перейти к публикации

34 комментария к публикации

Тренер, пнувший и схвативший за шею игроков юношеской команды в Челябинске, записал видео с извинениями

Гость
23 июня 2022, 11:12
Не верю я тебе. Не искренне. Просто испугался за свою тренерскую карьеру. Что произошло один раз, с большей долей вероятности повторится ещё раз
Гость
23 июня 2022, 22:55
Не карьеру тренерскую только, а другое слово( на букву ж)
Гость
23 июня 2022, 11:20
А что предшествовало такому поступку, от чего такая масса эмоций.
Гость
23 июня 2022, 11:54
"но в будущем, НАДЕЮСЬ, больше подобного никогда не повторится" Он надеется) То есть не факт, что сможет себя проконтролировать и сдержать. Не можешь себя сдерживать не работай с детьми.
Гость
23 июня 2022, 11:24
Тренера, воспитатели, учителя - уходите Вы из этого неблагодарного ремесла в бизнес, как Медведев советовал. Денег с сопляками не заработаешь, а по итогу может быть себе дороже. Пусть эти жалобщики сами воспитывают своих тиктокеров у себя под юбкой. Сейчас растят не мужиков и девушек, а просто какую то никчемную биомассу, которая ничего не может, не умеет и не желает уметь.
Гость
23 июня 2022, 16:18
Трололошки уже друг другу поддакивают.. Совсем у вас всё плохо, ага?
Гость
23 июня 2022, 11:11
Зассал?!😜
Гость
23 июня 2022, 12:54
извинился, хорошо. Но тренер заслуживает самого сурового дисциплинарного наказания - пожизненное отстранение без права в дальнейшем работать с подростками и детскими командами. Ты работаешь с несовершеннолетними - должен проявлять заботу, доброту, мудрость. Если хочешь проявить силовое превосходство, ступай на ринг, бои без правил и т.д.
Гость
23 июня 2022, 14:14
Ситуация нам не ясна....там что-то на поле произошло. Мужик за дело болеет , молодец, но руки распускать нельзя. Плохой пример детям. Команду оштрафовать. В клубе проверку организовать. Самого его разобрать на суде чести и заставить покаяться на коленях.
Гость
24 июня 2022, 08:25
И не собирать. Пусть так и валяется разобранный!
Гость
23 июня 2022, 11:08
Гаттальский!!!
Гость
23 июня 2022, 16:21
Выгнать нахрен такого тренера. Пусть на завод идет поработает. Стропальщиком, бетонщиком - сейчас такое время, что любой труд в почете. А то совсем берега потерял.
Гость
23 июня 2022, 17:14
У него неделя была, а записал он после огласки. Так что не верю.
Гость
23 июня 2022, 19:17
Какой извинение? Только увольнение и штраф.
Гость
23 июня 2022, 19:55
Обычный городской шакал тюлень лапчатый с гонором, как вообще допустили такого у...к воспитанию детей.
Гость
23 июня 2022, 12:17
Принимать извинения или не принимать дело пострадавшей стороны и их родителей . А вот не зависимо от извинений тренера надо пожизненно отстранить от занятий с детьми и подростками .
Гость
23 июня 2022, 12:40
Иди на его место.
Гость
23 июня 2022, 12:01
это футбол эмоции зашкаливают .если бы ему было все безразлично он вел бы себя по другому .когда мы начинали играть в футбол наши родители так массово не ходили на наши игры .потому что они работали и были другие проблемы .сейчас как что телефон достают и снимают .отдайте своих чад в шахматы .тренер извинился что еще надо ?нашли жертву .
Гость
23 июня 2022, 11:17
дети вроде. а провокаторы растут уже полные! потом будут тыкать везде, всё в ютуб и тд. Тренера не оправдываю, но посмотрите какое поколение молодёжи растёт??
Гость
23 июня 2022, 11:28
Интересно, а царь Леонид из Спарты тоже извинялся за соплежуев, которых забирали на обучение воинскому искусству? Он бы со смеху помер от того, как сейчас мужиков воспитывают.
Гость
24 июня 2022, 08:27
Почему "бы"? Он же давно помер!
Гость
23 июня 2022, 12:05
Зря. Теперь его же в команде и не будут уважать. Яжемамашки забирайте своих нытиков и в будущем не мужчин к себе под юбку.
Гость
23 июня 2022, 15:15
Наоборот, он поступил по мужски, признал, что не совладал с эмоциями. Хотя, если бы знал, что придётся извиняться публично, посильнее бы подпнул
Гость
23 июня 2022, 16:18
Интересно, а царь Леонид из Спарты тоже извинялся за соплежуев, которых забирали на обучение воинскому искусству? Он бы со смеху помер от того, как сейчас мужиков воспитывают.
Гость
23 июня 2022, 13:21
Отпустило его наконец то извиняться начал. Брехня!!
Гость
23 июня 2022, 13:38
Ему сборную России тренировать, надо только выдать ему дубину хорошую для воспитания команды, а ноги переломает.
Гость
23 июня 2022, 14:05
что ж ты фраер сдал назад
Гость
23 июня 2022, 15:14
Это спорт! Это адреналин! Это эмоции! Ваши дети занимаются каким нибудь спортом, кроме просиживания штанов в гаджетах??? Тренер, который любого порвёт за свою команду, за своих спортсменов. Не оправдываю поступка, но он извинился. Да, он переживает за свою тренерскую карьеру, потому что это его жизнь!!!!
Гость
23 июня 2022, 15:40
Враньё!! Уволить!!
Гость
23 июня 2022, 17:17
Тренер должен личный пример подавать, не можешь сдержать эмоции - не берись. А все кто за такие меры сами, видимо, так только и воспитывались. Вичками и линейками по рукам.
Гость
23 июня 2022, 11:34
Какие нежные детки, какие из них мужики нытики будут.Чуть что строчить жаловаться . От таких держаться по жизни подальше. Могли бы без сми разобраться сами.
Гость
23 июня 2022, 12:28
Уважаемый, это нашё поротое поколение выросло на птнках и зуботычинах в прямом и переносном смысле. Считали это само собой разумеющимся и никаким не унижением. Вот и имеем 22 года то что имеем и считаем это само собой раземеющиися
Гость
23 июня 2022, 11:36
Родители этих малышей пусть на себя посмотрят, как себя ведут с окружающими их людьми.
23 июня 2022, 17:34
Судя по поведению подростков, они его дразнили. Похоже, что человек переживал за дело, а подростки любят эмоциональных таких дразнить, видно, что двое перед ним специально прыгнули. Его не оправдываю, но его в какой-то мере понимаю. Есть такие подростки, которые за свое поведение леща заслуживают. А самая большая проблема - бескультурье и отсутствие дисциплины, у всех. Организация была отвратительная, насколько я понимаю.