Выбросившая детей из окна челябинка разводилась с мужем
14 июня 2022, 16:10
Гость
14 июня 2022, 17:00
И всё же я бы проверил муженька, где в это время был?!
Гость
14 июня 2022, 17:59
Аналогичная мысль - сама она это все сделала или помог кто?
Гость
14 июня 2022, 18:43
Гость
14 июня 2022, 17:59
Аналогичная мысль - сама она это все сделала или помог кто?
Да, зачем бы она тогда кричала и просила о помощи
Гость
15 июня 2022, 08:51
Хрупкая женщина 12 летнего парня выкинула в окно... Ага. Помогли им. Или сами что пожар подумали
Гость
14 июня 2022, 19:11
Может мужинёк помог всем выпрыгнуть. У меня тоже сын 2010 года. У меня сил не хватит поднять его, хоть он и не крупный.
Гость
14 июня 2022, 19:54
Моей дочери пять и если она будет сопротивляться, то я не смогу её поднять, крупная девочка. А тут пацан 12 лет, я не представляю, что он добровольно согласился, чтоб его мать выбросила.
Гость
14 июня 2022, 20:24
Гость
14 июня 2022, 19:54
Моей дочери пять и если она будет сопротивляться, то я не смогу её поднять, крупная девочка. А тут пацан 12 лет, я не представляю, что он добровольно согласился, чтоб его мать выбросила.
как она вылезла на свет божий?
Гость
14 июня 2022, 16:24
Это что ж там за муж то такой был,что с его приходом и пожар начался,и бывшая неоднократно битая жена с детьми из окна выбросилась?
Гость
14 июня 2022, 16:41
Красавец! Умный, нежный, добрый. Я была от него без ума!
Муж присутствовал в это время возле дома? Нуууу? Что он там делал?
Гость
15 июня 2022, 01:51
да еще ночью практически
Гость
19 июня 2022, 00:59
Нигде не написано, что присутствовал? Вы сами додумываете информацию?
Гость
14 июня 2022, 20:05
Я не верю, что она так поступила. Ведь никто не сказал плохого о ней. Я не верю, что она погубила своих детей. Не верю.
Гость
19 июня 2022, 01:00
Ну да, плохое слово - это же показатель, что человек виновен, а хорошее - что не виновен. Жаль, что вы не судья.
Гость
14 июня 2022, 18:02
Жалко детей, женщину. Странно, не пускала домой, пожар, крики, выбрасывает детей. Может правда кто - то спровоцировал...
Гость
14 июня 2022, 20:05
Почему только ей приписывают вину? А муж вне подозрений? Если он её избивал? Где доказательства, что она, а не он выкинул детей?
Гость
14 июня 2022, 20:36
похоже,на то, что,муж и баба его, соседка тут отписываются в защиту белого и пушистого гулящего алкаша с садисткими замашками. Не доказано, что виновна мать детей! Докажите, а потом обвиняйте еë
Гость
14 июня 2022, 20:38
На такое способна только скрытная, психически неуравновешенная, неуверенная в себе женщина, для которой мужнины штаны главное. Но учитывая, что сама на развод подала, вопрос: где был супруг в это время? Она что просто так кричала и дым из квартиры валил? Журналисты что-то не договаривают. Версия убийства матерью детей неправдоподобная для психически здорового человека, вероятно муженёк помог до аффекта довел работник жэка.
Гость
14 июня 2022, 18:27
У меня соседка мать троих детей тоже заколола грудного и сама повесилась. Старшие были в садике а муж на работе. Семья казалась нормальной. Один Бог знает причину.
Это может быть послеродовая депрессия. Но тут-то дети уже не груднички!
Гость
14 июня 2022, 19:02
Гость
14 июня 2022, 18:55
Это может быть послеродовая депрессия. Но тут-то дети уже не груднички!
Да, после первого накрыло…
Гость
14 июня 2022, 16:36
Там сто процентов психиатрия. Заведующая отмазывается, так как к ней вопросу будут, как психически нездоровая женщина была допущена к детям. И вопрос к выдавшим справку психиатрам как и для работы, так и для управлением авто. Кстати, на авто они и не ездили, она всю зиму и весну во дворе простояла, недавно её куда-то утащили. Может, мужик забрал.
Гость
14 июня 2022, 16:42
Вы дипломированный и с большой практикой психиатр, как я понимаю?
Гость
14 июня 2022, 17:51
У большинства здоровых людей имеется пограничной состояние! Вот как раз оно и является пусковым крючком для безумных поступков!
Гость
14 июня 2022, 18:02
Гость
14 июня 2022, 16:42
Вы дипломированный и с большой практикой психиатр, как я понимаю?
Не. Лариска из Самары, самый большой психиатр.
Гость
14 июня 2022, 16:45
Ну кто там за тихушников в предыдущей статейке топит?
Всегда в семьях тихонь насилие! Всегда!!! Не жену так детей шпыняют!
Гость
14 июня 2022, 16:56
Аксиология топит! Говорит, что тихони тихо и ругаются. Ага, счас!
Гость
14 июня 2022, 16:58
Гость
14 июня 2022, 16:56
Аксиология топит! Говорит, что тихони тихо и ругаются. Ага, счас!
Ну её тож, похоже, жучат дома!
Гость
14 июня 2022, 18:14
Гость
14 июня 2022, 16:58
Ну её тож, похоже, жучат дома!
Или она всех жучит и ещё тут пытается это делать)
Гость
14 июня 2022, 16:21
Это говорит о том, что проверка психического здоровья была формальной, поверхностной, либо проводилась неквалифицированным специалистом. Абсолютно исключено, чтобы здоровый человек, даже в состоянии сильного стресса, убил двоих детей, а потом покончил с собой.
Тем более выяснилось, что женщина с детьми не голодала, не бедствовала. А насчет проблем с мужем-ну у многих есть проблемы в отношениях, что с того?
Гость
14 июня 2022, 16:34
Согласна, только что тоже самое хотела написать. Не может человек в здравом уме так поступить.
Да на эти справки от психиатра для работы вообще нельзя ориентироваться. Их выдают формально: максимум спросят были ли когда-то припадки, а то и просто посмотрят есть ли человек у них на учёте и если нет выдают справку.
Гость
14 июня 2022, 20:24
мужа допросить с пристрастием!
Гость
14 июня 2022, 20:29
Муженёк тут похоже шкерится, комментарии строчит, от себя пургу отгнетает.
Гость
14 июня 2022, 17:02
Зато муж сверхнескучный
Гость
14 июня 2022, 19:32
баба всегда врет про мужчину!
когда я разводился из за ежедневных истерик и вранья жены !
она всем рассказывала что я пил , хотел ее кинуть на деньги, что я на нее кидался!
ОНА ЖИЛА 8 ЛЕТ ЗА МОЙ СЧЕТ!
было все! шубы брильянты 4 раза в год поездки за рубеж !!
каждый день кафе рестораны кино концерты !
ОТЖАЛА ПРИ РАЗВОДЕ У МЕНЯ КВАРТИРУ И ДОРОГОЕ АВТО!
и продолжала поливать меня грязью!
хотя я вообще не пил не курил!
все в семью!
строил дом в пригороде купил несколько квартир! что бы обеспечить нас полностью до 30 а там рожать детей !!
Слава Богу не успели родить! она бы меня со свету сжила!
И ОНИ СЕЙЧАС ВСЕ ТАКИЕ!! ПОГОЛОВНО!! ЧСВ ЗАШКАЛИВАЕТ!
и лгут все и всем!
баба всегда врет про мужчину!
когда я разводился из за ежедневных истерик и вранья жены !
она всем рассказывала что я пил , хотел ее кинуть на деньги, что я на нее кидался!
ОНА ЖИЛА 8 ЛЕТ ЗА МОЙ СЧЕТ!
было все! шубы брильянты 4 раза в год поездки за рубеж !!
каждый день кафе рестораны кино концерты !
ОТЖАЛА ПРИ РАЗВОДЕ У МЕНЯ КВАРТИРУ И ДОРОГОЕ АВТО!
и продолжала поливать меня грязью!
хотя я вообще не пил не курил!
все в семью!
строил дом в пригороде купил несколько квартир! что бы обеспечить нас полностью до 30 а там рожать детей !!
Слава Богу не успели родить! она бы меня со свету сжила!
И ОНИ СЕЙЧАС ВСЕ ТАКИЕ!! ПОГОЛОВНО!! ЧСВ ЗАШКАЛИВАЕТ!
и лгут все и всем!
Ты свою историю то на всех проецируй .Я лично при разводе на мужа ничего не наговаривала того .что не было .
Гость
14 июня 2022, 21:38
Гость
14 июня 2022, 19:32
баба всегда врет про мужчину!
когда я разводился из за ежедневных истерик и вранья жены !
она всем рассказывала что я пил , хотел ее кинуть на деньги, что я на нее кидался!
ОНА ЖИЛА 8 ЛЕТ ЗА МОЙ СЧЕТ!
было все! шубы брильянты 4 раза в год поездки за рубеж !!
каждый день кафе рестораны кино концерты !
ОТЖАЛА ПРИ РАЗВОДЕ У МЕНЯ КВАРТИРУ И ДОРОГОЕ АВТО!
и продолжала поливать меня грязью!
хотя я вообще не пил не курил!
все в семью!
строил дом в пригороде купил несколько квартир! что бы обеспечить нас полностью до 30 а там рожать детей !!
Слава Богу не успели родить! она бы меня со свету сжила!
И ОНИ СЕЙЧАС ВСЕ ТАКИЕ!! ПОГОЛОВНО!! ЧСВ ЗАШКАЛИВАЕТ!
и лгут все и всем!
Как вы классно по 1 тетке сделали вывод обо всех женщинах мира.
Гость
14 июня 2022, 17:02
Думаю, что эта несчастная женщина потеряла смысл жизни именно из-за развода с Мужчиной. Начитавшись в интернете форумов, послушав злых языков чокнутых разведенок, она решила расторгнуть брак, ошибочно полагая, что будет жить лучше. А когда развелась, возник жизненный вакуум, а дальше-то что? Ипотека? Алименты? Одиночество? Осознав ошибку, она уже не в силах была что-то изменить, ведь Муж тут же вприпрыжку ускакал на другой бабе, покрикивая "ииихааа", словно ковбой.
Вот соглашусь, что некоторые женщины теряют почву под ногами после развода. Считают, что прямо мир рухнул, если она осталась без мужчины. Но ведь если у неё есть дети, разве они — не смысл жизни для женщины? Можно посвятить себя детям и не зацикливаться на одиночестве, а там, возможно, если есть желание, то и мужчина подходящий рядом появится)) Я так второй раз замуж вышла спустя 6 лет после развода (мне было 38). Сейчас есть общая дочка и сын уже взрослый от первого брака)
Это заблуждение, он потому и Мужчина, что поднимает руку на женщину, другое дело, что каждый такой факт должен быть справедлив, но в то же время регулярен!
психически здоровый человек так не поступит! кто бы и что бы не говорил, отклонения на лицо. или муж помог
Гость
15 июня 2022, 12:52
про состояние аффекта что-то слышали? Знаете?
Гость
15 июня 2022, 04:32
В сша суды просто запрещают приближаться тиранам к своим жертвам, под страхом тюремного заключения.
Гость
19 июня 2022, 00:52
В этой истории настоящие жертвы - это дети, а тиран - мать, которая выбросила их из окна.
Гость
14 июня 2022, 21:04
Я её понимаю. Сама жила вторым браком с абьюзером, который грозился сына забрать. Как-то получилось выгнать - угрожала двумя снимками с ЧМТ и снятыми побоями. И если у этой бедной женщины похожая ситуация - как мне её жаль... пусть Земля будет пухом...
Гость
19 июня 2022, 00:54
И насчет того, что она сделала со своими детьми понимаете? Интересный вы человек...
старший мальчик сам вышел в окно..
читайте комментарии свидетелей в других новостях
Гость
14 июня 2022, 18:33
В том и дело: он сидел на подоконнике, а потом упал. Сам ли?....
Гость
14 июня 2022, 21:09
Доведение до самоубийства и убийства
Гость
19 июня 2022, 00:53
нет такой статьи, хватит оправдывать убийство
Гость
15 июня 2022, 16:41
Триггерила ее явно тема развода и муж донимал, не справилась. Не поверю я что у заботливой мамочки в миг крыша поехала. Однозначно муж виноват в произошедшем, много лет тиранил домашних, после того как разъехались жизни не давал семье. Думаю что то страшное происходило, либо угроза чего то страшного была, вот она и решилась на такой поступок. Большой грех совершила....но ее уже нет...а вот мужу жить с этим,...желаю ему долгих и мучительных лет, жить и осознавать что ты к этому причастен своими действиями или бездействиями...
Душа ее сейчас мается .... Горе....большое горе случилось...Пусть Господь упокоит ее...Малышу мягких облачков. Старшему мальчишке выздоровления и пусть у него не останется в памяти этого страшного вечера.
Гость
16 июня 2022, 14:21
789, так, вроде старший ребёнок выжил, ранее писали. Вот лишь бы инвалидом не стал.
Гость
14 июня 2022, 17:24
алименты не платят,но мне хватает
Гость
14 июня 2022, 20:22
Пусть следователи(только не такие, как Зыков и Зубков) проверят ещё муженька. Нет доказательств, что именно мать выбросила детей и сама покончила с собой! Нет их! Может, это муж сделал и устроил спектакль, на неë сейчас что угодно можно свалить. Дай бог, чтобы мальчик выжил и всё рассказал. Папашу крутите, "следователи "
Гость
14 июня 2022, 21:57
Одно тут не сходится. 12-летнего сына она бы физически не смогла выкинуть. Я думаю, что это сделал кто-то другой.
Гость
14 июня 2022, 23:58
После такой дополнительной информации действительно начинаешь подозревать, что она не сама это сделала.
Гость
15 июня 2022, 07:34
Половину из написавших комментарии, оторваны от жизни.
Гость
15 июня 2022, 14:21
Так может как раз задымление спровоцировало мать таким образом спасаться, а не выбрасывать детей
Гость
14 июня 2022, 16:50
Вот такой был отец... что она детей с собой решила забрать..
Гость
14 июня 2022, 18:53
Наверное подумала, что без неё он вообще их прибьет
Гость
19 июня 2022, 00:46
Какая хорошая мать вы хотите сказать? Хватит черное белым называть
Гость
14 июня 2022, 18:44
А кто сказал, что это она детей выбросила? Может это сделал муж?
Гость
14 июня 2022, 19:39
бабские фантазии утомляют!!
Гость
14 июня 2022, 18:25
Мужа неадеквата проверять!
100% мамочка этого не делала!
Ну вот сейчас мужика по судам затаскают, а что такого он сделал то- ну дал оплеуху, наверняка за дело, бьёт значит любит! Тетка истеричка очевидно, не разобравшись сразу в окно побежала!
Гость
14 июня 2022, 16:37
Сам(а) ты тётка, она ещё в поле молодая девушка.
Гость
14 июня 2022, 16:47
Гость
14 июня 2022, 16:37
Сам(а) ты тётка, она ещё в поле молодая девушка.
В поле все молодые!
Гость
14 июня 2022, 16:52
Гость
14 июня 2022, 16:37
Сам(а) ты тётка, она ещё в поле молодая девушка.
Аха, девочка ещё скажите. Вот такие считающие себя "девочками" весят 100 кг и все им должны! Особенно мужики должны носить их на руках.
Гость
15 июня 2022, 00:00
кто в себе держит всё плохое и молчит якобы, всё хорошо... так этим и заканчивает. У меня в жизни, ну столько было..., лет 30 назад убила бы себя, если бы не рассказывала своим подругам А вот сейчас, мой теперешний муж, подруг уничтожил, поговорить не с кем. И мысли -жить не хочу, всё достало, готова уйти,... но есть дети, мама и животные. муж не в счёт
От какой такой? Меньше читайте жёлтые сайты и смотрите тв. Лето на улице, возьмите детей и просто погуляйте без гаджетов. Подвергаются нагнетанию негативом только те, кто подсознательно хочет быть нагнетён. Имхо.
конечно не скажет ! она ведь и есть заведующая! она уже умерла- как ей говорить то? разве с того света только!
Гость
14 июня 2022, 16:24
В предыдущей статье написано,что квартиру купили в ипотеку,мат капиталл вложили,а тут только собрались.
Гость
14 июня 2022, 16:37
Путают нас и путают! Короче, дело тёмное…
Гость
14 июня 2022, 16:58
Эту квартиру, в которой всё произошло купили в ипотеку. Вероятно, когда были одной семьей.
Собралась разводится, и видимо, хотела купить себе отдельную квартиру.
Гость
14 июня 2022, 16:33
в каком садике работала?
Гость
14 июня 2022, 20:23
в 34-м
Гость
14 июня 2022, 22:30
Гость
14 июня 2022, 20:23
в 34-м
48
Гость
14 июня 2022, 20:49
Женщина работала в детском саду. Если бы она была психически ненормальная, родители, дети Родители это заметили бы.
Гость
14 июня 2022, 21:05
Да ладно, тут половина отписавшихся посвистывают и ничего
Гость
14 июня 2022, 21:08
Даже не каждый опытный специалист сможет диагностировать заболевание. Миллионы людей имеют отклонения и непонятно какое развитие они во времени получат.. Может быть своеобразная цепная реакция - и взрыв...
Явно ненормальная,ну покончи жизнь сама,раз ума не хватает,а дети ,то за что?
Гость
14 июня 2022, 18:54
А детей оставить отцу который их бьёт?
Гость
14 июня 2022, 20:56
Гость
14 июня 2022, 18:54
А детей оставить отцу который их бьёт?
Вот мне интересно, что в голове у таких комментирующих? То есть, женщина когда то выбрала себе мужчину, прожила с ним минимум 13 лет, через 9 лет после рождения первого ребёнка, рожает второго и потом бац…. передумала детей с таким папой оставлять. И вы считаете всё с ней хорошо?
Вот мне интересно, что в голове у таких комментирующих? То есть, женщина когда то выбрала себе мужчину, прожила с ним минимум 13 лет, через 9 лет после рождения первого ребёнка, рожает второго и потом бац…. передумала детей с таким папой оставлять. И вы считаете всё с ней хорошо?
поговорка есть очень верная -чужая семья -потемки .
Тут еще вопрос в домашнем насилии .как это называют .ПРиходила на работу с синяками .-как заведующая детсадом сказала ..Т.е женщину муж бил и она никуда с этим не обратилась .А ведь должна была .Но как бы отреагировали ?
сколько тут историй было .когда женщин преследовали .угрожали мужсчинки .и в полицию обращались. а результата -ноль .а потом и даже убийством заканчивалось ..Когда женщины будут защищены вот от такого ?
Гость
19 июня 2022, 00:50
Всё и закончилось убийством, только она своих детей убила и себя. Как бы разные вещи по масштабу с синяками.
Гость
14 июня 2022, 16:59
Кое кто в комментах очевидно нагнетает ситуацию, что на мужика не подумали
Гость
14 июня 2022, 21:18
А чего на него думать то, если он с ментами в подъезде стоял, когда она сидела на подоконнике. Бред то не пишите, если не в курсе
Гость
15 июня 2022, 00:01
. Лариса, она не убивала детей. Она не могла убить.
Ага, и женщина прям цветочек была, и пацаны-стрелки прилежными сыновьями, и Чикатило - добропорядочным соседом... К тому же, знаем мы эти справочки от психиатра. Триста рублей в кассу и держи бумажку, свободен.
Гость
14 июня 2022, 17:01
Папик= цветочек?
Гость
14 июня 2022, 17:10
Гость
14 июня 2022, 17:01
Папик= цветочек?
Нет. В этой ситуации нет цветочков! Оба взрослых виноваты(((
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Выбросившая детей из окна челябинка разводилась с мужем