RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
479 комментариев к публикации

Челябинец объяснил, почему побил дочь-первоклассницу возле школы

18 мая 2022, 17:16
Долбень, поднять руку да ещё и ногу на маленькую девочку, дочку(!), "воспитатель" хренов. Стыдоба.
Гость
18 мая 2022, 21:55
Ремень уже не в моде?
19 мая 2022, 08:01
Гость
18 мая 2022, 21:55
Ремень уже не в моде?
Битьё детей - удел ослов. Хоть ремнем, хоть рукой. Просто поднять руку на заведомо слабого и вдобавок своего ребенка - это низко и подло. Я так считаю.
18 мая 2022, 17:57
Зачем заводить детей, если они вызывают раздражение?
Гость
18 мая 2022, 20:02
Ради денег
Гость
18 мая 2022, 23:00
Заводятся вши и глисты, а дети рождаются...
Гость
19 мая 2022, 02:17
а ты думаешь его спрашивали?? поставили перед фактом! всегда только баба принимает решение рожать или нет! МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ МОЖЕТПОВЛИЯТЬ НА БАБУ
19 мая 2022, 06:49
Два ребёнка в семье… один уревелся в машине, другому напинали около машины… папа весь нервный…- и только мама видимо спокойная…. И Комментариев у неё нет. Семейная жизнь удалась. Ну что тут скажешь- действительно без комментариев….. жуть.
18 мая 2022, 18:00
Жаль,что рядом не оказалось,кто бы этому папаше навесил
Гость
18 мая 2022, 18:11
Тогда новость была бы другой, например ,, какой то ублюдок избил отца двоих маленьких детей, прямо возле школы!,, кому нужен этот головняк, пусть органы разбираются. Тут как-бы автора видео не привлекли к ответственности, а то они законность попадания видео в сеть проверяют.
Гость
18 мая 2022, 16:17
Девочку могла задержаться по разным причинам: задержал учитель, переодевалась после физкультуры, не могла найти обувь, потеряла портфель. Это первый класс. Семилетка..... Это повод бить ребенка????
Гость
18 мая 2022, 16:31
Задержалась- это по его мнению. Если ребенок пулей не вылетел из класса и не побежал к машине- то уже задержалась.
Гость
18 мая 2022, 16:34
Вот в том то и дело, возьми маленького ребёнка на руки, да зайди в школу и узнай почему ребёнок задерживается, но ему проще написать её, тем более жена одобряет.
Гость
18 мая 2022, 17:36
Интересно, на сколько она задержалась? И где мама была, почему малыш с отцом?
Гость
18 мая 2022, 16:20
На видео ребенок сам бежит к машине, спокойно подает отцу мешок со сменкой. Папаша его швыряет в багажник, грубо срывает с девочки рюкзак, так, что она чуть не падает, затем ударяет ее так сильно. что она чуть о машину не ударилась, затем пинает, когда ребенок спокойно пытается сесть в машину. Тут явно ненависть к ребенку, неприятие и раздражение. Те, кто пишет про "воспитание". Вы нормальные? Думаю, нет.
Гость
18 мая 2022, 16:36
Пинка не было, только обозначение.
Гость
18 мая 2022, 16:44
Гость
18 мая 2022, 16:36
Пинка не было, только обозначение.
А,это типа все оправдывает.
Гость
18 мая 2022, 16:58
Согласна, удары сильные, не просто подзатыльник, тем более дома, возможно было бы и продолжение, ещё и ногу поднять. Серьезные с размаху удары по шее, голове ! Какое воспитание? Бедный ребёнок, с таким воспитанием может быть подорвана нервная система у девочки. Я думаю, дома обстановка нервная, как минимум!
Гость
18 мая 2022, 16:47
Мне 47, выросла в СССР, мать меня тоже в экстремальных случаях могла ударить. Помню до сих пор этот ужас и обиду и страх, хотя уже через всех психологов прошла, чтобы простить её. Моим детям 26 и 13.н разу ни одного пальцем не задела, помня как меня мать била. Поэтому доя моих детей сейчас это не норма воспитывать побоями. Это для тех, кто считает, что ради воспитания можно и ударить. НЕЛЬЗЯ!!!!! пойдите и ударьте своего начальника, инспектора дпс, ещё кого, если вы на них злитесь, но не СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Гость
18 мая 2022, 20:37
с чего бы это ещё кого то, Э ты вот подойдёшь к такому по работе а он тебя изобьёт.
Гость
19 мая 2022, 02:01
Мой батя ремень применял, но редко, раза три. Злобы на него нет, заслужил. Я к своему 15 летнему оболтусу еще не применял, но чую время пришло.
Гость
19 мая 2022, 03:19
Гость
19 мая 2022, 02:01
Мой батя ремень применял, но редко, раза три. Злобы на него нет, заслужил. Я к своему 15 летнему оболтусу еще не применял, но чую время пришло.
А что ты такого с делал, что заслужил ? Больше похоже на стокгольмский синдром, извините.
Гость
18 мая 2022, 16:04
Девочка бежит, торопится...Когда он её бьет, ведет себя спокойно, словно это нормальное дело... Жесть...она ребенок совсем. Впаяйте ему покрепче, этому уроду. Девчонку жаль, даже мать за неё не заступается.
Гость
18 мая 2022, 16:09
Потому что, видимо, это для мамашки норма! Она и не видит в этом ничего предосудительного. Такая же, как и муженёк(
Гость
18 мая 2022, 16:33
Видимо мама там сама по щам получает будь здоров
Гость
18 мая 2022, 20:13
Гость
18 мая 2022, 16:09
Потому что, видимо, это для мамашки норма! Она и не видит в этом ничего предосудительного. Такая же, как и муженёк(
как по твоему ведут себя люди, подвергающиеся систематическому насилию?
Гость
18 мая 2022, 16:17
Почему так не логично? Бил папа, а вызвали маму? Что вообще происходит?
Гость
18 мая 2022, 16:57
ну папы с лапками же
Гость
18 мая 2022, 20:12
потому что теперь , уже пора это принять, мама в российском обществе - это глава семьи. сильный пол, который за всё и вся несет ответственность. а папа - это инфантильный, истерический, эмоционально неустойчивый домашний питомец.
Гость
18 мая 2022, 21:05
Проверить, в синяках она или нет.
Гость
18 мая 2022, 16:00
это не мужик, а истеричка. маленького ребенка можно взять на руки, прогуляться возле школы. вариантов масса. но у чувака видимо серого вещества не хватает, чтобы поладить с родным человеком, значительно уступающим ему в возрасте.
18 мая 2022, 17:27
Гость, не просто уступающем в возрасте, а ребенок, причем собственный!
Гость
18 мая 2022, 17:38
Мать зачем с ним оставляет, если он нервный
Гость
18 мая 2022, 20:15
дело не в наличии серого вещества, а в том, что недопапаша не хочет напрягаться. и любое развитие событий, когда ему надо подумать не только о своем спокойствии и удобстве - вызывает раздражение.
18 мая 2022, 16:20
То есть этот недоотец оставил ребёнка одного в машине (ст 12.19 КОАП), а ко второму применяет силу. Да мало ли из-за чего она задержалась! Взрослый ответственен за безопасность детей. Этот человек проявляет чудеса безответственности, а ещё и насилие! Возьми второго ребёнка с собой и спокойно забирай первого!
Гость
18 мая 2022, 17:11
Ой вы сейчас ему уже на лишение родительских прав наговорили... ойойо....
Гость
18 мая 2022, 18:39
Что то незаметно что в автомобиле сидит и капризничает маленький ребенок ибо если бы это было так то недоотец первым делом бы заглянул в салон к малышу, а уж потом бы открывал багажник. Но есть одно НО, такое поведение относиться к адекватным людям, а тут явно псих одиночка .
Гость
19 мая 2022, 01:16
Да расслабься, это "ветеран" СВО, просто забыл что уже не в буче...
Гость
18 мая 2022, 16:10
Конечно это не трагедия, то что мы видели, но думаю, что бумеранг прилетит. А если серьезно, то на кой черт вам « нервные родители» второй ребёнок, если вы с первым ведёте себя как зверьё? На месте отца или матери данного недопапаши я бы показала где раки зимуют, чтобы не думал, что нет обратной силы! Мерзость, ребёнок даже не ответит.
Гость
18 мая 2022, 16:13
Как зачем? а материнский капитал? это ж невероятная сумма!
Гость
18 мая 2022, 16:41
Ну, разумеется, тебя бить нельзя, а это не трагедия!
Гость
18 мая 2022, 16:46
Вангую - первая по залету, вторая ради капитала. А папа не вывозит) 74ру, у вас клиника с модерированием - ни логики, ни порядка.
Гость
18 мая 2022, 17:10
Чудовищно то, как ребенок спокойно реагирует, для нее пинки и удары похоже норма, страшно подумать, что происходит дома, наедине, когда никто не видит. Мамаша, зачем тебе такой человек рядом с твоими детьми? Рано или поздно его несдержанность и жестокость приведет к печальному концу.
18 мая 2022, 17:11
видимо мамаша не далеко ушла
Гость
18 мая 2022, 17:30
Он хороший хахаль, вот зачем.
18 мая 2022, 18:02
Мария, видимо боится,чтобы хуже не было
19 мая 2022, 02:26
10 лет без права переписки
Гость
18 мая 2022, 17:19
Ужасно. С ребёнком то проще всего драться, он сдачи то не даст. Печально, что такие вот "мужички-неудачники" самоутверждаются за счёт детей. А бабы дуры, которые с такими живут, их действия одобряют. И меняют своих детей на штаны.
Гость
19 мая 2022, 10:24
Да вы правы, ребёнка жалко 🥺🥺😩
Гость
19 мая 2022, 11:48
Не на штаны, а на то что в штанах
Гость
19 мая 2022, 12:53
Потому что вашим бабам лишь бы рожать да дома сидеть и не работать, поэтому и живут с тем с кем попадется, вернее с тем, кого уболтали на ребенка
20 мая 2022, 12:55
По одному видео, конечно трудно судить о людях, пусть парень сам себе ответит, любит ли он своего ребёнка.
18 мая 2022, 20:31
папаша явный не адекват , люди вообще озверели за последние 23 года , кидаются как собаки друг на друга , везде нацисты мерещатся
Гость
18 мая 2022, 20:05
Чью мать то вызвали. Мамку драчливого папки. Он чо несовершеннолетний или недееспособный. Тогда кто ему права выдал.
Гость
18 мая 2022, 17:22
Может, он ей неродной? Отчим? Тогда хоть как то объяснима такая ненависть к ребёнку. Вообще-то не маму в школу надо вызывать, а "папу" к следователю. Какие ещё нужны доказательства наличия состава преступления?
Гость
19 мая 2022, 02:43
Ну например нужны побои и результаты СМЭ, умысел неплохо бы... А ты думаешь кудахтанья местных яжемамок достаточно?
Гость
23 мая 2022, 18:27
Вообще было бы здорово, если б данным видео заинтересовался хотя бы участковый!
Гость
18 мая 2022, 16:03
Даже представить не могу, чтобы мой сын мою внучку пинал. Эта девочка вырастет или забитой неудачницей, или агрессивной ,скандальной бабёнкой. Похоже в этой семье, такие отношения считаются нормальными.
Гость
18 мая 2022, 16:16
Гость, или будет скидывать животных с этажей повыше, как одна уже....всем известная
Гость
18 мая 2022, 17:09
А потом дети после такого бьют других "потому что не понравился/ась. А взрослые удивляются почему дети агрессивные.....
Гость
19 мая 2022, 01:42
Гость
18 мая 2022, 17:09
А потом дети после такого бьют других "потому что не понравился/ась. А взрослые удивляются почему дети агрессивные.....
Дети всегда злые и агрессивные, но по отношению друг к другу.
Гость
18 мая 2022, 17:14
Он что, простите? Разволновался??? А если на место девочки поставить физически развитого мужчину, то этот «отец года» чудесным образом начнёт владеть собой гораздо успешнее. Только злобно-трусливый характер никуда не денется, и он снова сорвёт свою злобу на более слабом. Он ей подзатыльники отвешивал не потому, что она виновата, а просто потому что он мог это делать.
Гость
18 мая 2022, 16:05
Бедная девочка… что же творится в семье, когда никто не видит?
Гость
18 мая 2022, 17:19
Поди разберись, дай им ценный совет как надо
Гость
18 мая 2022, 18:14
А почему беседу провели с матерью, если ребенка избил отец? Где тут связь и логика? И второе - при чем тут беседа в школе, если должны быть привлечены полиция и ПДН?
Гость
19 мая 2022, 04:00
Полиция и пдн это разные туловища?
Гость
18 мая 2022, 16:28
Люди, оправдывающие такое поведение папаши, вы такие же мерзкие, как и поступок этого недомужика.
Гость
19 мая 2022, 01:25
Твой муж в буче был?
Гость
19 мая 2022, 10:44
Гость
19 мая 2022, 01:25
Твой муж в буче был?
А он был?
Гость
19 мая 2022, 21:45
Гость
19 мая 2022, 01:25
Твой муж в буче был?
🤦‍♀️Перемоги не будет,всё отменяется.Иди спать
Гость
18 мая 2022, 15:59
То есть он еще и маленького ребенка одного в машине оставил? Ясненько.
Гость
18 мая 2022, 20:14
ЛИШИТЬ ОЛЕНЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ...
Гость
18 мая 2022, 16:20
А папаша истеричка. Школьника могли и задержать в классе, ничего страшного нет. А мамаша и папаша пусть лечатся в психушке, должна опека взять их под контроль, больные люди
Гость
18 мая 2022, 18:52
Таким нервным вообще нельзя детей рожать
Гость
18 мая 2022, 16:43
Только потом старушки говорят что их дети бросили, не ухаживают и иногда избивают. А это все последствия из детства, как обращались с детьми так и получайте в ответ в старости. Бумеранг никто не отменял.
Гость
18 мая 2022, 19:17
Где посмотреть на ваш мифический бумеранг? Мы вас вылечим.
Гость
20 мая 2022, 10:05
Гость
18 мая 2022, 19:17
Где посмотреть на ваш мифический бумеранг? Мы вас вылечим.
себя лучше подлечи, может серое вещество на место встанет
Гость
18 мая 2022, 18:01
Т. е. вы утверждаете, что семья благополучная, там где отец пинает дочку-первоклассницу? Если на учете не стоит, то пусть пинает? Т.е. нервы отца оправдывают рукоприкладство к ребенку? Можно представить по этой картинке, что делается за дверями в этой семье.
Гость
19 мая 2022, 04:01
А не хочешь всем показать, что за дверями в твоей семье?
Гость
18 мая 2022, 16:52
И семья "положительно-благополучная".и родители " культурно-образованные".а почему-то свою злость срывают на детях своих. Зачем тогда их рожали ?? Ради "мамкиного капитальца" ?
Гость
19 мая 2022, 02:30
Ради "мамкиного капитальца" ? ДА, а ты думала кроме тебя другим люмпенам не положено что ли?
Гость
20 мая 2022, 19:35
А потом такие кричат, "нас некто ни васпитывал и нормальными вырасли"
Гость
18 мая 2022, 16:12
Направить на принудительньное лечение к психиатру и папашу и мамашу!!!
Гость
18 мая 2022, 17:08
Неуравновешенный, оправданий нет. Любой ребенок не заслуживает такого обращения. Папаша- учись адекватно вести себя как ВЗРОСЛЫЙ, и не давать выход эмоциям, отрываясь на ребенке. Иди дерево поколоти, если не можешь сдержаться. Но максимум - это объяснять ребенку причинно следственную связь его действий спокойно и уравновешенно. Веди себя достойно и задумайся о будущем своей дочери, за кого она выйдет замуж, кто будет для нее образцом в выборе и кому она в старости принесет стакан воды
Гость
18 мая 2022, 17:13
Когда хочется сорваться на беззащитного , лучше представить что перед тобой твой начальник или родитель
Гость
19 мая 2022, 01:56
После этого случая, он точно научится смотреть по сторонам и подмечать камеры.
Гость
18 мая 2022, 16:02
Вот вам пожалуйста- домашнее насилие !!! Я представляю, что он позволяет себе дома за закрытыми дверями !!!
Гость
18 мая 2022, 16:13
Так она с женой, небось, лупцуют друг друга на глазах у детей. Для них это нормальные отношения, если она явилась в школу и не собирается ни в чем оправдываться. Просто не видит проблемы!
Гость
18 мая 2022, 23:07
Гость
18 мая 2022, 16:13
Так она с женой, небось, лупцуют друг друга на глазах у детей. Для них это нормальные отношения, если она явилась в школу и не собирается ни в чем оправдываться. Просто не видит проблемы!
Почему она должна оправдываться перед журналистами? и возможно, что она тоже жертва домашнего насилия
Гость
19 мая 2022, 02:36
Гость
18 мая 2022, 23:07
Почему она должна оправдываться перед журналистами? и возможно, что она тоже жертва домашнего насилия
И перед педагогами не должна. И даже перед поганью пдновской.
Гость
18 мая 2022, 16:16
А маленький ребёнок, тоже наверное огрëб от него, вот и капризничал. Явно, такой обоих бьëт
Гость
18 мая 2022, 16:42
Сейчас после этого видео, он всему семейству напинает и в репу прилетит.
Гость
19 мая 2022, 01:26
За мёртвое море слыхали? Его работа...
Гость
18 мая 2022, 18:01
Да это кошмар какой-то!!! у меня в сердце сжалось за девочку!!!
Гость
18 мая 2022, 16:01
Ну то есть, он одного ребенка избил, а до кучи второго маленького малыша одного оставил в машине? Отец года прям!
Гость
19 мая 2022, 02:44
Он потом еще на желтый проехал, и бычок мимо урны выбросил.
Гость
18 мая 2022, 17:53
Папаша ненавидит этого ребенка- видно же по движениям. Ужас..
Гость
19 мая 2022, 04:11
Че тебе еще по движениям видно? Я вижу что он бывший моряк, работает автослесарем, в юности играл в футбол. Давай кто наблюдательнее.
Гость
18 мая 2022, 16:59
Ко всему прочему он еще и ребенка одного в машине оставил. Герой дня!
Гость
19 мая 2022, 02:33
Он же окошко приоткрыл.
Гость
18 мая 2022, 19:29
Стыдоба. Поднять руку на ребёнка, не мужик!!! А дальше что???
Гость
19 мая 2022, 04:58
Дальше он тебя поймает, и спросит за немужика. И будешь ты Влада.
19 мая 2022, 12:59
ни к тем пристаёте, они сами разберутся./ а вот зачем берут детей из детдома по 2 и более детей и что там происходит,вас не интересует.
19 мая 2022, 01:38
Отец должен быть идеалом для дочери. Папа никогда не поднимал на меня руку. Вот от мамы, бывало, прилетало. Поэтому, когда первый муж меня ударил, вся любовь сразу прошла. Мне с таким человеком не по пути. Есть настоящие мужчины, и они любимы, уважаемы и надëжны.
Гость
22 мая 2022, 11:06
Даже если мы не хотим сделать что-то плохое для своих детей, к сожалению делаем. В любом случает наши дети будут пациентами психотерапевтов… Кто-то не бьет, а ещё сильней калечит «молчанием, запретами, манипуляциями…» Жалко детей Прежде всего меняться нужно родителям, столько говнеца мы с собой из детства принесли
20 мая 2022, 12:10
Тоесть у него ревел ребенок в машине, он его оставил одного и пошел за дочкой, напинал ей. Ну просто папочка года.
Гость
18 мая 2022, 18:21
Нормальное такое объяснение. Одного в машине бросил, другую под зад написал. Отец года!
Гость
19 мая 2022, 04:13
Комментатор века.
Гость
18 мая 2022, 18:36
Класс! Побил папа, а на беседу вызвали маму. Железная логика.
Гость
18 мая 2022, 18:41
Как можно взрослому мужику пинать ребёнка???? Что тогда дома происходит если он в не настроении. Если один раз ударил будет бить всегда .
Гость
18 мая 2022, 16:08
Так вот как выглядят в Мордоре благополучные семьи.
Гость
18 мая 2022, 16:29
То-то и оно! А что говорить о неблагополучных!!!
Гость
18 мая 2022, 17:05
Кстати. за подобное обращение с детьми в Европе эту девочку моментально бы забрали из семьи соц.опека.а папуля и маман попали бы в черные списки. Значит.мужик так и к жене своей относится. Пинком ради быстрого понимания.
18 мая 2022, 18:09
В Европе еще и засудили бы.
Гость
18 мая 2022, 18:22
И объясните льными не отделались, пока пару-тройку каких-нибудь курсов по управлению гневом не закончили
Гость
19 мая 2022, 02:19
Вы zе в прошлой ноvости Еvропу ненаvидели. Там zе родитель 1 и родитель 2...
Гость
18 мая 2022, 17:18
А потом удивляетесь, откуда в детях и подростках столько жестокости. Из "нормальных, благополучных семей, не попадавших в поле зрения полиции" и "не собирающихся оправдываться".
Гость
19 мая 2022, 02:39
Ну ты то в детстве ромашки нюхало. Дети всегда жестокие были. А некоторые просто опасные, Макаренко по шкид без нагана не ходил.
Гость
18 мая 2022, 22:55
Неужели власти не разберутся. Я думаю, что за дверями этого дома происходит страшное. Девочка воспринимает всё, как норму😢😢😢
Гость
19 мая 2022, 15:55
мужчина совершил преступление! какие могут быть оправдания? если одного оставил в машине без присмотра, а вторую бьет по голове, пинает ногой! Даже страшно представить, что он делает дома! Мать позволяет детям жить с абьюзером! Зачем такой "семье" вообще дети?
Гость
18 мая 2022, 16:03
Тебя мужиком то назвать нельзя обиженка. В школе наверное пинали просто так.
Гость
18 мая 2022, 17:21
Ты в школе других пинал и макал в унитаз?
Гость
19 мая 2022, 17:24
Гость
18 мая 2022, 17:21
Ты в школе других пинал и макал в унитаз?
по себе судишь "умник"