RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

733мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В массовой аварии на трассе М-5 в Челябинской области пострадал ребенок

Гость
19 июня 2022, 17:03
Раньше были реальные дальнобойщики, а сейчас будто всех таксистов посадили за фуры.
Гость
19 июня 2022, 21:04
Гость, никто там не следит за движухой
Гость
19 июня 2022, 16:24
Почему бы не запретить фуристам ездить в выходные? Пусть ездят в будни с 8 до 18.
Гость
19 июня 2022, 17:02
Почему бы тебе не запретить вообще ездить на своей шушлайке? Если конечно она у тебя есть.
Гость
19 июня 2022, 19:03
Гость, Дороги это как кровеносные артерии человека, в первую очередь построены для грузоперевозок! А не для твоего корыта! Скорее всего в чрезвычайных обстоятельствах закроят дороги для вас, но не для Фур!
Гость
20 июня 2022, 09:55
Гость
19 июня 2022, 19:03
Гость, Дороги это как кровеносные артерии человека, в первую очередь построены для грузоперевозок! А не для твоего корыта! Скорее всего в чрезвычайных обстоятельствах закроят дороги для вас, но не для Фур!
В той же Германии, где интенсивность авто-движения ну никак не ниже, чем у нас, в выходные в определенное время фуры стоят в отстойниках на дороге. Кроме тех, что везут скоропорт и срочные грузы. Причина - выходные и связанное с этим интенсивное передвижение граждан на личных авто.
Гость
19 июня 2022, 16:50
Водители на фурах гоняют, как отмороженные на всю башку!
Гость
19 июня 2022, 18:15
Бойся сынок, а то будет бошки будешь 🤡
20 июня 2022, 02:53
Чтоб твои дети всю жизнь работали на фурах и испытали всё это на себе.
Гость
20 июня 2022, 08:12
20 июня 2022, 02:53
Чтоб твои дети всю жизнь работали на фурах и испытали всё это на себе.
Ну дак если умишком не вышли, пускай баранку крутят.
Гость
19 июня 2022, 17:05
Зачем писать про возраст водителей легковушек? Фура их собрала и всё. Не важно на сколько ты опытный и сколько у тебя штрафов, когда у фуры отказывают тормоза на спуске.
Гость
19 июня 2022, 16:16
Опять скамейка, груженая до упора, несоблюдение дистанции, неисправные тормоза. Ничего нового.
Гость
19 июня 2022, 21:03
Клавакок, там фуры летают как самолёты
Гость
19 июня 2022, 21:55
Водитель большегруза соблюдающий дистанцию, на сегодня это редкость. Лично для себя сделал за правило. Если еду под гору, то фуры не обгоняю. Не охота на тот свет. А по факту там большая яма на мосту, вот и дилема, или разбиваешь подвеску, или ловишь фуру в багажник.
Гость
19 июня 2022, 17:01
Кроме ребёнка никто не пострадал? Почему всегда акцент делается на ребёнках? Или на взрослых людей плевать?!
Гость
20 июня 2022, 08:29
потому что защита детей - это один из базовых инстинктов нормального человека.
Гость
19 июня 2022, 17:26
Нормальных водил решили прав на два года кто со мной несогласен подымите руку
Гость
19 июня 2022, 20:50
Еще пробелы убери.
Гость
19 июня 2022, 18:28
Почему все остались в своём ряде, а водитель Ваз 14 вылетел на встречу? Тем более по ходу он был шестым по счету и удар уже дожен быть не такой сильный.
Гость
19 июня 2022, 23:02
Весту жалко. Замес не его был, а всё же попал.
Гость
20 июня 2022, 08:11
Очередной "хозяин" дороги перегрел тормоза на спуске, как обычно ехал с перегрузом, ему же денежек надо побольше.