RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинской области ребенок пострадал во время ДТП с квадроциклом

5 июня 2022, 13:10
Гость
5 июня 2022, 14:52
Ох уж эти деревенские Кулибина, то квадроцикл, то квадрокоптер смастерят из остатков гнилых жигулей и бочки от масла Лукойл) Такой народ не победить,!
Гость
5 июня 2022, 15:40
Нет, не Кулибин. Это Пафнутий Львович Чебышёв. Именно он занимался теорией механизмов...
Гость
5 июня 2022, 15:49
Сами себя поубивают.
Гость
5 июня 2022, 16:40
Местные тролли друг другу дифирамбы поют.. Тьфу!
Гость
5 июня 2022, 15:51
А в чем собственно новость? В том ,что попал в больницу или в том ,что квадроцикл был самодельный? Если в том, что квадрик самодельный, это только доказывает, что у папаньки руки золотые.
Гость
6 июня 2022, 08:12
Ага золотые, только растут из ж...ы.
Гость
5 июня 2022, 14:02
На квадроциклах разве есть ремни безопасности?
Гость
5 июня 2022, 13:13
Где мозг у родителей? Чему они могут научить детей, если сами не соблюдают правила?
Гость
5 июня 2022, 14:40
Ничему не могут научить. Детям просто не повезло.
Гость
5 июня 2022, 15:30
А какие правила? Регистрировать транспортное средство надо для поездок по дорогам общего пользования, а здесь это было? Сей пепелац, судя по пассажировместимости, должен учитываться не ГИБДД, а конторой, которая ведает тракторами, косилками и веялками - как-то неопределённо всё, в какой мере этим должны заниматься ГАЙцы? Ведь есть транспортные средства, типа багги, например, или для дрифта - на них нет и не может быть госномеров и на них ездят, но не по дорогам. И когда они опрокидываются или долбятся - ГАЙцов и близко нет!
Гость
5 июня 2022, 14:38
Это наши люди. Глубоководный народ. Считают, что регистрацию ТС придумали недоумки, а ПДД- придумали трусы. Главное - стакан накатить перед поездкой, и тогда всё получится. Они в жизни не выполнили ни одного правила, даже "лыжы" пишут через "ы". Детей жаль, что не в той семье родились.
Гость
5 июня 2022, 15:00
Куда им до вас, высокородных.
5 июня 2022, 15:40
Гость, Мне тоже жаль,что я в одном городе живу с вами...
Гость
5 июня 2022, 16:10
Таки по вашему нужно писать лижи, через и
Гость
5 июня 2022, 13:32
Сегодня утром я споткнулся, и ударился плечом о дверь. В больницу не поехал.
Гость
5 июня 2022, 13:53
Ну да, забыл - управлял собою я сам.
Гость
5 июня 2022, 17:14
Гость
5 июня 2022, 13:53
Ну да, забыл - управлял собою я сам.
Трезвый хоть управлял то?
Гость
5 июня 2022, 15:19
Я одного не могу понять если есть категория Д автобус водить можно а говновозку нельзя
Гость
5 июня 2022, 15:42
Пожалуй. Навыки вождения автобуса Сетра и кроссового мотоцикла существенно отличаются...
Гость
5 июня 2022, 13:40
Кому то его жалко?
Гость
5 июня 2022, 14:36
Ну и што? Был бы с правами и мопед зарегистрирован, то травмы на грутовой дороге были бы легче? Это жизнь, не справился с управлением, бывает. В следующий раз с ним семья не поедет, поедет другая семья. Чего кудахтать?
Гость
5 июня 2022, 15:46
не справился с управлением и опрокинул транспортное средство....... папа и..от
Гость
5 июня 2022, 16:07
для глубинки это нормальная жизнь,там есть ещё умельцы но денег нет + почти все любители залить, пусть у мальчика все будет хорошо
Гость
5 июня 2022, 16:58
Пожалуйста сообщите местонахождение первой линии Российской Федерации
Гость
5 июня 2022, 13:57
Сижу реву
5 июня 2022, 13:37
О, узнаю Индию!! 😁😂
Гость
5 июня 2022, 15:48
Мой папа на Конаре делает ракеты и бомбы против Америки. Наша страна самая сильная, она победит всех.