RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пожар в общежитии УралГУФКа уничтожил экипировку студентов-конькобежцев

19 мая 2022, 19:10
Пусть идут работают!!!
19 мая 2022, 19:24
Как помочь? Нигде не нашла информации.
Зачем курили?
Гость
19 мая 2022, 22:53
Что курили?
Гость
19 мая 2022, 19:34
А сколько денег уходит на спецоперацию?
Гость
19 мая 2022, 23:21
Все
Гость
19 мая 2022, 19:47
А зачем им теперь дорогая экипировка? На приличные зарубежные соревнования не пустят, а у себя в роисе можно и в дворовых из спорттоваров кататься.
Гость
19 мая 2022, 19:51
Зачем им коньки дорогие? На первенство Аргаяшского района можно в снегурках бегать, на валенках.
Гость
19 мая 2022, 19:20
И че? Предлагаете им коньки купить, или че?
Гость
19 мая 2022, 19:19
Это что за жизнь такая у спортсменов, что даже член сборной не может позволить себе купить коньки?
Гость
19 мая 2022, 21:02
Лезвия от коньков можно почистить и дальше использовать. Судя по фото, они просто закоптились
Гость
20 мая 2022, 00:00
Пусть Фаткулина поможет! У неё явно коньки завалялись и пару костюмов!
Гость
19 мая 2022, 19:46
Фантан на Кировке не работает, зато плавает какой то убогий кораблик под мостом в стиле шапочки из газеты. Администрация, что вообще происходит?
Гость
19 мая 2022, 23:35
Мы же хохляндии восстанавливаем
Гость
19 мая 2022, 20:35
Врет похоже, что на нём было двое трусов одновременно надето? Я вот вообще без них обхожусь, все равно в памперсы хожу, трусы только кожу натирают!
Гость
19 мая 2022, 22:14
Прочитайте внимательно что он говорил. У него после пожара остались они. Тоесть нн загорелись в комнате
Гость
19 мая 2022, 21:46
Да, уж. Вот это комменты. Одно злорадство... Я б на вас посмотрел, когда у вас все сгорит....
Гость
19 мая 2022, 23:42
Помню как пожары были в Сибири. Алкаши тогда без домов остались и бабла получили, а один нормальный свой дом спас и остался один на пепелище. А маразм с муслюмово. Новые дома им построили в 200 метрах от старых по дороге своровав 80 процентов денег.
Гость
19 мая 2022, 19:32
Продам профессиональные б/у коньки. Имеются небольшие следы от термического воздействия. На скорость проката не влияют.
Гость
19 мая 2022, 20:01
А был ли мальчик?
Гость
19 мая 2022, 22:05
Скиньте реквизиты, поможем всем миром!!
Гость
19 мая 2022, 23:23
Пусть фатеуллина поможет.
Гость
19 мая 2022, 23:45
Мы своих не бросаем, поможем всем и пиар здесь непричем
Гость
19 мая 2022, 23:43
Всего лишь китайский зарядник замкнул...
Гость
20 мая 2022, 10:00
Что нам делать?Бухгалтер Мысливец отказала в материальной помощи. Директор дома студентов помогает из своей заработной платы. Пусть кафедры тоже суетятся.
Гость
20 мая 2022, 10:03
Профсоюз не помогает, руководство забило, внеучебная работа не ведется дети как безпризорники. Сколько будет продолжаться???!!
Гость
19 мая 2022, 19:12
За чей счет куплена экипировка профессиональных конькобежцев, если за бюджет, то кто ответит за это?
Гость
19 мая 2022, 23:44
Как студенты могут быть профессионалами. Сколь из них чемпионов России, Европы , мира олимпии
Гость
19 мая 2022, 19:27
Бухать меньше надо, не будет пожаров.
Гость
19 мая 2022, 19:34
Меньше надо курить пьяными в постели.
Гость
19 мая 2022, 19:41
А коль она такая дорогая, отчего не страховали? А если не страховали, значит могут себе позволить купить новое.
Гость
19 мая 2022, 23:48
Семён и его сожители сами нарушили правила пожарной безопасности, а теперь потерпевших из себя строят. Сотрудникам университа не нужно пиариться на горе.