ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
13 мая 2022 в 19:00

позорище! оспаривать расходы на лечение!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 21:51

Да он за копейку воробья в поле загоняет, а тут дакие деньж😠😠😠ище...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 19:06

жесть, уж не позорился бы. От 400 тыс. обеднел прям

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 мая 2022 в 19:05

Почему-то у нас в России все так, через одно место... Простых людей за копейку сажают, а с олигархов за миллионы спросу нет ..

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 19:00

….. да уж… тут просто слов нет… я в шоке…

ОТВЕТИТЬ
Дуб
13 мая 2022 в 19:02

Дача на берегу Тургояка с баней на первой линии в природоохранной зоне и с канализацией не понятно что, сквозной проход по берегу озера заблокирован забором. Куда смотрит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:09

какая жадная сущность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2022 в 19:12

И ведь совсем не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:22

Сначала от ДТП отказывался, теперь от последствий... даже за проступок не может ответить как ЧЕЛОВЕК

Гость
13 мая 2022 в 19:47

Вот старый же ,а ни чего боится,карма она вернётся.А люди могли бы сплотиться и не покупать продукцию с его производства.В таком состоянии сел за руль,забрал здоровье и нормальную жизнь у девушки,а сам кишки свои набивает и жирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:47

Вина Косилова доказана на все 100 процентов. Учитывая его попытки уйти от наказания, обвинить во всем потерпевших, ему назначили очень мягкое наказание. Девушка в результате ДТП по факту полностью утратила трудоспособность и возможно даже не сможет жить самостоятельно. По справедливости стоит возложить на него оплату всего лечения, восстановления и материальной поддержки девушки на протяжении всей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Землянин
13 мая 2022 в 19:33

Мелочный, жалкий, нечтожный. В ОАЭ бы его....

Гость
13 мая 2022 в 19:09

почему он за равис ещё не сидит?

ОТВЕТИТЬ
Котя
13 мая 2022 в 19:17

Мог бы уже закрыть это дело, и народ бы начал забывать его не джентельменское поведение.. но нет… все в новостях. Либо ему это нравится, либо адвокату евоному это нужно…

Мдаа - не думал что чем то можно "удивить" меня в это нелегкое время, но эта новость опять опускает с небес на землю. Видимо нас уже не спасти - дно пробито в очередной раз...

Гость
13 мая 2022 в 21:51

от продукции его мы отказались

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 19:26

Лично общался с этим существом! Уже тогда, в 90-е , он производил впечатление человека с пониженной социальной ответственностью! После всего происшедшего впечатление переросло в уверенность!!! Ничего Рависовского в моём доме не будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 21:12

РАВИС бойкот! Косилов больше потеряешь. Восстановил бы здоровье девушке, эти деньги все пойдут на восстановление Настиной трудоспособности. ПОЗОР семье Косиловых, нерукопожатные

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
13 мая 2022 в 21:45

Возмущению нет предела! Косилов -это позор нации!!! Сумин на том свете, наверное, проклинает его...ведь всю жизнь по блату учился, жил, воровал и дошёл до такой мерзости, что сломал молодым людям жизнь и ещё за эти копейки судится!. Это - иуда, поди в церковь ходит, откупается на свечки? Я вот после этого ДТП не покупаю продукцию Рависа принципиально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:41

какой подлый человек, поступки не мужские. За Атлант ещё перед людьми должен ответить, это ж сколько людей тогда мутные кинули.....

Гость
13 мая 2022 в 19:12

Не мужик

доцент
14 мая 2022 в 07:51

 Предлагаю устроить общественный бойкот покупок у агрохолдинга «Равис».

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:16

Жадный динозавр из 90-х

Гость
13 мая 2022 в 22:11

Позорник бестыжий. Чем богаче тем жаднее.

Гость
13 мая 2022 в 19:11

Чорт

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 20:10

В колонию с полной конфискацией имущества и лечение за счёт конфискованного. Оспорил он. Бандиты у власти в регионе, все до одного. Эхо 90-х

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:05

Позорник!

🔻🔻🔻
13 мая 2022 в 19:49

Черт а не мужчина

Гость
13 мая 2022 в 19:37

Ни стыда ни совести нет у олигархов,на жизни простых людей им наплевать,это при Путине стало олигархов,как говна за баней.Курочку на бутылочке больше не покупаем

Гость
13 мая 2022 в 21:49

Редкий окосевший бестыжий позорище нашей области!

Гость
13 мая 2022 в 22:57

Никогда не покупаю курицу этого дерма, укравшего предприятие , когда был вице-губернатором

Леонид.
14 мая 2022 в 02:34

Да косилов, косит по ЧЁРНОМУ. Что за человек. Надо выразить общее презрение косилову и не покупать продукцию равис.
Я её вообще не покупаю. Не люблю мясо птицы и всё, что из неё произведено.

Гость
13 мая 2022 в 20:11

Когда человек ведёт себя как свинья - о нем разговаривать не хочется

ОТВЕТИТЬ
Афродита Спам
13 мая 2022 в 22:25

Давайте ударим этому мелочному существу по карману! Есть же другие производители, давайте байкотировать дерьмо от рависа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:03

цены на свою продукцию задрал, наживаться на народе Крысилову не лень, человека покалечил и все ему мало!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:56

Не ешьте равис , есть другая курица! Пусть он сам своей химозной синей птицей давится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:42

Чтобы страховая выплатила за лечение, надо сначала в эту страховую денежки отдать. А тут написали, что ВСК чуть ли не безвозмездно решили помочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:36

Это самый позорный позор

ОТВЕТИТЬ
Тихоня
13 мая 2022 в 23:18

продажное решение. Гореть в аду за такое виновнику дтп

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 мая 2022 в 06:19

Правильно что не питаюсь его продукцией с отрицательной энергетикой, позор челябинской
области

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:52

Распетушился. Ну ничего, скоро своего любимого Сумина встретит.

горожанин
13 мая 2022 в 21:29

стрёмный тип

Гость
13 мая 2022 в 21:50

не мужик

Гость
13 мая 2022 в 21:52

ОН рассудит! Трава выросла, косить надо, и не только косых Косиловых. Время пришло, или очень близко....

Гость
13 мая 2022 в 22:37

На адвокатов наверное больше потратил

Гость
13 мая 2022 в 22:52

Жаль что его не успели посадить при руководстве скалунова (((

14 мая 2022 в 01:52

А может Косилову подумать как не стоит правила пдд не нарушать, а уж потом про губы пострадавших рассуждать? А Косилов физически пострадал в этой аварии?

Гость
14 мая 2022 в 07:33

Вот циклоп. А в Рависе как он ценник загнал, только бабки по привычке ничего не замечают.

Гость
14 мая 2022 в 08:49

Не буду ничего покупать в Рависе!

Максимов
14 мая 2022 в 12:16

Спит на деньгах! Человеку жизнь поломал, такая девка красивая

Гость
13 мая 2022 в 21:35

В Америке,которую сейчас ругают типа патриоты,которые оттуда не вылазили,за такое его бы засудили , раздели до гола и посадили на его бутылочку.А здесь самый гуманный суд в мире для таких вот персонажей

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 мая 2022 в 21:26

Косилов явно симпатизирует странам недружественного коллективного запада, иначе как обьяснить геноцид Русского народа?

Вика У.
13 мая 2022 в 22:02

Мама шла и он шол. Он маме и ремонт и все и дрова и перегной. И стайку починил. Да и линолеум новый. Всегда поздоровается с мамой. Они ещё ранее работали. Очень заботливый! Да и рабочие на автобусе все ездиют и в Долгую и в Шагаево.

ОТВЕТИТЬ
Изольда
13 мая 2022 в 23:07

Пару раз покупала колбасу в его магазине,дома уже обнаруживала,что испорченная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:47

Грешно, конечно, об этом говорить, но за труп куда более меньшую компенсацию присуждают.
По прежнему остаётся непонятным, почему водитель Лады вышел сухим из воды. Он же был за рулём Лады. Он же ехал с превышением скорости. Он же вместо того, чтобы остаться в своей полосе или на худой конец вывернуть на обочину, что была свободной, зачем-то вылетел на встречку. И ничего. Что, теперь всем так можно ездить? Решение суда говорит, что не только можно, но и нужно ездить именно так и только так. И если так ездить, то можно получить ещё 300 тысяч моральной компенсации за такую езду. Его даже не оштрафовали за то, что у него пассажирка была непристёгнута, этим дав понять, что не надо пристёгиваться. Как так?
Ну хоть какое-то приличие должно было быть соблюдено? Или, ладно, чё там разбираться, да голову ломать, подумаешь, на 5 млн угорел, чай, не обеднеет? Так получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:10

Поддерживаю Андрея Николаевича, хватит достаточно выплатил.

ОТВЕТИТЬ
Вапс
13 мая 2022 в 20:10

Да что б вы подавились этими деньгами

Рзган Садоян
13 мая 2022 в 21:54

КОСИЛОВ по нашим данным будет до 108 лет жить. Поэтому он вас еще переживет.

Мата Харя
13 мая 2022 в 23:10

так он вроде бы же добровольно еще до суда большую сумму им на лечение так отдал, не?

Антижлоб
13 мая 2022 в 23:16

В Финляндии без участия россиян стартовал NATO

Кирилл
13 мая 2022 в 23:25

Таких Косиловых по стране огромное количество. Поступок до невероятного низкий.

Гость
14 мая 2022 в 00:28

И это решение показалось Косилову унизительным. Вот если бы парня, который за рулём сидел, в зону упрятали и всю сумму на него повесили, тогда Косилов мог бы снова почувствовать себя хозяином жизни и вершителем судеб. А так какое-то юридическое уничижительное шуршание происходит вокруг этого самодостаточного и зрелого человека. Барина на холопов разменивают. За что боролись, а-а?

Егор
14 мая 2022 в 00:31

Косилов - отстой.

Гость
13 мая 2022 в 19:46

А почему не платит водитель Лада?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 08:47

Не стыдно быть богатым, стыдно быть дешевым. Цитата маленькая великого Шукшина Василия. От такого количества комплименов как себя человек нормальный может чувствовать? Жизнь девушки молодой загублена. А Вы про какие-то тысячи. Разве жизнь идет в соизмерении с богатством, она измеряется порядочностью и совестью. Как же его ненавидят земляки, слов просто нет.

Гость
14 мая 2022 в 09:22

пусть сам ест свои курочки на бутылочках

Елена
14 мая 2022 в 09:26

Вот п,,,,,, а сколько он адвокату заплатил? Ведь там сумма не очень двухзначная. Чем выше кресло, тем меньше совести.

Патриот
14 мая 2022 в 09:46

Ужас, на встречку выехал, виноват, ещё и не соглашается заплатить, хорошо что девушка выжила, а то сидеть бы ему и сидеть, спасибо надо сказать. Жмот

гость
15 мая 2022 в 09:00

Причём тут бойкот продукции? В агрохолдинге много рабочих, чем виноваты?

Гость
15 мая 2022 в 15:00

Девочке теперь каждый год огромные суммы на лечение надо, а этот старикашка хочет ограничить расходы. Нужно вменить просто ему в обязанность оплачивать счета за лечение на 10 лет, без предварительного указания сумм, потому что все цены меняются. Аварию он учинил, а деньги на лечение кто-то другой типа должен давать!

Гость
13 мая 2022 в 21:03

Их вина тоже есть - не пристегнута

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 мая 2022 в 20:45

Так держать, уважаемый Андрей Николаевич! Пусть непристегнутая нарушительница трясет деньги с водителя Лады, любящего погонять с превышением и выехать на встречку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2022 в 11:58

Бывают люди - человечище! А этот - человечишко ....

Гость
16 мая 2022 в 11:56

Косилов, позорище! Последнее доедаешь?

Гость
13 мая 2022 в 21:21

Пристегиваться нужно и таких травм не будет.

ОТВЕТИТЬ
Эйс
13 мая 2022 в 19:55

Руки прочь от одноглазого! Будут в следующий раз пристёгиваться и скорость не превышать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:15

Все правильно Косилов сделал! Не дожидаясь судов и решений, по доброй воле он сразу же после аварии начал выплачивать деньги на лечение пострадавшей. Итого 1,6 млн. руб. Он и дальше наверняка помогал бы, но для этого предложил заключить мировое соглашение. Вина водителей была явно обоюдная: молодой водитель летел с большой скоростью и вырулил на встречку, девушка была непристегнута. Однако родители пострадавшей и адвокаты запросили аж 13 млн. руб. Итог закономерный: что положено, то и получили по суду. Вопрос к комментаторам: а вы на месте Косилова разве не так же поступили бы с не в меру раскатавшими губу родственниками и адвокатами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:23

Молодец! Нечего поважать нищих.

Гость
14 мая 2022 в 01:08

Он итак норм памог, ей и им!!! Надо было пристегиватся, изначально в ладе вместе и не рулить на встречу! А что 2 водителя не стибаите????????? А ДА ОН ЖЕ БЕЗ ДЕНЕГ, ЧЕГО СНЕГО ВОЗМЕШЬ🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Грёга
14 мая 2022 в 07:19

Большинство заплатило бы по 26 млн. А чё? У нас народ не бедный, щедрый.

Гость
14 мая 2022 в 15:32

Злой у нас народ! Желчь в комментариях,

Z Адольф V
13 мая 2022 в 19:13

Все правильно сделал уважаемый Андрей Николаевич, не заслужили они столько денег.

ОТВЕТИТЬ
Правосудию Нет!
13 мая 2022 в 22:30

Косилов на порядок порядочней Алексея и Натальи однако.

Гость
13 мая 2022 в 20:56

Живучий Косилов.

Гость
13 мая 2022 в 19:11

Молодец старина Косилов, не сдается!

Гость
13 мая 2022 в 19:17

Сразу бы откупился от пиявок и дело с концом.😠