Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машина лидера «Справедливой России» сбила курьера в центре Москвы»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
8 июня 2022 в 21:31

Для чего надо было скручивать номера и убирать мигалку?Ведь законы сами принимали,если виновен,то ответственность должна быть для всех одинаковой,невзирая на должности и ранги.

8 июня 2022 в 21:55

Всех депутатов пересадить на общественный транспорт.Слишком дорого они обходятся налогоплательщикам!

8 июня 2022 в 23:14

"Когда мне об этом сообщили, я попросил вызвать скорую помощь и ГИБДД" - чувак, ты ехал в этой же тачке, а не в последнем вагоне электрички, сбившей корову, чё значит "когда сообщили"?

8 июня 2022 в 22:12

Вред здоровью не очень большой, велосипедист не спешился, вроде, ничего особого криминального быть не должно. Но зачем номеру скручивать? Или эти действия обычные для товарищей?

гость
8 июня 2022 в 21:33

и быстрее номера скручивать. народные избранники. бинго!

Гость
8 июня 2022 в 21:44

Псевдо опозиция в псевдодуме

Рамзия
8 июня 2022 в 22:20

Замечательно, только почему-то судебная Практика говорит об обратном - не важно, спешился ли велосипедист, если наезд на переходе - виноват

9 июня 2022 в 14:58

Это так предупреждают сверху, чтобы лишнего не говорил

Эйс
8 июня 2022 в 21:28

Как вы смеете обвинять слугу народа? Да он даже в машине работает с документами, всё время о России думает! И машина у него почти Жигули, ну может разница в стоимости на 4 нуля) Руки прочь от депутатов!

Гость
9 июня 2022 в 00:03

Эти курьеры заманали уже, лезут под колёса, ноги и т.д.

Гость
8 июня 2022 в 22:12

Почему слуги народа в столь нелёгкое для страны время разъезжают на Бентли, а не на Гранте новейшей модификации (упрощённой)?

Челябинец
8 июня 2022 в 21:47

Не справедливо все это как то!!

Гость
8 июня 2022 в 21:53

Ибо нече по переходам на лисапеде ездить

Гость
9 июня 2022 в 07:30

Что полезного за 20 лет нынешние депутаты сделалили для страны, народа, плохого много, да, видно невооруженным глазом, на себе ощщущаем, а вот что хорошего???

Адольф
8 июня 2022 в 21:24

Эти простые смертные совсем обнаглели! Путаются под ногами уважаемых людей🤦🏼‍♂️

Гость
9 июня 2022 в 07:27

Вот такая "справедливость"

Гость
8 июня 2022 в 22:24

Надо быть честнее: авария произошла НЕ ПРИ УЧАСТИИ МИРОНОВА. Он ехал в качестве пассажира и в аварии не участвовал. На видеоролике прекрасно видно нарушителя ПДД, который залупив хвост нёсся по пешеходному переходу не спешившись, а на велосипеде, и зарулил под машину из ГОНа - гаража особого назначения. Водитель по инструкции снял мигалку и номерные знаки, ибо возможны провокации. Поступил правильно!

электрик
8 июня 2022 в 23:24

А зачем всей стране говорить чей автомобиль сбил человека который нарушил правила!?

Ванька
8 июня 2022 в 21:55

Виноват пешеход он...не спешился...это значит нужно не идти,а бежать?

Гость
8 июня 2022 в 22:44

У миронова недвижимости, практически на половину миллиарда деревянных.

Егор
8 июня 2022 в 23:53

По- холуйски быстренько номера скрутили ....

Забег Дебилов
9 июня 2022 в 09:34

Один только вопрос. А чего это он передвигался не на Lada Granta Classic без АБС и подушек безопасности? Не патриот что-ли?
https://74.ru/text/auto/2022/06/08/71395697/

Трофейный унитаз
9 июня 2022 в 10:03

Если бы Сергей Миронов не сбил велосипедиста, то велосипедист сам бы сбил Сергея Миронова.

Гость
9 июня 2022 в 11:52

Оппозиционер ездит на тачке управделами президента.

Гость
8 июня 2022 в 22:49

Простой мужик, за народ. Правда ездит на Бентли с водителем и мигалкой. А народу гранту без абс, подушек и гур

Мост
8 июня 2022 в 21:21

После посещения в этом году Москвы был в шоке!
ВСЕ, еще раз говорю ВСЕ курьеры там только ИНДЕЙЦЫ, никакой ворменной одежды нет, только рюкзаки. Куртки пропитаны потом, снаруши соль, которая проступила белыми разводами. Кто не пешие, арендуют самокаты или гоняют на самодельных электробайках, как в Индии. Вечером собираются огромными толпами, курлычат на своем. Не знаю где и как они ходят в туалет и где и как потом моют руки, но они даставляют им еду и продукты. Зрелище жуткое.

Гость
8 июня 2022 в 22:22

Месть за Долецкую!

Трофейный унитаз
8 июня 2022 в 22:28

Миронов на словах: своих не бросаем!
Миронов на деле: трусливо убегает с места ДТП.

просто Аха́
8 июня 2022 в 22:33

Не пойму почему спереди и сзади ДПС не было с мигалками

просто Аха́
8 июня 2022 в 22:40

Почему все все дороги не перекрыли надо кого-то наказать

Гость
8 июня 2022 в 23:04

пересадить татупедов на новые отечественные автомобили типа гранта. чтоб за дорогой следили. а не документы читали.

Квасной Патриот
9 июня 2022 в 00:36

Не показали как он битой мутузил плебс собравшийся. Вот там потеха то была.

Фондерляйка
9 июня 2022 в 07:21

виновата женщина! так сказать третье лицо! ищите женщину!)

Гость
8 июня 2022 в 22:42

Всё равно, путина через полгода у власти не будет! Вот они рвать, друг друга начнут! Мы живём, в интересное время. Вовашка 174 готовься!!!

Гость
8 июня 2022 в 21:27

Всякое бывает. Хорошо что скорую сразу вызвали и человек не очень пострадал.

Гость
8 июня 2022 в 21:47

на видео видно, что водитель не смог бы затормозить, т.к. курьер ехал по пешеходному переходу, а вся первая полоса до перехода забита припаркованными машинами.

Z Адольф V
8 июня 2022 в 23:27

Не повезло курьеру нарваться на автомобиль с нашим Хозяином, теперь проблемы у него будут полюбому, одним переломом не отделается