Западными партнёрами можно и нужно разговаривать. Дипломатия в этом и заключается. Нельзя обрубать концы. Чтобы сняли станции с бабушки гимнастки можно отпустить Алексея Анатольевича например из колонии строгого режима.
Сумма штрафа для деревни приличная, справедливо, а вот лишение прав на полгода пьяным еще сбил людей, мало лишили прав хотя бы год+ было бы справедливо, ну ладно ведь есть положительных характеристики карифанов.
Кто-то ещё верит в подобные раскаяния.Сел один раз за руль пьяный,сядет и ещё.
Какое гуманное у нас государство со своми законами к быдлу.
Алексея Анатольевича уже давно давно пора освободить
Раскаялся ...через пять суток отметит выход...
Машину не конфисковали - "раскаявшийся" снова зальет глезёнки и сядет за руль. И снова убьёт кого-нибудь.
В эти выходные президенту Российской Федерации предстоит хирургическая операция. Вся Россия 🧎♂️ Ждёт результатов🦢🦢🦢
Отправить негодяя на фронт в штрафную роту для разведки огневых точек противника! Поедет на своих Жигулях в качестве живой мишени!
Оказывается бабушка гимнастки попала под санкции. Зацепили её. Это всё! Anglo-Saxon и совсем обалдели
Как только поймали, так сразу раскаялся, вспомнил об иждивенцах, положительных характеристиках. А не поймали бы, так и пил бы дальше.
Западными партнёрами можно и нужно разговаривать. Дипломатия в этом и заключается. Нельзя обрубать концы. Чтобы сняли станции с бабушки гимнастки можно отпустить Алексея Анатольевича например из колонии строгого режима.
Куда делась старая, добрая, русская традиция – цареубийство?!
Сумма штрафа для деревни приличная, справедливо, а вот лишение прав на полгода пьяным еще сбил людей, мало лишили прав хотя бы год+ было бы справедливо, ну ладно ведь есть положительных характеристики карифанов.
Он пока что ответил за пьянство за рулём. Потом, после судмедэкспертизы уже за причинение вреда здоровью ответит.
На фото с машиной можно играть а игру: найди сельскую гопоту
А тем временем в Киеве начался суд над российским танкистам убившим жителей Гражданских, не военных
меня в прошлом году тоже прав лишили, сейчас приходится ездить без прав и без страховки