Арестован обвиняемый в смертельном ДТП с участием фантов «Спартака»
11 мая 2022, 21:28
Гость
11 мая 2022, 22:10
То есть оленевод который был за рулём автобуса не причём?
Гость
12 мая 2022, 06:40
А водятел тоже может расчитывать на компенсацию как пострадавший?
Гость
11 мая 2022, 22:03
Всё правильно.
В погоне за бакшишем нанимает на перевозку людей неадекватов.
Потому что адекватам нужно платить достойно.
И его погоня за барышами заканчиааетмя трагически.
В последние пару лет часто нзжу их Миасса в Члб и Екб на автобусах с автовокзала. Всегда беру билет только на большие автобусы.
Могу сказать - там полный порядок, никогда не прнвышается скорость, водители выполняют требования ПДД.
Никогда не пользуюсь услугами всяких леаых перевозчиков, на авто типа "ларгус" и прочих газелях марки "форд" и "мерседес".
И другим не советую.
Гость
11 мая 2022, 23:07
Владелец авто с 35-летним стажем, оказался вне конкуренции , дружок
Гость
12 мая 2022, 06:12
Если ты Владелец авто с 35-летним стажем, то чего на автобусах ездиеш?
Гость
11 мая 2022, 22:20
Тур организован по-пацански.
И результат такой же.
Когда вижу в телетрансляциях этих
полуголых крикунов - вознткает чувство омерзения к футболу.
Гость
11 мая 2022, 22:48
водятел ещё и своего шефа подставил
Гость
11 мая 2022, 22:15
Вместо того, чтобы после матча отметить успех бимой команды в баре или ресторане, переночевать в гостинице (или на съёмных квартирах - с этим нет проблем, и стоит копнйки на компанию из 3-4 человек), утром принять душ, чисто побриться, выпить кофе и, как белому человеку, ехать домой - вот это всё...
Ночные гонки, газель с водителем-неадекватом...
Люди! Отдыхайте и отдавайтесь своим увлечениям с достоинством.
А не по скотски.
Гость
11 мая 2022, 23:28
Каждому своё. Вы наивно предполагаете, что фанаты, как истинные интеллигенты, ночуя в гостинице выставят башмаки в коридор под дверь, а фраки повесят в гардеробе?
Гость
11 мая 2022, 22:01
Он то здесь причем? Тогда ещё возьмите под стражу всех кто сидел с ним в садике на горшке, стоял в очереди в магазине..... Тупизм зашкаливает.
Гость
11 мая 2022, 23:51
Согласен с тем, что некомпетентность водителя в основном и есть причина трагедии. Но, по-моему, пора обратить внимание и на этот поворот. Если раньше он огибал сады, то теперь в этом месте пустырь и абсолютно ничего не препятствует тому, чтобы убрать 2 крутых поворота и сделать прямую дорогу. Аварии там происходят регулярно, и может быть их лучше предотвращать, чем потом искать виновных?
Гость
12 мая 2022, 19:22
Ну и отлично. Поросей только так и прижимать!
Зенит-чемпион!
Гость
13 мая 2022, 11:48
Я не видел само ДТП но видел, уже перевернутую маршрутку, уже когда пострадавших увезли.Мы возвращались к себе в Екатеринбург. И вопрос только тут к водителю автобусика, потому что дорога там нормальная, погода стояла сухая, да форнарей нет, но все прекрасно видно все повороты.
Гость
12 мая 2022, 10:18
Тогда надо взять производителя «ГАЗели» как соучастника ДТП
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%Арестован обвиняемый в смертельном ДТП с участием фантов «Спартака»