RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Восьмилетний мальчик покончил с собой в Челябинской области

19 мая 2022, 16:01
Гость
19 мая 2022, 16:18
и где-то ходит, ездит за рулем, работает тот мужик, который отпинал свою дочь у школы..
Гость
19 мая 2022, 17:23
Тысячи таких. Мужиков с большой буквы Мэ.
20 мая 2022, 00:44
Гость
19 мая 2022, 17:23
Тысячи таких. Мужиков с большой буквы Мэ.
И баб таких тоже тысячи. На днях одну такую отчехвостил за то что своего пацанёнка на улице мутузила.
Гость
20 мая 2022, 08:45
успокойся и не лезь в чужую семью!
Гость
19 мая 2022, 16:07
8 лет и покончил с собой? Это как так?
Гость
19 мая 2022, 16:08
Вот именно, что-то слабо верится в версию следствия
Гость
19 мая 2022, 16:19
Это фантазия журналистов ради хайпа.
Гость
19 мая 2022, 16:32
Вчерашнюю историю вспомните. Запросто. Когда окружает подобный контингент людей
19 мая 2022, 17:05
Даже ребёнку уже всё стало понятно насчёт будущего.
Гость
19 мая 2022, 22:59
Помолчал бы уже в такой трагедии со своими хохмами.
20 мая 2022, 05:03
Гость
19 мая 2022, 22:59
Помолчал бы уже в такой трагедии со своими хохмами.
В Украине больше детей погибло.
20 мая 2022, 09:41
Гость
19 мая 2022, 22:59
Помолчал бы уже в такой трагедии со своими хохмами.
Ни разу не похоже на хохму. Все так
19 мая 2022, 21:32
Это как нужно довести ребенка?
Гость
19 мая 2022, 16:13
Сколько же на этой неделе статей о бедных детях!(( Взрослые, родители, бабушки и дедушки, давайте будем рядом со своими детьми, поинтересуемся их жизнью, интересами, будем любить и заботиться о них, никому не давать в обиду!) Это наше будущее!
19 мая 2022, 16:33
Вероятнее всего двойки за год или мобилу потерял/проспорил.
Гость
19 мая 2022, 18:26
Сегодня днём проходил мимо детского садика. Под впечатлением от вчерашнего поста про девочку, которую поббил отец, обратил внимание на то, как детишки гуляют в детсаду. Они копошатся, бегают, что-то кричат, смеются... И вдруг, как гром, команда воспитательницы: "Та-а-к! На веранду -заходим!" Дошколята притихли (на вид года 4-5) и потянулись на веранду. Опять громогласная команда фельдфебеля:"Я сказала - все на веранду!" ОНА ДЕТЕЙ НИКАК НЕ НАЗыВАЕТ! ОНА К ДЕТЯМ НИКАК НЕ ОБРАЩАЕТСЯ! Потому, что она их не считает за людей, абсолютно не уважает. И это неуважение, и унижения сопровождают детей с малых лет. Так что удивляться нечему. Хорошо ещё, если родители любящие, а не такие, как этот вчерашний "папа" .
Гость
19 мая 2022, 18:46
Думаю если бы она начала ласково говорить: Витенька, зайди на веранду, солнышко, Анечка, тоже иди на веранду, Петенька и ты иди и т.д., то пока она всех перечисляет и уговаривает (дети, зачастую непослушны и не горят желанием делать то, что им говорят), то не собрала бы она всех на веранде. Даже те, кто послушный, уже ушли бы из неё, пока она остальных уговаривает зайти. Так что здесь командный голос не в ущемление детям, а наоборот, помогает им привыкнуть жить в социуме, где нужно считаться со всеми, а не быть "пупом земли"
Гость
19 мая 2022, 21:03
Вы думаете раньше воспитатели в детских садах были другие? 63 года назад в детском саду у меня была воспитательша, которая за любую провинность сдавливала со всей силы щеку ребенка двумя пальцами и со зверским видом шипела:"Ах ты, дрянь такая!" Сейчас вспоминается со смехом, но нам тогда было совсем не смешно.
Гость
19 мая 2022, 22:12
Гость
19 мая 2022, 21:03
Вы думаете раньше воспитатели в детских садах были другие? 63 года назад в детском саду у меня была воспитательша, которая за любую провинность сдавливала со всей силы щеку ребенка двумя пальцами и со зверским видом шипела:"Ах ты, дрянь такая!" Сейчас вспоминается со смехом, но нам тогда было совсем не смешно.
Это и печально, что эти унижения и отсутствие уважения друг ко другу тиражируются из поколения в поколение, поддерживаются властью и обществом.
Гость
19 мая 2022, 16:38
почему когда я учился - ни 1 гопник с собой не покончил?
Гость
19 мая 2022, 17:05
Вам повезло с этим не столкнуться (что знакомых таких не было).
Гость
19 мая 2022, 17:01
Директор школы скажет, что это был хороший и добрый мальчик. Что у него благополучная семья или очень хорошая мама,что у ребенка не было никаких проблем ни в школе,ни дома. Обвинят соцсети и синих китов. На самом деле всем на мальчика было плевать, дома однозначно что- то плохо. Если ребенок хочет умереть- на самом деле он не хочет умирать,он просто не может справиться с проблемой,которая ему не по силам, и создана она взрослыми ...
20 мая 2022, 19:28
Счастливое детство сегодня у наших детей?
19 мая 2022, 21:30
Страна несчастных детей
Гость
19 мая 2022, 16:48
Это происходит когда человек чувствует свою не нужность. И это не зависит от возраста. Некоторые уходят из жизни, а другие начинают мстить обществу за все обиды.
Гость
19 мая 2022, 16:20
Ну в 12 лет ещё понятно, а вот в 8 что-то не верится.. так у нас скоро дети с рождения станут суецидниками?
Гость
19 мая 2022, 17:23
А что в 12 нормально? 🤔Что за охинея. .
Гость
19 мая 2022, 19:22
Гость
19 мая 2022, 17:23
А что в 12 нормально? 🤔Что за охинея. .
Так, интереса ради, попробуй найти в словаре слово ОХИНЕЯ... 😭
Гость
20 мая 2022, 14:13
ага, при зачатии станут писать записки об аборте)))
Гость
19 мая 2022, 16:08
А вы соседнюю статью почитайте. Гнобили сверстники поди.
Гость
19 мая 2022, 16:32
Или папаша, как во вчерашней статье
Гость
19 мая 2022, 16:17
Откуда он в 8 лет знает, что ему надо покончить с собой? Бред это.
19 мая 2022, 16:27
Из тв, из интернета, от друзей.
Гость
19 мая 2022, 17:04
Мой ребенок с 5 лет говорит об желании уйти на тот свет и продолжает, периодически, вспоминать об этом 10 лет. Пока с этим не столкнешься, всё кажется фигней.
Гость
19 мая 2022, 17:13
Гость
19 мая 2022, 17:04
Мой ребенок с 5 лет говорит об желании уйти на тот свет и продолжает, периодически, вспоминать об этом 10 лет. Пока с этим не столкнешься, всё кажется фигней.
Сходите с ним к специалисту, это же ненормально.
Гость
19 мая 2022, 18:09
не верю, что ребенок в 8 лет сам такое сделал....надо расследовать
Гость
19 мая 2022, 19:51
В этой стране все пропитано хтонью и безнадегой
Гость
19 мая 2022, 16:03
А вы еще больше нагнетайте, мало же тревог. Мы когда росли в 90-е и то спокойнее себя чувствовали.
Гость
19 мая 2022, 16:18
Ну ну !)
Гость
19 мая 2022, 16:29
Гость
19 мая 2022, 16:18
Ну ну !)
Сергей, не му му,а спокойнее.
Гость
19 мая 2022, 16:45
Нельзя! Никак нельзя дать народу спокойно жить - надо его постоянно дергать, шпынять, напрягать. А то вдруг народ задумается о себе, о семьях, работе, детях? Начнет вопросы задавать правильные?
Гость
19 мая 2022, 17:59
Маловероятно в восемь лет у детей психика так не работает.
Гость
19 мая 2022, 18:26
Возможно, из-за неравенства.
Гость
20 мая 2022, 03:12
В 8 лет рановато, хоть это и поселок Бреды.
Гость
20 мая 2022, 03:29
Этот мир против людей нормальных и добрых. Тут только страдания и зло.
Гость
19 мая 2022, 16:30
В таком возрасте дети не "самоубиваются". Они ещё не понимают что это, для чего и из- за чего. Минимум лет до 12. Может нелепая случайность?
19 мая 2022, 16:53
Современные дети знают гораздо больше в 8 лет, чем мы в 15
Гость
19 мая 2022, 17:35
почему директор школы должен отчитываться перед журналями
Гость
19 мая 2022, 18:00
Тут скорее родители должны объяснять
20 мая 2022, 09:44
Гость
19 мая 2022, 18:00
Тут скорее родители должны объяснять
Одна из версий. Школа может оказаться причастной, если была травля со стороны педагога. Квалификация учителей сейчас ни у кого не вызывает иллюзий.
20 мая 2022, 09:46
Как минимум потому что это публичное лицо заведения, которое получает немаленькие деньги.
Гость
19 мая 2022, 17:25
Звягинцев. "Нелюбовь". 2017 г.
Гость
19 мая 2022, 20:37
У России нет будущего?
Гость
19 мая 2022, 17:25
Все наверняка в детстве играли в душилки( у всех по своему называлось). Вот он жертва как паз этой игры. Не неси бред. Посочувствуйте родителям, поговорите со своими детьми,переведите деньги, а не придумывайте. Любая семья может оказаться, не дай бог, на этом месте!!!
Гость
19 мая 2022, 18:55
Нет, блин, мы в детстве в такое не играли. Я про такую "игру" узнала только во взрослом возрасте, хотя, как и большинство советских детей, постоянно гуляла на улице со сверстниками в свободное время. Это не нормально. А этот мальчик наверняка насмотрелся тиктоков :(
Гость
19 мая 2022, 22:08
Вот я наверняка в детстве в душилки не играл. И никто про это не слышал из окружающих меня людей. Ты где вырос, на зоне?
Гость
19 мая 2022, 23:35
В Астане , мальчик 5 лет,когда узнал,что мама гуляет..то просто взял ружье деда и в себе два выстрела.С 4 лет знал как стрелять и знал о том,что это такое смерть.Сейчас дети ранние и все понимают и знают. Вполне в селах голод и нет одежды и понимают нищета она еще дальше и вот и причина.
Гость
20 мая 2022, 21:50
Ага, сказки .. В 5 лет узнал что гуляет..
Гость
19 мая 2022, 16:18
Чо то он рановато, не призывной же ещё) Вот кому сейчас лет по 18 не позавидуешь) Есть все шансы отдать долг родине на Украине)
Гость
19 мая 2022, 17:14
Отдать долг, который не брал?
Гость
19 мая 2022, 17:21
Насильно никто никого не тащит! Это у вас мобилизация, а у нас дело добровольное!
Гость
19 мая 2022, 16:29
Да вбрасывают вам про суицид. Сидят на летучке и придумывают погорячее названия своих статеек. Ждите новых серий, их будет много
Гость
19 мая 2022, 18:06
Это КАК может прийти в голову 8-летнему ребенку вообще совершить самоубийство, и понять, как это сделать?? Телевизора и энторнетов пересмотрел, видимо? У меня дети такого же возраста - и им просто такое в голову не может прийти! Ужас какой %(
Гость
19 мая 2022, 18:18
Враньё походу. Родителей на полиграф!
Гость
19 мая 2022, 20:40
Тоже не верю что сам!!!! Чета родители шелудят!!!! В 8 лет и такие страшные мысли !!!!
Гость
19 мая 2022, 22:27
Это как в 8лет? Может запугали довели до суицида ну или помогли.
Гость
19 мая 2022, 23:04
Вот что бывает, если вовремя не пинать по уху ребенку!
Гость
20 мая 2022, 01:26
Обманул Родину, кинул. А должен был в армию через 10 лет идти
Гость
20 мая 2022, 13:41
А вы защищайте родителей которые избивают детей!!! Папаша и мамаша которые считают нормой одного маленького ребёнка оставить в машине, а второго семилетнего избить руками и ногами! Потом дети и заканчивают жизнь самоубиймтвом, когда самые родные люди бьют тебя, морально давят! Дети не могут найти защиты увы… К чему эти льготы для многодетных! Столько детей рожают ради мат капитала…
Гость
31 мая 2022, 22:16
Вы здесь все умные. Все хорошо было. Вам токое не пожелаю
Гость
19 мая 2022, 16:18
После закрытия Макдональдсов не то ещё будет!
Гость
19 мая 2022, 17:20
У нас маки не закроются, т.к. они работают по франшизе. И при чем тут маки и суицид в Бредах?! У вас в голове вместо мозгов бургер!
Гость
19 мая 2022, 16:16
Я Фома , не верю .
Гость
19 мая 2022, 16:40
Это всё от бесовщины, прости Господи.
Гость
19 мая 2022, 23:37
В Сирии парень 7 лет, с СВУ бросился под машину и тем самым кишлак от ЧВК атаки спас..Никто не учил и не готовил, просто все были в поле. А ЧВК заехало на приборку.. Зная,что всех положать и почистять, малыш и героически пошел вполне на это.
Гость
19 мая 2022, 16:24
Теперь он в рай не попадет!
Гость
31 мая 2022, 22:47
Он итак там