Происшествия «Нанес несколько ударов кулаком в лицо»: в Челябинске пациент напал на девушку — фельдшера скорой помощи

«Нанес несколько ударов кулаком в лицо»: в Челябинске пациент напал на девушку — фельдшера скорой помощи

Конфликт произошел, когда врачи привезли молодого человека в больницу

Медики привезли пациента в больницу, и в этот момент он начал распускать руки

В Челябинске пациент напал на девушку — фельдшера скорой помощи. Конфликт произошел около городской больницы № 9 в Ленинском районе во вторник, 7 июня. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

— На пульт централизованной охраны управления вневедомственной охраны Росгвардии по Челябинску поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации из автомобиля бригады скорой помощи, который находился на улице 5-й Электровозной, — рассказали в ведомстве. — К прибывшим по указанному адресу бойцам вневедомственной охраны обратилась 25-летняя фельдшер бригады. Она указала на молодого человека, стоявшего рядом. С ее слов, он вел себя агрессивно и в ходе словесного конфликта нанес ей несколько ударов кулаком в лицо.

В пресс-службе Росгвардии уточнили, что 25-летний челябинец, которого бригада доставила в больницу, был пьян и задремал в пути, а когда машина остановилась — проснулся, не понял, где находится и почему рядом медики, начал вести себя агрессивно и распускать руки.

Дебошира задержали и передали сотрудникам отдела полиции «Ленинский» для дальнейшего разбирательства.

В пресс-службе городского управления МВД подтвердили, что происшествие зарегистрировано, проводится проверка.

Нападения на медиков в Челябинске происходят регулярно. В частности, в июле прошлого года пьяный мужчина, сопровождавший жену в больнице, ударил в лицо врача приемного покоя ГКБ № 9. В ноябре мировой суд Ленинского района признал его виновным по статье о побоях и назначил 9 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком один год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления