RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В южноуральском поселке, в котором 10 тысяч жителей остались без воды, случилась новая коммунальная авария

16 апреля 2022, 19:59
ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО "СООПРУЖЕНИЕ" ИЗ РЖАВЫХ ТРУБ И "УСТАРЕВШЕГО" БЕТОНА.. И ПОСЛЕ ТАКИХ КАДРОВ СЫТЫЕ И "ЖИРНЕНЬКИЕ КОТЫ " НАЗЫВАЮТ НАШУ СТРАНУ ВЕЛИКОЙ.. ГОНДУРАС ЛУЧШЕ И БОГАЧЕ ЛЮДИ ТАМ ЖИВУТ.. ( КСТАТИ Я ТАМ БЫЛ)..ИНОГДА ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБЫ ВСЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ ВСЕ ВМЕСТЕ БЫЛИ НА КОРАБЛЕ И ВДРУГ КОРАБЛЬ ИДЕТ НА ДНО.. И Я ВИДЯ ВСЕ ЙТО РАДУЮСЬ... НО- ТУТ Я ПРОСЫПАЮСЬ И СОЖЕЛЕЮ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА А ЛИШЬ СОН..
16 апреля 2022, 20:12
Иосиф Виссарионович находил лучшее применение чиновникам. И корабль оставался на поверхности.
Гость
16 апреля 2022, 20:59
16 апреля 2022, 20:59
Иосиф Виссарионович находил лучшее применение чиновникам. И корабль оставался на поверхности.
Хорошо, что перелогиниваться успеваешь..
Гость
17 апреля 2022, 07:41
Лучше посмотри на себя, "СООПРУЖЕНИЕ"...
16 апреля 2022, 20:39
Великая страна.
16 апреля 2022, 20:59
30 лет только берут берут ничего не вкладывая "берут"-это воруют чтоб знали используют только то что сделали наши отцы и деды ничего не меняя
Гость
17 апреля 2022, 09:01
Ну потому что... всё было разрешено, и ничего не наказывалось. Как думаете, может быть сейчас поменяется??? В свете событий в стране и мире?
Гость
16 апреля 2022, 18:19
Может лучше своей страной заниматься надо?
Гость
16 апреля 2022, 18:45
Швейцарией, Италией, Великобританией и так вроде неплохо занимаются
Гость
16 апреля 2022, 20:15
Пока в стране не будут качественно сделаны дороги и проведены современные коммуникации, обеспечивающие чистую воду, воздух, отопление и электричество для всех граждан нужно на законодательном уровне запретить олигархам строить дворцы и яхты. А так богатства страны тратятся на дорогие игрушки для кучки местных буржуев, а потом эти игрушки арестовывают "недружелюбно настроенные государства". И все деньги (стабилизационный фонд) нужно хранить в стране в виде золота, драгоценных камней и других ценных природных ресурсов - это не бумажки и не циферки в компьютере.
Гость
16 апреля 2022, 20:33
а что, у нас разве народ управляет олигархами?а не наоборот?
Гость
17 апреля 2022, 04:02
Гость, к сожалению, Ваша инициатива запоздала на пару десятков лет...
Гость
17 апреля 2022, 08:11
Кто запрещать будет?
Гость
16 апреля 2022, 18:29
Внезапно оказалось, что обслуживание жкх это не только повышение тарифов... а ещё и трубы...советские... скоро начнется массовый отток бизнесменов из этого бизнеса...
16 апреля 2022, 18:32
Не начнется! Это золотое дно для жкх.
Гость
17 апреля 2022, 08:27
Да, следующим порыво с популизма будет заморозка тарифов за счет энергетиков, и компаний жкх. Они и до "операции по денацификации" видимо были на грани выживания- доказательством тому многочисленные взрывы газа, раскопанные улицы. У меня в доме , например, долг по жкх (суммарно) нескрлько миллионов. Потом будет повышение ответственностии владельцев жкх, после чего стоимость этого бизнеса станет отрицательной: прибыли нет а ответственность за ошибки -уголовная
Гость
17 апреля 2022, 09:04
Гость
17 апреля 2022, 09:04
Да, следующим порыво с популизма будет заморозка тарифов за счет энергетиков, и компаний жкх. Они и до "операции по денацификации" видимо были на грани выживания- доказательством тому многочисленные взрывы газа, раскопанные улицы. У меня в доме , например, долг по жкх (суммарно) нескрлько миллионов. Потом будет повышение ответственностии владельцев жкх, после чего стоимость этого бизнеса станет отрицательной: прибыли нет а ответственность за ошибки -уголовная
Они не были на грани выживания, они были на грани обнагления. Не путайте теплое и мягкое.
Гость
16 апреля 2022, 20:46
На замороженные средства ФНБ скольлько километров ржавых советских труб можно было поменять. Эта острая проблема не только Красногорского но и всей России.
Гость
16 апреля 2022, 20:52
А на путенский дворец?
Гость
17 апреля 2022, 07:47
Типун тебе под язык за советские трубы! Эти трубы изготовлены из мартеновской стали, а современные, чтобы подешевле - из конверторной. И коррозионная стойкость у них ВТРОЕ хуже.
Гость
17 апреля 2022, 08:13
Гость
17 апреля 2022, 08:13
Типун тебе под язык за советские трубы! Эти трубы изготовлены из мартеновской стали, а современные, чтобы подешевле - из конверторной. И коррозионная стойкость у них ВТРОЕ хуже.
А кто сказал что только металлические трубы бывают?
16 апреля 2022, 20:16
... ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО "СООРУЖЕНИЕ" ИЗ РЖАВЫХ ТРУБ И "УСТАРЕВШЕГО" БЕТОНА.. И ПОСЛЕ ТАКИХ КАДРОВ СЫТЫЕ И "ЖИРНЕНЬКИЕ КОТЫ " НАЗЫВАЮТ НАШУ СТРАНУ ВЕЛИКОЙ.. ГОНДУРАС ЛУЧШЕ И БОГАЧЕ ЛЮДИ ТАМ ЖИВУТ.. ( КСТАТИ Я ТАМ БЫЛ)..ИНОГДА ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБЫ ВСЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ ВСЕ ВМЕСТЕ БЫЛИ НА КОРАБЛЕ И ВДРУГ КОРАБЛЬ ИДЕТ НА ДНО.. И Я ВИДЯ ВСЕ ЙТО РАДУЮСЬ... НО- ТУТ Я ПРОСЫПАЮСЬ И СОЖЕЛЕЮ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА А ЛИШЬ СОН..
Гость
16 апреля 2022, 20:54
Иосиф Виссарионович находил лучшее применение чиновникам. И корабль оставался на поверхности..
Гость
16 апреля 2022, 19:55
Сами себе скажите честно , надо всё менять на новое - всем легче будет если признаем . Износ 100% .
Гость
16 апреля 2022, 20:18
Если руки из одного места растут, конечно виноваты все.
Гость
17 апреля 2022, 04:44
Гость
17 апреля 2022, 04:44
Если руки из одного места растут, конечно виноваты все.
А чё ж ведущий специалист во сём и всюду внутреннюю политику игнорирует?
Гость
16 апреля 2022, 19:48
Плавание в фикальных водах, любимое занятие Деда с цифрами.
Гость
16 апреля 2022, 20:56
Неправда ваша, Кольша. Я плавать люблю в фановых водах, например от стиральной машины. Водичка скользкая такая, прям как я в молодости..
Гость
16 апреля 2022, 19:14
Россия!Тут все операции идут с перебоями..жизней людей,воды,скоро денег))
Гость
16 апреля 2022, 18:59
Во времена Союза у каждого министра был ядерный бункер и запас еды на два месяца. А сейчас вилла в Майями и счет в оффшоре. Возможно поэтому тогда кузькина мать для Америки выглядела чуть убедительнее.
Гость
16 апреля 2022, 21:26
Ты прав, у вашего Зели недвига в Майами на 1 млд долларов и пока он не бросит на убой полстраны, ему ее не отдадут.
Гость
17 апреля 2022, 09:07
Гость
17 апреля 2022, 09:07
Ты прав, у вашего Зели недвига в Майами на 1 млд долларов и пока он не бросит на убой полстраны, ему ее не отдадут.
Ему и так ничего не отдадут. Там карманов нет
Гость
17 апреля 2022, 00:32
Помню кто-то говорил, что нужно разделить все коммунальные системы на частные конторки и эффективный менеджмент этих конторок наведёт порядок в коммунальной сфере страны... ...но уже не помню кто именно
Гость
17 апреля 2022, 01:28
Треп этого, уже давно, ни кто не воспринимает всерьез)
Гость
17 апреля 2022, 08:54
Этот гсподин предлагал и разделит и энергосистему и создать ( И создал региональные энергосистемы) У этого человека всё хорошо . А фамилия его очень известная ЧУЬАЙС АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ,
Гость
16 апреля 2022, 19:57
Какой на хрен водопровод! Тут крейсера от окурков тонут, а вы со своим водопроводом...
17 апреля 2022, 01:55
Лучший коммент 😆👍
Гость
17 апреля 2022, 08:13
Я житель этого посёлка, вода не продаётся от слова ВООБЩЕ! ДО сегодняшнего дня ночью была, сегодня нет вообще никакой! 5 день бегаем с вёдрами и бутылками! УЖЖАС!
Гость
17 апреля 2022, 08:58
Из вашего посёлка надо было уехать уже давно. Точне , до прихода АРИАНТА,
Гость
16 апреля 2022, 20:41
Гульнара, вытащи белье из машинки! Завоняется!
Гость
16 апреля 2022, 21:45
хотите выжить в предстоящем тяжелейшем кризисе ДОМ! НЕБОЛЬШОЙ ДОМ(до 100м2 оптимально 20м2 на человека) НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ(от 15 соток) НЕ ДАЛЬШЕ 30 КМ ОТ МЕСТА РАБОТЫ! все кто живет в квартирах очень скоро хапнут горя!!
Гость
16 апреля 2022, 21:58
Только частный дом со своими коммуникациями в огороде!!
17 апреля 2022, 07:45
Нужно потерпеть ещё немножко.
Гость
16 апреля 2022, 18:36
Путину во сне является Оруэлл: - Ну как, помогли тебе мои предостережения? - В смысле?! Разве это были не методички???
Гость
16 апреля 2022, 20:24
Ты переобулся что-ли?
Гость
16 апреля 2022, 21:00
Гость
16 апреля 2022, 21:00
Ты переобулся что-ли?
В воздухе. The magic.
Гость
16 апреля 2022, 19:07
Уж белье то из машинки можно было вытащить. Зачем оно там 5!!! дней лежит недостиранное? Совсем уже мрак!!!
Гость
17 апреля 2022, 00:50
Ольга, включаем режим слива и все , иначе закиснет
Гость
17 апреля 2022, 06:48
Гость
17 апреля 2022, 06:48
Ольга, включаем режим слива и все , иначе закиснет
Сосед, да обленились ....не вытащить белье за пять дней из машинки...бред...
16 апреля 2022, 23:15
отопления выключите
Гость
16 апреля 2022, 20:13
Выгнать всех рабочих и набрать новых, платить за работу исключительно после её выполнения.
16 апреля 2022, 20:42
Гость, а на кой им это-"платить"?
Гость
16 апреля 2022, 23:28
Доход Маргариты Павловой составил 6 036 687.38 рублей
Гость
17 апреля 2022, 09:18
Это её официальная зар.плата и ни копейки больше. На жизнь хватает.
Гость
17 апреля 2022, 08:15
а поменять нельзя?
Гость
17 апреля 2022, 09:09
Это хлопотно, затратно и откатов никаких)))
Гость
16 апреля 2022, 19:56
≠===выключите отопление≠== ===в автобусах!! ====
Гость
16 апреля 2022, 20:16
Срочно звоните деду в бункер!
Гость
16 апреля 2022, 20:29
Светлов то на месте аварии?
Гость
16 апреля 2022, 21:21
шляпа Полная.
Гость
16 апреля 2022, 22:14
Знаменитый путенский прорыв.
Гость
16 апреля 2022, 22:38
Бред, на час или два воду не вкл, её любо нет либо 10мин от силы, брешут....
Гость
16 апреля 2022, 23:42
2021 год был удачным для сенаторов от Челябинской области
Гость
17 апреля 2022, 00:01
ПВО сбила украинский военно-транспортный самолет, загруженный крупной партией западной военной техники, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. "Российскими средствами противовоздушной обороны в районе Одессы сбит в воздухе украинский военно-транспортный самолет, доставлявший крупную партию вооружения, поставленного Украине западными странами", — сказал он.
Гость
17 апреля 2022, 00:08
Что нам трубы дырявые! Метротрам сделают, рыбок на набережной поставят, по Комсомольскому не езда - сказка! Да ещё и лыжероллерную трассу построят! Ух, заживём!!!! Вот куда деньги тратить надо! А вы всё недовольны: "Дороги, трубы, пробки, жизнь без воды как у аборигенов, цены в магазинах, ЖКХ дорогое, зубы бесплатно полечить ни детям, ни взрослым невозможно, медицинский полис - бесполезная бумажка и т.д. и т.п." Мысли не мои. Мысли наших местных "царей"...
Гость
17 апреля 2022, 08:20
Трагедия произошла 10 марта в шахте «Центральная», расположенной в городе Пласте Челябинской области. Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по факту гибели горнорабочего из «Южуралзолота», который рухнул вместе с кабиной лифта... на глубину 700 метров.
Гость
16 апреля 2022, 20:18
на украине разрушены коммуникации, на 99,9%
16 апреля 2022, 20:43
Гость, а у нас на 100
Гость
17 апреля 2022, 08:16
17 апреля 2022, 08:16
Гость, а у нас на 100
И специальной операции у нас нет)))
Гость
16 апреля 2022, 20:17
Что то ни одного креакла, с клеймом иноагент - не видно на восстановительных работах!
Гость
17 апреля 2022, 01:01
Так же, ни одного путриота из-за кардона.
Гость
16 апреля 2022, 22:41
Куда исчез 21 троллейбус??
Гость
17 апреля 2022, 08:55
В Металлолом
Гость
17 апреля 2022, 00:05
Гартунг-это сила, Гартунг-это власть
Гость
17 апреля 2022, 09:56
Да Гартунг -это депутат Гос Думы. Депутат со стажем и , по- видимому , с именем. , прошедших выборах он был заметным лицом в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, Припоминаю лет десять назад, он перед телекамерами , С визгом в голосе , агитировал за природную ренту гражданам России. В настоящее время он он об этом уже не заикается. С годами приходит мудрость. А как голосовали наши депутаты( Гартунг, Кретов и т.д по списку ) по закону ПОДЛЕЦОВ, Александр Владимирович.
Гость
16 апреля 2022, 22:16
Путину надо писать! Он поможет, даст поручение кому нужно.
Гость
17 апреля 2022, 19:32
Кто может переезжайте в Челябинск , хватит там сидеть без воды.
Гость
18 апреля 2022, 10:24
за капитальный ремонт платите? вот сидите и ждите, когда вам его сделают!