RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

737мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Копейске машина ГИБДД попала в аварию во время погони

2 мая 2022, 10:30
2 мая 2022, 11:58
Кто будет синьку вылавливать?
2 мая 2022, 15:13
266468412, как кто , красное-белое, у кассы
Гость
2 мая 2022, 19:05
266468412, Вот так они и вылавливают, ценой жизни граждан 😡
Гость
2 мая 2022, 10:45
синяк наелся смелой воды и понесло дурную голову
Гость
2 мая 2022, 17:36
Молодец мужык, шикарно отдохнул и погонял, праздники для того и нужны!
Гость
2 мая 2022, 10:36
Алкашня! Лишить прав на пожизненно!
Гость
2 мая 2022, 12:21
Как можно лишить прав, если их у него не было? Проще таких писарей забанить навечно!
Гость
2 мая 2022, 11:38
Теперь поняли что осаго нужно?
Гость
2 мая 2022, 11:54
Как осаго спасет от пьяного?
Гость
2 мая 2022, 11:58
Гость
2 мая 2022, 11:54
Как осаго спасет от пьяного?
Выплатами.
Гость
2 мая 2022, 11:28
Открыл сезон .
Гость
3 мая 2022, 01:22
Странный заголовок у статьи, что автомобилист врезался в машину ГИБДД, а в самой статье наоборот ГИБДД врезалось в него. Вы уже там определитесь, кто в кого врезался и кто был нетрезв.
Гость
2 мая 2022, 12:55
Инспектор в какой автошколе учился?может сам был тоже пьян?на перездачу его.и пусть за свой счёт ремонтирует служебную машину.и частично подбитую им машину.
Гость
2 мая 2022, 15:34
В самой лучшей.Кафс.
Гость
2 мая 2022, 11:53
Вам сколько ещё погонь надо, сколько ещё ГИБДД унесет человеческих жизней? Когда сократят уже эту бесполезную и никому не нужную службу, ну или как они ее сами называют "работой" ?
Гость
2 мая 2022, 12:13
Когда уровень культуры вождения авто поднимется у маргиналов ( и не только у них) до твоего, тогда и эта служба будет не нужна.
Гость
2 мая 2022, 12:40
Такие только и ждут, когда службу сократят. Сегодня объяви, что контролировать не кому, завтра уже беспредел на дорогах будет
Гость
2 мая 2022, 12:48
Про вашей логике, пусть пьяные гоняют по улицам, сбивают людей, курочат машины. Это же все ГИБДД виновато. Как только их сократят, все водители начнут ездить по правилам, бухать никто не будет. На дорогах, да что там на дорогах, во всей стране наступит мир, рай и благодать. Так что ли?
Гость
2 мая 2022, 19:12
В Копейске если кто трезвый за рулём, то это только приезжие.
Гость
2 мая 2022, 23:12
Полиция и то пьяная похоже
Гость
2 мая 2022, 11:59
Позвольте ! Ну очевидно же автомобиль ГИБДД не соблюдал дистанцию и врезался в авто челябинца! Сколько это будет продолжаться? Они ведь могли и стрельбу открыть ! Давно пора у них оружие изъять во избежание самотравмирования!
Гость
2 мая 2022, 12:11
Сам-то посмеялся над своим юмором?
Гость
2 мая 2022, 12:43
" Шарик,ты - балбес" .
Гость
2 мая 2022, 11:05
Был бы на ниссан гтр ушёл бы а куба на вариаторе не едет.
2 мая 2022, 12:42
Таксист, наклейка гтр вам только по карману синее быдло🤢
Гость
2 мая 2022, 15:09
да не хотел он убегать, просто думал что спросят про техосмотр и дадут талон на приобретение АСАГО на электросамокат без очереди, а тут столб и полиция приперла сзаду.... Вообщем не надо ему ОСОГО.
Гость
2 мая 2022, 19:22
Под землёй что ли?
Гость
2 мая 2022, 14:43
Пьянь вообще ничего не ценит. Может полиции просто стрелять по ним?
2 мая 2022, 15:15
Челябинец, ни в коем случае, кто тогда на фронт пойдёт??
Гость
2 мая 2022, 23:36
Стрелять в городе? Вы чем, простите, думаете? А случайные прохожие?
Гость
2 мая 2022, 17:09
Молодцы, полицейские! Чётко взяли преступника. Жители Копейска благодарят вас за службу.