RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Ульяновской области мужчина открыл стрельбу в детском саду: погибли двое детей

26 апреля 2022, 15:51
Весна. А раньше таких лечили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2022, 15:15
это что вообще обострение, зачем в кого-то стрелять, да еще и в детей....
26 апреля 2022, 15:45
этого вот хотят борцы за свободное владение оружием?
Гость
26 апреля 2022, 15:57
на украине уже у каждого зэка и наркомана есть теперь оружие, его там в огромных количествах раздают
Гость
26 апреля 2022, 17:45
Потом когда тебе очко прострелят, не ной что оружия не было, лимита, в Швейцарии в каждом доме есть ствол, но оттуда таких новостей нет
Гость
26 апреля 2022, 20:29
Если б было, его бы сотрудники детсада положили на входе. А таким психопатам разрешение не нужно
26 апреля 2022, 15:43
Одна подобная ситуация перечеркнет десятки позитивных... А когда ты осознаешь, что это всё может быть вокруг тебя и в большинстве случаев люди ничего не смогут сделать...это пугает
26 апреля 2022, 16:35
Евгений Члб, что это может быть в детсаду твоих детей..
26 апреля 2022, 16:46
26 апреля 2022, 16:35
Евгений Члб, что это может быть в детсаду твоих детей..
хоть в дет.саду, хоть в школе, хоть в ТК, хоть на набережной...хоть где. Больное и озлобленное общество, ведомое той грязью и негативом, что распространяется по СМИ и интернету...брошенное общество, без целей в жизни...тотальное безразличие к окружающим и к своим обязанностям...всё это приводит вот к таким результатам 😐
Гость
26 апреля 2022, 15:16
Детей то, зачем???
Гость
26 апреля 2022, 15:33
В смысле только детей зачем, а взрослых можно чтоли?
Гость
26 апреля 2022, 16:20
да вообще жесть, дети то при чем? какой мотив то??? дети там вообще мелкие до 7 лет, что они могли сделать такого, что их под ружье???
26 апреля 2022, 15:15
Страшно жить в такое время и в таком обществе... 😐
Гость
26 апреля 2022, 15:34
Весь мир таков, жить вообще не безопасно .... Но надо находить и хорошее в этой жизни и хорошего намного больше...
Гость
26 апреля 2022, 16:35
Ну и что будет сделано для безопасности детей в детсадах?
Гость
26 апреля 2022, 16:58
два отчета и один доклад
Гость
26 апреля 2022, 20:55
Вооружить детей в ответ..
Гость
26 апреля 2022, 15:49
может школы и детские сады охранять вместо судов?!
Гость
26 апреля 2022, 15:53
Если урезать чиновникам зарплату в 2 раза, то вполне хватит на охрану детских садов и школ
Гость
26 апреля 2022, 15:59
Гость
26 апреля 2022, 15:53
Если урезать чиновникам зарплату в 2 раза, то вполне хватит на охрану детских садов и школ
Гость, чиновников и депутатов надо на мрот посадить
Гость
26 апреля 2022, 16:55
Гость
26 апреля 2022, 15:53
Если урезать чиновникам зарплату в 2 раза, то вполне хватит на охрану детских садов и школ
Поверь, а если вообще урезать прихлёбов хотя бы на половину, то хватит по постройке бесплатного бассейна при каждой школе и садике
Гость
26 апреля 2022, 15:24
Сегодня по радио слышал, что психологи фиксируют повышенную тревожность и вспышки неконтролируемой ярости у людей в больших количествах. У народа кукуха едет.
Гость
26 апреля 2022, 15:33
Заводской, всего лишь побочка от вакцин, ничего страшного.
Гость
26 апреля 2022, 15:36
Заводской, так телевидение старается и власть потакает в этом, градус ненависти и страха возрастает. инферно глубже. Государство не справляется со своими функциями и вместо решения социально-экономических проблем накручивает волну страха
Гость
26 апреля 2022, 15:39
Это все понятно, но дети здесь причём? Почему он в детский сад-то пришёл?
Гость
26 апреля 2022, 16:58
На охрану в детсадах денег у государства нет, зато на спецоперацию бабла не жалеем
Гость
26 апреля 2022, 15:15
какой ужас
Гость
27 апреля 2022, 01:27
на спецоперации намного хуже
Гость
27 апреля 2022, 01:29
ужас в Мариуполе
Гость
26 апреля 2022, 17:18
Есть у нас росгвардия, пусть бы и охраняли сады, школы, институты! А то охраняют полицейские участки! Плюсом ко всему то, что у нас в стране проходной двор и барадатых стало 50% населения, давно уже пора задуматься об охране!
Гость
26 апреля 2022, 17:47
Эти бородатые сами в полиции и росгвардии, от кого они тебя будут защищать?)
Гость
27 апреля 2022, 01:28
Гость
26 апреля 2022, 17:47
Эти бородатые сами в полиции и росгвардии, от кого они тебя будут защищать?)
часть россгвардии перещелкали на спецоперации
Гость
26 апреля 2022, 15:41
Это как у нас престарелый слесарь ребёнка ударил. Было б ружьё, может и застрелил бы. Надо его в больничку на всякий случай закрыть
26 апреля 2022, 15:44
так злость . .
26 апреля 2022, 15:44
мужиков не мало в старости таких .кстати .
Гость
26 апреля 2022, 15:48
26 апреля 2022, 15:44
так злость . .
Так это разве оправдание? Не можешь себя контролировать - изолируйся и лечись.
Гость
26 апреля 2022, 22:54
Главно Соловьева защитили!!!Остальные по
Гость
26 апреля 2022, 15:27
И, казалось бы, причем тут Z и V? А при том, что накачанное пропагандой общество уже краев не видит
Гость
26 апреля 2022, 15:38
Гость, пропаганда нужна, иначе как вырастить пушечное мясо для защиты людей других стран. через пару лет закончится украинская спецоперация, начнётся вторая украинская, а там Лукашенко уйдёт в мир иной, надо будет белорусов защищать. а кто будет защищать если русские женщины не рожают, а эмигрантов имеющих по 4-6 детей не заставить. они умнее в этом плане.
Гость
26 апреля 2022, 15:56
Кошмар!
Гость
26 апреля 2022, 19:03
Охрана бы не помогла!явно у мужика проблемы психического характера
Гость
26 апреля 2022, 21:48
Соболезную…
Гость
27 апреля 2022, 01:58
Видать чувак набил руку на спецоперации
Гость
26 апреля 2022, 15:38
Это просто ужас! Почему двери детского сада были открыты? Жизнь ни к чему не учат. Пусть на этот вопрос сейчас ответит заведующая. На её совести погибли невинные дети.
26 апреля 2022, 15:39
заведующая пригласила его пострелять ?
26 апреля 2022, 15:39
--
Гость
26 апреля 2022, 15:43
Что вообще толку, что их закрывают? Позвонил, сказал, что за ребёнком и открыли
26 апреля 2022, 17:28
Извиняюсь .сразу не увидела .но один все же убрали )
Гость
26 апреля 2022, 20:31
Точнее выражайте свои желания
26 апреля 2022, 20:54
Гость
26 апреля 2022, 20:31
Точнее выражайте свои желания
Совет принят .
Гость
26 апреля 2022, 17:04
НОрмальные люди не могут купить оружие, а ненормальные и бандиты покупают оружие, и убивают.
Гость
26 апреля 2022, 18:35
Челябинец, чиновники считают так - люди мясо, бабы ещё нарожают, а понты и слава управленцев страны дороже денег.
Гость
26 апреля 2022, 23:59
Очень больно видеть такие новости. Психика просто не выдерживает таких новостей. Бедные и беззащитные малыши. Господи, не дай Бог пережить такое. Соболезную родителям.
Гость
27 апреля 2022, 01:56
Ты что, против спецоперации? Или дети там в полной безопасности? Не хотелось бы тебя расстраивать, но твои земляки - нелюди.
26 апреля 2022, 17:24
А где мои комментарии ? Я вообще то просила убрать не мои .а чужие от моего имени . от незарегистрированного посетителя !
Гость
26 апреля 2022, 18:27
Дело в том, что у русских нет ни материнского инстинкта, ни чувств. Матери, скорее всего, даже не печалятся, для них главное - получить государственное пособие после смерти ребенка.
26 апреля 2022, 18:49
мерзость не пиши .
Гость
27 апреля 2022, 01:46
и еще посылку от сына с украинским добром
Гость
26 апреля 2022, 15:55
Постановка
Гость
26 апреля 2022, 15:49
Наверное, погибшие были украинцами.
Гость
26 апреля 2022, 15:56
скорее наоборот
Гость
26 апреля 2022, 16:02
Гость
26 апреля 2022, 15:56
скорее наоборот
Чего бы вдруг наоборот?
Гость
26 апреля 2022, 15:55
Нужно стволы забирать у пенсионеров как и права-в эти года у некоторых башню начинает сводить
Гость