RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Челябинской области легковушка вылетела в кювет

11 мая 2022, 08:00
Там ремонт дороги от Чебаркуля, где сужения дороги до поворота на Миасс. Нарисовали сплошную и знаки наставили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2022, 18:29
Видел последствия... шёл дождь может аквапланирование?
Гость
10 мая 2022, 20:06
Вполне возможно. Я лет двадцать назад так спланировал, что через разделительный газон и встречку улетел в кустики и болотину. Почти сутки машину вытаскивали. На удивление, и мы, и машина целые остались. Задний бампер повредили, когда трактором тянули. И лужа была вроде бы небольшая, и ехал около 100, участок ровный... Акваплан - вещь коварная.
Гость
10 мая 2022, 20:07
Слабоголовие и скоростипревышение, самолюбование и направилазабивание.
Гость
10 мая 2022, 20:50
Ехал сегодня из Карталов, всю дорогу шёл дождь, местами сильный. Я шёл не быстрее 100, в основном 80-90. Меня обогнали ВСЕ. Большая часть шла 120-130, но много было и тех, кто гнал 150-160 (судя по тому, с какой скоростью исчезали за пеленой дождя). Бессмертные. Дай им бог здоровья. И ума.
10 мая 2022, 22:21
Только все переобулись в лето, а посмотришь - у 15-20% шины уже лысые, только на клумбу.. Словил аквапланирование из-за шин плохих или из-за превышения скорости разумной.
Гость
10 мая 2022, 19:43
Хватит скрытой рекламы однополых союзов! Нечего двум мужикам в авто делать, да ещё на большой скорости! Это противоестественно и небезопасно!
Гость
10 мая 2022, 20:09
Милый! Когда мы с тобой уже обручимся и поедем в Европу в свадебное путешестие?
Гость
10 мая 2022, 18:13
Ветер боковой, при больше разрешенной скорости машину не удержать, тем более на старых прулях с управляемостью от велосипеда
Гость
10 мая 2022, 18:40
Сам то понял, что написал? Прульки надежнее некоторых современных, не говоря уже про тазы...
Гость
10 мая 2022, 19:48
Гость
10 мая 2022, 18:40
Сам то понял, что написал? Прульки надежнее некоторых современных, не говоря уже про тазы...
Гость, старая песня о главном
Гость
11 мая 2022, 10:29
Гость
10 мая 2022, 18:40
Сам то понял, что написал? Прульки надежнее некоторых современных, не говоря уже про тазы...
Вы похоже серьезно застряли в прошлом.
Гость
10 мая 2022, 19:58
Сегодня в Миассе напротив бывщего здания СТО машина сбила вожителя Газели (кажется), который вышел из саоей машины и стал перебегать дорогу перед потоком транспорта в неположенном месте. Кто знает - жив?
Гость
10 мая 2022, 20:27
Проезжал мимо. Человек лежал на дороге, не шевелился. Рядом стояли люди, хвонили по телефонам, наверное, вызывали скорую и гаи. Посреди дороги на расстоянии стояла машина тёмного цвета, судя по состоянию её бампера шансов у бедолаги не было...
Гость
10 мая 2022, 20:33
Гость
10 мая 2022, 20:27
Проезжал мимо. Человек лежал на дороге, не шевелился. Рядом стояли люди, хвонили по телефонам, наверное, вызывали скорую и гаи. Посреди дороги на расстоянии стояла машина тёмного цвета, судя по состоянию её бампера шансов у бедолаги не было...
ну хоть не на украине
Гость
10 мая 2022, 18:49
это вообще опасная дорога, узкая и без обочины. где обочина?!!!
Гость
10 мая 2022, 18:59
Лесники землю не дают лес вырубать чтоб дорогу по ГОСТу сделать. Там не только расширение нужно, но спрямление
Гость
10 мая 2022, 20:05
Гость
10 мая 2022, 18:59
Лесники землю не дают лес вырубать чтоб дорогу по ГОСТу сделать. Там не только расширение нужно, но спрямление
Там нужно скоростной режим соблюдать, только и всего.
Гость
10 мая 2022, 21:10
Опасная она из-за водителей, которые вслепую обгоняют и вообще несутся там, будто автобан. Буквально вчера там ехал и в очередной раз удивлялся, откуда у нас столько подготовленных профессиональных раллистов (обычный нормальный водитель так рисковать не будет)
Гость
10 мая 2022, 20:31
Ездить на такой машине - удел отважных. И глупых.
Гость
11 мая 2022, 08:28
Гость, Это себе плюс поставил?
Гость
10 мая 2022, 18:44
Главное- чтобы пострадавшие оказались живы!
Гость
10 мая 2022, 21:22
Бухие были, сразу видно.
Гость
10 мая 2022, 21:45
Не нужно в новостях об авариях добавлять фразу "по неустановленным причинам". Причина давно известна, а мы ее замалчиваем. Это качество дороги, стандарты проезжей части (вернее, их отсутствие), покрытие дороги и знаки. Любим мы хвастать, что у нас все в шоколаде. А шоколад оказывается наяву д...мом!
Гость
11 мая 2022, 08:29
НЕ замалчивайте. Причину! Пьянство за рулем! Наплевательское отношение в Законодательству РФ И безграничное понтодельство
Гость
11 мая 2022, 08:30
Ты научись водить автомобиль, по ПДД. И не понтуйся. И будет тебе щщастье, гарантирую
11 мая 2022, 12:49
вы при таких дорогах умудряетесь биться и биться как мухи, а хотите ровные дороги- чтобы сразу на тот свет?
Гость
10 мая 2022, 18:19
Ветер любит старых японцев, повезло что столба не было, обычно их на них несёт.
Гость
10 мая 2022, 20:30
Какой ветер среди леса?
Гость
10 мая 2022, 19:49
Старое ведро , на старой резине , вот и результат
Гость
10 мая 2022, 20:00
Дело было не в бобине... сидел в кабине.
Гость
10 мая 2022, 23:47
​Кто может быть президентом Росси если не Навальный???
Гость
11 мая 2022, 04:36
Это ерунда. В Члб вон шабаш устроили победобесный - вот где дела!
Гость
10 мая 2022, 18:50
Zелень😎 КрасаVчик 👍👍👍😁
Гость
10 мая 2022, 19:50
Удав, ты приболела что ли ?
Гость
10 мая 2022, 18:29
лукашенко заявил, что "военная операция" рф в Украине его многому научила. Так, в частности, диктатор отметил мобильные группы ВСУ, которые неожиданными ударами успешно боролись против огромных колонн россиян. "Еще раз обращаюсь к урокам и опыту украинского конфликта. Подчеркну особо: если танки, то очень популярны среди военных Т-72. Модернизированные наши танки — хорошее оружие. А что касается легкобронированных автомобилей "Кайман", тоже помните — мы делали крен к тому, что все-таки армия наша должна быть мобильной. Опять урок Украины. Самыми эффективными, в том числе со стороны украинских Вооруженных сил, оказались мобильные группы, которые мгновенно, неожиданно приближались к противнику, который гораздо их превосходит, и наносят разительные удары", — заявил лукашенко.
Гость
10 мая 2022, 19:01
К чему ты это здесь??? Мозги что-ли чешутся??? Потрись головой об забор.