перейти к публикации

42 комментария к публикации

Жительница Челябинской области сгорела в машине, опрокинувшейся в кювет под Екатеринбургом

3 июня 2022, 13:41
что-то не то с этой аварией... задние колеса прогорели, передние нет, хотя очаг возгорания ближе к двигателю
Гость
3 июня 2022, 14:00
или к багажнику?
Гость
3 июня 2022, 15:40
Газовый балон ?
3 июня 2022, 15:59
Огонь распространяется снизу вверх. Задние колеса расположены выше, вот и загорелись. Где был очаг возгорания, вы можете только гадать, но явно выгорел салон, а от него загорелись задние колеса. Жуткая гибель. Соболезнования родственникам.
Гость
3 июня 2022, 12:53
Заснул
Гость
3 июня 2022, 12:55
Соболезнования родственникам, очень печально что ошибки вождения кончатся так печально.
Гость
3 июня 2022, 15:27
Какая ужасная смерть. Упокой Господи ее душу!
Гость
3 июня 2022, 13:20
Эффект тридцатого километра. Встал рано, выпил кофе, выехал на трассу. Задремал. Кофе опасен.
Гость
3 июня 2022, 20:02
Если пьёшь зерновое кофе, то бодрость на весь день, а порошок для понтов
Гость
3 июня 2022, 23:35
Гость
3 июня 2022, 23:35
Если пьёшь зерновое кофе, то бодрость на весь день, а порошок для понтов
Знаток кофе, зерновой кофе,а не зерновое. Неважный знаток кофе
Гость
4 июня 2022, 12:05
Нет такого эффекта ) На тридцати километрах трассы вы встретите не одну кофейню. Точнее сказать - нет такого явного "места после кофейни".
Гость
3 июня 2022, 13:46
На видео и фото ограждения целые. Они их перепрыгнули что-ли? Или это место намерено в кадр не попало? Мне просто интересно, под каким углом нужно влететь в это ограждение, чтобы его пробить? Под 90 градусов?
Гость
3 июня 2022, 14:13
Даже в 5,00 на трассе в Екатеринбург машин много. Наверно машина загорелась мгновенно если пассажирка не смогла выбраться из горящего автомобиля и очевидцы не чем не могли помочь. Водителя обвинят в смерти по неосторожности еще и срок припаяют. Стечение обстоятельств.
Гость
3 июня 2022, 14:52
Пристегивайтесь ремнями безопасности, это типа спасёт вам жизнь, вот и результат. Не была бы пристегнута, был бы шанс на жизнь. Мотоциклисты почему не пристегиваются они тоже участники движения. Или старые авто, которые не оборудованы ремнями безопасности. Если скорость больше 100 км час от ремней тоже уже толка нет.
Гость
3 июня 2022, 15:37
Ну вы сравнили, мотоциклиста и автомобилиста...
3 июня 2022, 16:04
Непристегнутый пассажир (или водитель) при перевороте с 90% вероятностью сворачивает шею.
Гость
3 июня 2022, 16:10
Мотоциклистам наоборот надо катапультироваться при ДТП. У них шлем и черепаха
Гость
3 июня 2022, 13:51
На газу машина? Может баллон рванул, вот и улетели в кювет
Гость
3 июня 2022, 14:48
Тот редкий случай, когда непристегнутость могла бы спасти жизнь.
3 июня 2022, 16:01
Непристегнутый при перевороте с 90% вероятностью сломает шею. Есть плюс - при пожаре уже ничего не почувствует.
Гость
3 июня 2022, 20:24
3 июня 2022, 20:24
Непристегнутый при перевороте с 90% вероятностью сломает шею. Есть плюс - при пожаре уже ничего не почувствует.
Не просто сломает шею, а еще полетит всей своей тушкой в непредсказуемом направлении, угробив с огромным шансом своим собственным весом сидящих рядом. На ютубе можно найти много вкусных видео с регистратора с таких аварий, где видно, как непристегнутые вылетают с сиденья при ударах и переворотах. Физика - она такая, и инерцию никто не отменял, а человеческое тело не невесомое.
Гость
3 июня 2022, 22:31
3 июня 2022, 22:31
Непристегнутый при перевороте с 90% вероятностью сломает шею. Есть плюс - при пожаре уже ничего не почувствует.
Я не агитирую ездить не пристегнутым. Но в этом конкретном случае "могла бы" - это значит, что попав в 10% счастливчиков, не сломаших шею, у ней была бы возможность не сгореть в машине, пусть даже со сломанными ребрами.
Гость
3 июня 2022, 13:46
Что-то мне подсказывает, что тут не все так просто. Сам цел остался, из машины выбрался, а пассажирку почему-то решил не вытаскивать. Оба были пристегнуты, значит фатальных повреждений у них не было. А почему вдруг от переворота она решила загореться?
3 июня 2022, 14:32
Гость,не смог отцепить ремень у пассажира..
Гость
3 июня 2022, 15:36
Может, он из последних сил выполз, с переломанными ногами?
Гость
3 июня 2022, 12:55
....машины вылетела в кювет - ТВОЯ МОЯ НЕ ПОНИМАЙ...
Гость
3 июня 2022, 13:45
Ибо нефиг гонять.
Гость
3 июня 2022, 14:08
Китайские хаймы и ченгбенги это есть отрыжка автопрома, знающие люди покупают Волгу или Москвич, чтобы потом ещё и внуки поездили!
Гость
3 июня 2022, 15:17
Китайский гроб
Гость
3 июня 2022, 21:16
Не была бы пристёгнута, не сгорела бы.
Гость
3 июня 2022, 21:52
нет аварийного отключения топливной системы. пока не внедрят-не стоит покупать эти ведра
Гость
3 июня 2022, 13:27
Дальше покупайте кетайские поделки😂
3 июня 2022, 13:55
Так других скоро не будет.
Гость
3 июня 2022, 16:18
У этих авто, усилитель руля отказывает порой, так что, китайский автопром это шкатулка с сюрпризом
Гость