RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Тренер, пнувший и схвативший за шею игроков юношеской команды в Челябинске, записал видео с извинениями

Тренер, пнувший и схвативший за шею игроков юношеской команды в Челябинске, записал видео с извинениями

Смотрим, что сказал наставник 14-летних футболистов

Тренер Сергей Хохряков записал видео с извинениями за свое поведение на матче юношеских команд в Челябинске

Тренер футбольной команды «Юность» из Екатеринбурга Сергей Хохряков, который во время выездного матча с «Челябинск-ОСШ» пнул одного и схватил за шею другого игрока команды соперника, записал обращение с извинениями. В небольшом видео он объяснил, что не смог сдержать эмоций.

— Добрый день! Меня зовут Хохряков Сергей Викторович, являюсь тренером-преподавателем спортивной школы «Юность» в городе Екатеринбурге. В этом видео я бы хотел принести свои искренние извинения за свой поступок, мне действительно очень жаль. Я бы хотел извиниться перед ребятами, тренерским штабом, руководством, в первую очередь, самое главное — перед родителями этих детей, — сказал Сергей Хохряков. — За всю свою тренерскую карьеру подобных случаев у меня не было.

«Признаю, был не прав. Не смог сдержать эмоции. Это, конечно, меня не оправдывает, но в будущем, надеюсь, больше подобного никогда не повторится»

Накануне родители 14-летних спортсменов обратились в редакцию 74.RU и сообщили о недопустимом, на их взгляд, поведении Сергея Хохрякова. Они сняли инцидент на видео и направили запись в Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири для решения вопроса о дисквалификации тренера, применившего силу.

Мы провели опрос, чтобы узнать, как челябинцы расценивают действия екатеринбургского тренера. Из 1801 проголосовавших 77% (около 1300 человек) считают, что он заслуживает строгого наказания.

Напомним, в феврале этого года матч детских команд в ледовом дворце «Айсберг» под Челябинском закончился дракой наставника спортсменов с судьей. Позже родители предоставили запись момента, после которого начался конфликт. На нем видно, как судья, разнимая хоккеистов, толкнул одного из них, ребенок получил травму. На следующий день тренер спортшколы «Метеор-Сигнал» Руслан Шаяхметов, временно отстраненный от работы, извинился за драку с судьей, в конце концов ему объявили выговор.

Были очевидцем этих событий? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления