Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведи стали выходить из леса к домам и детскому лагерю в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
17 июня 2022 в 12:37

Жаль зверье! Леса вырубаются, горят и все благодаря деятельности человека. Никакой пользы природе от человека нет, один только вред!

Фондерляйка
17 июня 2022 в 11:55

животные идут! не смейте убивать!

Гость
17 июня 2022 в 11:59

Ну поблагодарите браконьеров и тех кто крышует их, ни зверей в лесах ни рыбы в водоёмах нет, вот и идут хищники к людям.

Уничтожитель шумеров
17 июня 2022 в 13:01

- если вы встретили в лесу милых плюшевых медвежат, которые хотят с вами поиграть, то это не плюшевый игрушки. Рядом находится мама, которая играть не будет. Если медвежонок запищит, мама с высокой долей вероятности вас просто убьет или покалечит.
- бежать от медведя нельзя. Во первых это бесполезно. Во вторых, это практически гарантия тяжелых травм или вашей смерти. Или стойте на месте или отступайте назад.
- и таки да, медведь опасается вас больше, чем вы его. В большинстве случаев вы и не узнаете, что он был рядом. Но случайная встреча не исключена, хотя маловероятна.

Светлана
17 июня 2022 в 13:13

Не трогайте животных. Из-за лесных пожаров они передвигаются на новое место. У нас медведи гуляют, в Екате кабанчики разгуливают по городу.

Гость
17 июня 2022 в 15:21

На медведя я, друзья, на медведя я, друзья
Выйду без испуга
Если с другом буду я, если с другом буду я
А медведь без друга😂

Гость
17 июня 2022 в 12:48

- Милый, ты где?
- Я на охоте...
- А кто там так громко дышит?
- Это медведь...

Гость
17 июня 2022 в 16:45

Лось - "безобидный"? Ничего себе, одного из самых опасных зверей называть так. Не агрессивный обычно - это да, а вот забить или затоптать насмерть - ему как нечего делать. Увидел лося - спрячься и не отсвечивай, и молись чтобы он не шуганулся в твою сторону, так же как с медведем, медленно уходи откуда пришел, и держи зверя на виду, не поворачивайся спиной.

медвед
17 июня 2022 в 12:21

Запах будет, только не пельменей...

Гость
17 июня 2022 в 13:12

Зверью жить становится негде, и питаться нечем. Все загажено, вырублено, выжжено((((((((((((

Гость
17 июня 2022 в 14:26

Тушить пожары, экономически не выгодно, при путенизме.

Игорь
17 июня 2022 в 12:22

Раньше говорили что шуметь надо чтобы Медведь убежал

Гость
17 июня 2022 в 12:22

нужно запретить охоту на зверей полностью.. ,

Lexx
17 июня 2022 в 14:14

ну их нафиг такие встречи....

Гость
17 июня 2022 в 16:29

Ну я бы лося безобидным не назвал...
Однако он конечно не агрессивный.. просто зрение у него плохое - он не видит ни хрена. И перепугу готов копытами пинаться вовсе стороны. Не надо к нему подходить вот и всё.
У медведя тоже зрение не очень. И кинуться он может разве что с перепугу.

Альтернатива
17 июня 2022 в 17:34

Обложили всех со всех сторон))) На озёрах не купаться ( там холера ),в лесах нашествие медведей , с путёвками с туземцам тоже всё не ладно )) Извечный вопрос ,что делать?)))

Гость
17 июня 2022 в 13:28

Слепошарые они, очень слепошарые. Так говорит Михаил Кречмар.
Поэтому если он на вас смотрит это не значит что он вас видит, он вас чует😂.
А если идет в вашу сторону, то хочет узнать что это там так вкусно воняет😂

Гость
17 июня 2022 в 15:20

Мда...пособирали грибочки в этом году... Вувузелу надо с собой в лес брать теперь😂

Рыбак
19 июня 2022 в 20:58

Вчера на озере Букоян видел след медведя.

Антиваксер
17 июня 2022 в 12:45

Пиарщик этот далакян

Эйс
17 июня 2022 в 12:17

Медведи это дичь! Вот так едешь на озеро , забыл купить мясо на шашлык- опа а мясо к тебе само пришло! Медвежатинка хороша в пельменях, а запах какой! Это вам не пеницилиновые курицы!но нужны ограничения, за одну поездку валить не более 1 медведя на машину

Гость
17 июня 2022 в 12:01

А что, Карен и медведевед тоже?

Гость
17 июня 2022 в 12:39

Так и возле Кременкуля, около садов Урал видели.

Крестьянин
17 июня 2022 в 12:59

Ой, да ладно! Вчера по Чичерина бегал один, ранним утром.

Vic_
17 июня 2022 в 12:01

Предвыборный плакат или листовку увидел, Едро ищет , хочет вступить . . .

Гость
17 июня 2022 в 15:28

Мишоуууу, мишаняяяя, я идуууу

Гость
17 июня 2022 в 16:31

Я косулей видел два раза уже в сторону Кургана возле жд путей

СашкаБородачи
17 июня 2022 в 22:38

Вот так вон за грибами ходить клещей кормить, но и уже медведям на корм извольте быть готовы. Что то странное твориться с миром, оё не к добру.

СашкаБородачи
17 июня 2022 в 22:41

Ещё фактор может быть такой, как в фильме "Особенности национальной рыбалки", когда фин присел сапоги одет мимо него пробежала рыжая обезьяна, данный вид может быть причастен к тому что животное спасается прижимаясь к дороге. Вчера огромный вепрь вышел тоже к трассе за Долгодеревенским.

Гость
18 июня 2022 в 18:11

Если лисы, зайцы у, ,,зоопаркового,, скачут чему удивляться то, опасен тот кто двуногий, который копает под деревьями

Ольга
18 авг 2022 в 15:54

А вот э тот мужчина, который стал звать мишку, он что бы стал делать, если мишка очень быстро и бодро откликнулся на призыв? Это расстояние для медведя ни о чем. Мужчина не понимал, что подвергал риску и себя и свою попутчицу? Он же машину, как консервную банку вскрыл бы на раз.