RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия подробности В Челябинске арестовали водителя Porsche, устроившего массовое ДТП

В Челябинске арестовали водителя Porsche, устроившего массовое ДТП

Виновника наказали пока по административному делу, впереди — уголовное

Водитель Porsche устроил массовое ДТП без прав, от медосвидетельствования на наркотическое опьянение он отказался | Источник: читатель 74.RUВодитель Porsche устроил массовое ДТП без прав, от медосвидетельствования на наркотическое опьянение он отказался | Источник: читатель 74.RU
Водитель Porsche устроил массовое ДТП без прав, от медосвидетельствования на наркотическое опьянение он отказался
Источник:

Водителя Porsche, протаранившего шесть машин на Университетской Набережной в Челябинске, арестовали по административной статье за управление машиной, будучи лишенным водительского удостоверения. В камере он проведет около двух недель. Об этом в субботу, 23 апреля, сообщили 74.RU в Главном управлении МВД по Челябинской области.

— В отношении водителя применено наказание в виде ареста на 12 суток по части 2 статьи 12.7 КоАП «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления», — уточнили в полицейском главке.

После административного ареста виновнику массового ДТП изберут меру пресечения уже по уголовной статье о повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Утром в пятницу, 22 апреля, жители дома на Университетской Набережной заявили, что водитель Porsche разбил несколько машин во дворе и снес тросовое ограждение на дороге. В общей сложности повреждения получили шесть автомобилей. Всё произошедшее попало на видео.

Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
92
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления