В Минздраве рассказали о состоянии мальчика, на которого упал бетонный забор
27 мая 2022, 13:05
Гость
29 мая 2022, 09:53
Так забор вверх ногами установлен! Какой узбек за его установку отвечал?
Гость
28 мая 2022, 15:58
Элемент забора в следствии воздействия на него агрессивной внешней среды, подвергся диформации.
Мальчик там до этого лежал, пьяный, с девочкой.
Девочка очнулась раньше и уехала на работу в росстат
Гость
28 мая 2022, 10:58
Забор конечно упадёт, если его верх ногами установить.
Все были детьми и знают,что любознательность детей не знает предела.Мы,например,играли в геологов и исследовали едва замершую поверхность болота,катались на самодельных плотах по залитому котловану.Дети есть дети!
Гость
28 мая 2022, 16:05
Чичаз детей на заборы, да заборы тянет, романтик.
За забором их ожидает какскад фееричных впечатлений оставляющих воспоминания на всю оставшуюся!
Андрей, до скольки лет лично ты гулял с родителями?
Гость
27 мая 2022, 14:54
Снести распил денег уже произошол
Гость
27 мая 2022, 14:13
Снести это здание к едреней фене
Гость
27 мая 2022, 14:05
Хорошо что жив, а Вася то Фокин как там? не пишут почемуто.
Гость
27 мая 2022, 15:09
Вроде Ваня его звали. Дела отлично, как и у вострика.
Гость
27 мая 2022, 13:51
на 6 этаже кто то живет, на балконе шорты висят сушатся
Гость
27 мая 2022, 13:49
Тоже мне новость нашли! В нашем детстве мы тоже где только не лазали! Но, если вдруг что-то случалось, то ни в коем случае никому не жаловались. А то так попадет, что мало не покажется. И да, родителям мы тоже не говорили, где гуляли. Хотя и не далеко от дома. А сейчас поколение хлюпиков!
Гость
27 мая 2022, 13:47
Здание огорожено. Какие могут быть вопросы? Если только, что он делал на чужой территориии?
Россия сама себя убьет изнутри.Запад тут не при делах будет... хотя наши управленцы скажут,как обычно,дело рук бендеровцев/укров/террористов
Гость
27 мая 2022, 13:29
На фото хорошо видно, что деревянные клинья, которыми была зафиксирована секция в блоках основания, подгнили и выкрошились. Ребенок пытался перелезть и его веса стало достаточно для опрокидывания плиты. Повезло ребенку, что не раздавило. Повезло и всем остальным, что не ветром в случайную сторону повалило и никого не зашибло.
Гость
27 мая 2022, 13:27
Пока правительство не возьмет под жесткий контроль все недострои и разрушенные дома-трагедии будут продолжаться. А правительству все равно, потому что они ненаказуемы, в данном случае-очень жаль! Вины с ребят не снимаю
Гость
27 мая 2022, 13:19
Удивительно то, что нет охраны и ещё не растащили это здание, даже окна на месте ещё. А металлолома там наверное полно.
Гость
27 мая 2022, 13:18
Насколько помню, этот многострадальный дом, который там появился в обход всем нормативам и законам., строится с 2005 года.)))
И кто теперь собственник у него,интересно. Та сгнило все за столько лет. Его сносить нужно.
Гость, сколько бы не весил, падать не не имел права
У секции забора есть права? Очень сексуально...
Гость
27 мая 2022, 13:10
Нужно поставить там камеры и штрафовать нерадивых родителей, раз не смогли вдолбить в голову своим отпрыскам то, что лазить за заборы запрещено! А у особозлостных нарушителей отбирать этих самых детей и помещать в интернаты!
Достижения
Свой среди своих