RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Падение футбольных ворот на подростка в Златоусте вылилось в уголовное дело

21 апреля 2022, 12:47
А может быть всё таки поискать причину того, что ворота упали. Того, кто их уронил на подростка. А не владельца ворот наказывать. Это всё равно,что подростки угнали бы ...велосипед и на нём "встретились" со столбом.А теперь владелец велосипеда виноват в том,что не "приковал" велосипед к перилам, а оставил так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2022, 11:56
Кустарные спортивные снаряды (ворота И так далее) априори не должны находиться на территории учебного (спортивного) учреждения. Причинение ими вреда автоматически ведёт к уголовному делу в отношении руководства, которое не убрало их с территории.
Гость
21 апреля 2022, 12:49
Теперь из за халатности пацана накажут не причастных к этому людей! Не надо было на перекладине болтаться как сосиска!!!
Гость
21 апреля 2022, 12:54
А может это его друзья наркоманы на него же и уронили ворота!?
Гость
21 апреля 2022, 13:06
Надеюсь, это дело возбудили в отношении родителей, или они опять уйдут от ответственности и лесоповала?
Гость
21 апреля 2022, 13:27
Кто уронил ворота -тот и виноват.
Гость
21 апреля 2022, 12:48
Ворота должны делать из плетеных прутьев, тогда он никого не травмируют.
Гость
21 апреля 2022, 12:52
Наконец то уголовное дело возбуждено, не "вылилось"....
Гость
21 апреля 2022, 13:10
16 апреля около 22:00 на поле для мини-футбола во время игры на ( Дарья Дубровских 18 апреля 2022, 12:50 ) или Днем 16 апреля в лечебное учреждение Златоуста с травмой головы ( Ольга Козлова 21 апреля 2022, 12:25) 😞гость
Гость
21 апреля 2022, 13:17
Сколько еще должно быть смертей, чтобы понять, что незакрепленные ворота падают и убивают. Я училась в такой школе, когда произошел точно такой же инцидент со школьником. С таким же исходом. Наш класс стоял в траурном карауле... Халатность и ничего больше.
Гость
21 апреля 2022, 14:31
А всего то и надо было, при установке ворот укрепить их к земле.Кто то же их устанавливал.