Если смотреть на записи с камер Интерсвязи, то там что то такое есть. ДТП случилось в 10:28:09 (это время). Похожая беха, как тут вроди было написано, синего цвета в 10:27:52 на данном перекрестке появляется похожая машина и на большой скорости. Так что версия инспекторов на шкоде правдива.
Далее....а далее сам напрашивается несколько вопросов:1) Был ли включен звуковой сигнал одновременно с люстрой на крыше авто ГИБДД? 2) Слышала ли данный сигнал водитель управлявшая Ford? На каком расстоянии он его услышала? Хватило ли ей времени среагировать на появление авто ГИБДД?
Гость
11 мая 2022, 21:34
Гость
11 мая 2022, 17:57
Если смотреть на записи с камер Интерсвязи, то там что то такое есть. ДТП случилось в 10:28:09 (это время). Похожая беха, как тут вроди было написано, синего цвета в 10:27:52 на данном перекрестке появляется похожая машина и на большой скорости. Так что версия инспекторов на шкоде правдива.
Далее....а далее сам напрашивается несколько вопросов:1) Был ли включен звуковой сигнал одновременно с люстрой на крыше авто ГИБДД? 2) Слышала ли данный сигнал водитель управлявшая Ford? На каком расстоянии он его услышала? Хватило ли ей времени среагировать на появление авто ГИБДД?
Другие же машины остановились, значит и сигнал и маячок был включен.
Гость
13 мая 2022, 00:02
Нашли, водителя задержали.
Гость
11 мая 2022, 14:22
Когда маршрутки уберут и маршруты заменят на большие автобусы????ехать не возможно в маршрутке
Гость
11 мая 2022, 16:00
Все деньги уходят на покупку автомобилей для полицаев.
ну так а где видео с БМВ с этой камеры и регистратора патрульной шкоды? водила-то там по лучше, и в аварию не попал и 500 рублей за плёнку не отдал
Гость
11 мая 2022, 17:58
Если смотреть на записи с камер Интерсвязи, то там что то такое есть. ДТП случилось в 10:28:09 (это время). Похожая беха, как тут вроди было написано, синего цвета в 10:27:52 на данном перекрестке появляется похожая машина и на большой скорости. Так что версия инспекторов на шкоде правдива.
Гость
12 мая 2022, 11:56
Гость
11 мая 2022, 17:58
Если смотреть на записи с камер Интерсвязи, то там что то такое есть. ДТП случилось в 10:28:09 (это время). Похожая беха, как тут вроди было написано, синего цвета в 10:27:52 на данном перекрестке появляется похожая машина и на большой скорости. Так что версия инспекторов на шкоде правдива.
как же оперативно они примчались, сразу 4 экипажа, уже и про бмв забыли.
А как дтп в городе, так люди минимум ждут 5-7 часов.
Гость
11 мая 2022, 16:24
В Америке полиции, пожарным, скорым плевать на автооленей, если они на задании.
Гость
11 мая 2022, 17:31
Статистику по Штатам плиз. Примеры такой езды в студию. По каждой из категорий.
Гость
11 мая 2022, 19:17
никогда они там не станут рисковать людьми, не участвующими в гонке..
Гость
11 мая 2022, 14:15
А была ли BMW - её чего-то не видно.
Гость
11 мая 2022, 14:21
на видео видно, что машины остановились, чтобы пропустить ДПС, водитель мог бы тоже сбавить скорость. Раз поток тормозит, значит что-то не так.
Гость
11 мая 2022, 14:37
Гость
11 мая 2022, 14:21
на видео видно, что машины остановились, чтобы пропустить ДПС, водитель мог бы тоже сбавить скорость. Раз поток тормозит, значит что-то не так.
Это понятно. Но BMW-то где? Показали бы тогда видео с момента проезда этого мифического нарушителя, в чём проблема?
Гость
11 мая 2022, 15:17
Гость
11 мая 2022, 14:37
Это понятно. Но BMW-то где? Показали бы тогда видео с момента проезда этого мифического нарушителя, в чём проблема?
Была. На 15 секунд раньше экипажа ДПС пролетела перекрёсток. Посмотрел архив.
Гость
11 мая 2022, 14:19
Первая новость «Приехала скорая и четыре экипажа ГИБДД»
И BMW стала не интересна. Примерно так звучит версия бюджетников.
Гость
11 мая 2022, 15:02
В приложении Интерсвязи есть доступ у всех. Водителя БМВ прекрасно видно, пролетел через перекрёсток в 10:27:48. Авария произошла через 15 секунд.
Гость
11 мая 2022, 15:13
Просто некоторый народ - ленивые жопки)
Гость
11 мая 2022, 16:48
Доступ не у всех не гоните, только для абонентов
Гость
11 мая 2022, 15:40
При разборе ДТП не имеет ни малейшего значения за кем гнался экипаж ГИБДД, и гнался ли он за кем-то. Это обстоятельство может иметь значение при служебной проверке по факту использования экипажем сигнальных средств, на предмет правомерности такого использования. А вот при разборе ДТП имеют значения исполнения ПДД участниками ДТП.
Видео с камеры Интерсвязи прямо говорит о том, что экипаж ГИБДД грубо нарушил ПДД, что и повлекло за собой и стало причиной ДТП.
А кому там этот экипаж звонил и с кем он связывался, не имеет значение. Более того, если тот, кому они звонили, отдал экипажу приказ нарушить ПДД, а ПДД имеют форму закона, то он также подлежит преследованию согласно законодательству РФ. Но и в этом случае экипаж ГИБДД не имел права нарушать ПДД, т.е. исполнять, так сказать, преступный приказ.
Гость
11 мая 2022, 16:50
Видео с камер показывает, что нормальные автолюбители уступили.
Гость
11 мая 2022, 16:53
что то слышали о преимуществе машин с проблесковыми маячками/сиреной?
Гость
11 мая 2022, 17:05
Гость
11 мая 2022, 16:53
что то слышали о преимуществе машин с проблесковыми маячками/сиреной?
Да где бы он это слышал. Да и не чем наверное!
Гость
11 мая 2022, 14:31
Почему полицейские не желают работать, но не любят когда в прокуратуру сообщаешь?
Гость
11 мая 2022, 21:37
А ты любишь когда на тебя куда-нибудь жалуются?
Гость
11 мая 2022, 19:09
Ну давайте , пусть менты с мигалками и сиренами гоняют на красный, выезжают на встречу , а может и на пешеходный переход, давят и калечат людей, они же на задании, и они насрали на безопасность... а если б там погиб ребенок в машине, а если б на разделительной были дети и машина после удара отлетела не в газель а в них? Гайцы нарушили не убедившись в безопасности... Напомните как расшифровывается ГИБДД ...Все.
Гость
11 мая 2022, 14:28
Видео преследование BMW с патрульного авто где?
Гость
11 мая 2022, 15:28
Тебе ещё и видео с патрульки выложить должны?
Гость
11 мая 2022, 16:38
Гость
11 мая 2022, 15:28
Тебе ещё и видео с патрульки выложить должны?
Обязаны.
Гость
11 мая 2022, 16:46
Гость
11 мая 2022, 16:38
Обязаны.
Не льсти себе. Тебе, в лучшем случае, жена обязана борщ сготовить.
Да, в 10:27:48 (время по камерам ИС) низко пролетает болид синего цвета, затем появляются ДПС
Гость
11 мая 2022, 22:48
Если они не успели проехать за БМВ, зачем надо было ехать на красный?
Даже если бы они благополучно переползли через перекрёсток, БМВ всё-равно от них оторвался.
Гость
11 мая 2022, 14:19
Вот и бмв не поймали, а возможно её угнали или там преступник был. Нужно официально разрешить таранить водятлов, которые не уступают дорогу спецавтомобилям. Дальнейший ремонт спецавтомобиля за счёт водятла, а у водятла изымать права с возвратом лишь после переэкзаменовки и уплатой штрафа минимум в 50000 рублей.
Гость
11 мая 2022, 14:49
Так то нужно было патрульному убедится что его пропускают. Учите правила ПДД
Гость
11 мая 2022, 15:36
Гость
11 мая 2022, 14:49
Так то нужно было патрульному убедится что его пропускают. Учите правила ПДД
Почему автооленя любят из пдд выцеплять пункт про должен убедиться. Остальные пункты вам не интересны? Нет, я понимаю, что в случае с пехотинцем ещё можно чирикнуть, что водитель выйдет, а пешеход не встанет. Но в данном случае аленю придётся чинить свою тачку, платить повышенную сосагу...
Гость
11 мая 2022, 15:54
Гость
11 мая 2022, 15:36
Почему автооленя любят из пдд выцеплять пункт про должен убедиться. Остальные пункты вам не интересны? Нет, я понимаю, что в случае с пехотинцем ещё можно чирикнуть, что водитель выйдет, а пешеход не встанет. Но в данном случае аленю придётся чинить свою тачку, платить повышенную сосагу...
Гость олений никто ничего не "любит". В ПДД все описано, но у кого то мозгов не хватает внимательно изучить правила. Исходя из "пехотинцев" и "чирикнуть" пишет диванный "эксперт". С чего это убеждение, что чинить водителю форда придется автомобили или это "хотелка"?
Гость
11 мая 2022, 18:15
Самый писк данного ДТП в том, что ....а был ли звуковой сигнал у машины ГИБДД или включена только люстра, а звукового сигнала не было? Все абсолютно пишущие тут...если уж по чесноку, то вы же не все были в этот момент и в тот момент когда случилось данное ДТП, но все как один говорите, что звуковой сигнал работал вместе с люстрой. Признайте данный факт.Был или не был сигнал сирены авто ГИБДД могли реально слышать примерно 60 водителей авто, не считая участников ДТП. А вот далее можно говорить о виновности одной из сторон.
Гость
11 мая 2022, 19:41
да причем здесь сирена? у нас глухие за рулем не ездят? или у нас отдельные правила для дпс и остальных?
Гость
11 мая 2022, 19:59
Гость
11 мая 2022, 19:41
да причем здесь сирена? у нас глухие за рулем не ездят? или у нас отдельные правила для дпс и остальных?
Да в том то и дело, что слышала водитель сирену или нет? от этого зависит ее виновность.
Гость
11 мая 2022, 21:17
Гость
11 мая 2022, 19:59
Да в том то и дело, что слышала водитель сирену или нет? от этого зависит ее виновность.
ты считаешь что она может доказать что не слышала сирену и это ее спасет от наказания?
Гость
11 мая 2022, 14:28
а был ли мальчик?
Гость
12 мая 2022, 06:48
Гость, я видел у БМВ на месте номера было "Прайм авто"
Лишить прав водятельницу Форда за халатное вождение, едет в своем драндулет ничего не слышу ничего не вижу, несколько раз пересмотрела видео, это насколько нужно не следить за дорогой, чтоб не заметить что обстановка так и шепчет притормази остановись, из-за таких скорые и пожарки на вызова долго добираются
Гость
11 мая 2022, 14:54
Водитель БМВ, наверное, посмеялся от души, глядя в зеркало.
Гость
11 мая 2022, 17:23
смеется тот, кто смеется последним. найдут, машина приметная
Гость
11 мая 2022, 19:27
Гость
11 мая 2022, 17:23
смеется тот, кто смеется последним. найдут, машина приметная
Похожая машина бывает рядом с ДК Глухонемых на Красноармейской
Гость
11 мая 2022, 21:39
В кабинете ГИБДД будет скоро смеяться, только от истерики.
Гость
11 мая 2022, 15:37
Вот 1000000% Что нарушение у бмв была тонировка!И стоило из за этой пятихатки жизни людей подвергать опасности ⚠️
Гость
11 мая 2022, 17:58
посмотри видео там еще и номеров нет
Гость
11 мая 2022, 19:31
Гость
11 мая 2022, 17:58
посмотри видео там еще и номеров нет
это вооще на 30ник тянет.
Гость
11 мая 2022, 21:18
бмв летела как угорелая на желтый свет, а если б она снесла кого нибудь на этом же перекрестке?
Гость
11 мая 2022, 18:39
Вот эти синии БМВ и играют в шашки.
Гость
12 мая 2022, 04:02
По моему это АМЗовсое бмв. Постоянно по кузнецова носится.
Гость
11 мая 2022, 14:24
Нужно было машине ДПС издавать сигналы чтобы машины не наехали
Гость
11 мая 2022, 14:54
Начали лепить горбатого...
Гость
11 мая 2022, 15:24
всегда найдутся оправдания....)
ну что? догнали BMW?)))
Гость
11 мая 2022, 17:16
VVP
Гость
11 мая 2022, 17:24
Во заливают.
Гость
11 мая 2022, 17:32
Не догнали!
Гость
11 мая 2022, 17:57
голубому бээмвэ повезло
Гость
11 мая 2022, 18:20
9 мая на концерте в Чите дети исполнили для президента России Владимира Путина патриотическую песню "Дядя Вова, мы с тобой". В ответ на критику художественный руководитель детского коллектива пожелал, чтобы "это исполнение дошло до нашего президента с вашими гневными нелепыми комментариями, высосанными из пальца".
Гость
11 мая 2022, 22:58
Что то на записи не видно было никакого БМВ голубого цвета
Гость
15 мая 2022, 19:10
Гнались за БМВ на красный подвергая опасности жизни людей и что в итоге нашли водителя и впаяли штраф 1000 рублей вопрос зачем гонялись за ним?!
Гость
11 мая 2022, 14:25
Приставка тонированная обязательна?Не надо было реагировать на тонер как бык на красную тряпку,не попали в аварию.
Гость
11 мая 2022, 15:29
Приставку "без номеров" ты за тонировкой не УВИДЕЛ?
Гость
11 мая 2022, 16:27
ах вот почему тонировка опасна... она выводит из равновесия инспекторов, и те срываются с цепи и несутся за тонированными автомобилями в погоню, нарушая все правила, и подвергая других участников движения опасности....
Гость
11 мая 2022, 19:44
дык на службе у бояр.
Гость
11 мая 2022, 15:34
Тонировку увидят и несутся сломя головы!!!Нормальные нет!!!!
Гость
11 мая 2022, 17:36
Не вижу никакого смысла работы гибдд , бесполезная служба которая останавливает только БМВ и тонированные машины с автобусами что никак не помогает безопасности движения ,короче занимаются херней и создают аварийные ситуации .
Гость
11 мая 2022, 19:54
ну не только бмв с автобусами. смысл показать нужность своей профессии, видели по утрам кордоны, служащих 10-20, обнюхивают вчерашнюю пьянку? а ночью, когда совершаются наиболее серьезные пья ные аварии никого нет?
Гость
11 мая 2022, 17:36
Почему президента Российской Федерации перестал улыбаться по телевизору?
Гость
11 мая 2022, 19:45
Я слышал что на этой БМВ жена одного из ментов ехала, а он просто решил ее догнать, она ключи от дома забыла
Гость
11 мая 2022, 15:59
Водитель-профессионал. Часто наблюдал и наблюдаю по городу и на просторах России, как водители ДПС сами, внаглую, весьма опасно нарушают писаные кровью ПДД: превышают скорость, не пристёгиваются, по-дилетантски подрезают, при перестроениях не указывают указатели поворота, порой обижаются, если в сонаправленном потоке их опережают, в пределах допустимого скоростного режима, порой резко уходят к обочине, ведут себя вольяжно, вызывающе, абсолютно не приемлемо. "Погоны всё спищут ... ."
Гость
11 мая 2022, 16:04
Стыдно признаться что ехали на задержание старушки которая продавала пучок редиса у магазина
Гость
11 мая 2022, 15:38
А почему именно бмв?А не Тесла?
Гость
11 мая 2022, 16:05
Реклама БМВ?
Гость
11 мая 2022, 17:08
Чё эту тему раздувать ,очевидно же ,что коп виноват .Молодой не опытный.
Гость
11 мая 2022, 19:25
Вот если бы сократили эту никому не нужную службу, то этого дтп не произошло бы
Гость