 11:57

Вот нафига за 2 млн примиряться?! Итак по суду примерно эту же сумму бы назначили . Ну, в худшем случае, миллион, один..но нет ведь надо было такую дичь сотворить

Гость
16 апр 2022 в 22:24

Опьянение/не опьянение - без разницы, девушку молодую убил, детей сиротами оставил, должен быть наказан! Защитники подобных убийц тоже должны наказание свое нести

Гость
16 апр 2022 в 00:17

Глянул расписание суда..
Заседание отложили.
Судья Сергеев.
Вроде нормальный.
Лишь-бы не рогачёва.

Даши Улымшвили
16 апр 2022 в 12:57

Конечно, интересный адвокат у подсудимого, весёлый. Сам себе противоречит. Говорит, доверитель постоянно и продолжительное время закидывался колёсами, оказывающими седативное воздействие на организм, но делал это не по собственной воле, но по указанию врача. По этой причине в сам момент ДТП находился в прострации и не мог отдавать отчёт своим действиям. Однако сразу после совершения ДТП никаких признаков опьянения не выказывал и чувствовал себя вполне адекватно. В деле, говорит, нет никаких материалов о том, что в момент ДТП доверитель находился в состоянии опьянения, но экспертиза нашла в крови запрещённые к употреблению при вождению препараты и потому пришла к выводу, что доверитель находился в состоянии опьянения. Это как так? Получается, был пьян, но не осознавал этого?
Вторит ему и сам подсудимый. Да, говорит, помню, что после нападения маньяка регулярно закидывался колёсами, но не помню, что по медицинским показаниям мне было запрещено садиться за руль. Да, говорит, помню, что был за рулём и очень сожалею, что погибла женщина, но о том, что совершил ДТП не помню, т.к. у меня в момент ДТП случился приступ, который мгновенно прошёл после ДТП. Потому своей вины в совершенном признать не могу. Не помню, мол, что совершил и как. Ну это что такое?
Хорошо хоть проплатил заранее. Суд, несомненно, учтёт отсутсвие материальных претензий у пострадавшей стороны. Всё учтёт.

Гость
16 апр 2022 в 00:41

Сколько человек сидело в Ладе? Все ли они были пристегнуты?

Гость
15 апр 2022 в 23:29

Куда Луиза квартиру дела? Кто там живёт? Что-то всё так мутно, блин.. Подписала бумагу, что претензий не имеет же, а оказывается таких вагон и маленькая тележка

Гость
16 апр 2022 в 07:08

пАтарапиося.
Понять и простить.
Понять: 4 млн. Детям.
Простить: ……

Гость
16 апр 2022 в 08:21

Сажать не задумываясь

Гость
16 апр 2022 в 09:46

Только тюрьма!!!
Без вариантов!

ГостьЯ
16 апр 2022 в 10:16

Не пойму, что за такое состояние у него было???)))))), что за лекарственные препараты из-за которых он не отдавал отчёт своим действиям?! Спайс что ли???

Гость
16 апр 2022 в 13:40

Ванную, что отпадут. Родственники уже мутят фигню какую-то. То простили то типа нет. Странные такие, человека нет, а им деньги дали всё нормально. Я в шоке просто с таких братьев и сестер...

Гость
16 апр 2022 в 13:52

Закрыть одно значно !!

Суверен
16 апр 2022 в 18:15

Совершил преступление, отвечай по закону, это не дело частного характера, где там в собственной квартире что-то не поделили, это преступление частно-публичного характера, угроза обществу. Я вот смотрю на все это и понимаю, что таких много на дороге. Со всеми людьми примириться не получится.

Гость
16 апр 2022 в 19:21

Состояние опьянения по закону вызывают алкоголь, наркотические, психотропные и сильнодействующие средства. Интересно, принимаемое им лекарство относится к наркотикам, психотропным или сильнодействующим?

Гость
16 апр 2022 в 22:03

Лет десять колонии будет нормально.

ден
17 апр 2022 в 13:53

если опять не напишите комментарий то ваш сайт подсадная утка созданный для мвд ищите тех кто не согласен с властью. а по теме убил человека садись в тюрьму

гость
17 апр 2022 в 19:04

х234хх хороший номер

Бах
17 апр 2022 в 19:58

Мой родич в Казани ДТП и там погибли 4 человека и два калеками. До суда он всем по 3 млн р. под расписку и все в суде просили дело прекратить. Суд в итоге дело прекратил. Прокуратура обжаловало, но В. суд республики засилил приговор. Родич был трезвый,он сам пом. прокурора служил, сам ушел сразу. Сейчас сдал экзамен на фед судью и вроде сказали ему можно стать судьей в Крыму,там нет кадров. Он считается не судимым, смторел с ГИАЦ справку и все понимают, лопнуло колесч и ДТП это.

Гость
17 апр 2022 в 20:02

Подсудимый сын очень УВАЖАЕМОГО и элитного человека. Деньги для семьи это бумага. Сын после суда едет на лечение в Германию уже все решено.Через Астану вылет и там курс 4 месяца платно лечение.

Гость
17 апр 2022 в 20:05

В Казахстане давно практика дознания и судов на примирение и нет судимости все прекращением идет.Главное денежно все должны получить возмещение и нет ограничения на число трупов .Читаем практику судов соседей и в Уфе , Казани давно дела на потоке прекращают.

666
18 апр 2022 в 17:57

Опять бабло победит здравый смысл.

Владимир
2 мая 2022 в 21:46

Назначить алименты по тридцать на каждого ребенка до совешенолетия.! Это реально. Если нет значит тюрьма однозначно!

Эйс
16 апр 2022 в 02:26

Алчные потерпевшие норовят побольше денег содрать! Да парень виноват, но он за спецоперацию, а значит мирским судам неподсуден! А потерпевшие перебьются!