RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Удар молнии в высотку на Северо-Западе Челябинска попал на видео

25 июня 2022, 15:53
ливень раз два в неделю всё же лучше чем засуха по 2 месяца
Гость
25 июня 2022, 16:00
А летом лучше , чем зимой ..
Гость
25 июня 2022, 20:25
Гость
25 июня 2022, 20:25
А летом лучше , чем зимой ..
Все времена года прекрасны.
Гость
25 июня 2022, 22:37
Если два раза в неделю - хорошо, но когда каждый день поливает - уже не очень.
Гость
25 июня 2022, 16:22
Почему на сайте перестала "погода" меняться? Последнее число 17 июня.
Гость
25 июня 2022, 16:51
Время остановилось.
Гость
25 июня 2022, 17:51
Гость
25 июня 2022, 17:51
Время остановилось.
А серьезно? Может, и новости уже прокисли?
Гость
25 июня 2022, 19:31
Синоптик в отпуске )))
Гость
25 июня 2022, 23:21
Зачем нам кормить такой штат администраций ( городской и районных), которые не выполняют свою работу. Деревья не стрегутся и падают при не большом ветре, весной асфальт тает вместе со снегом, образуя ямы. Наше МУП ПОВВ может неоднократно за лето менять одну и туже трубу.
Гость
26 июня 2022, 20:39
Даже если одно дерево на весь город останется, то найдется дурак который в ветер под ним машину поставит
Гость
25 июня 2022, 23:50
когда на сайте виджет погоды исправят???
Гость
25 июня 2022, 20:34
Отдыхая на озере Медвежье в Курганской области был свидетелем удара молнии в солёное озеро. Из озера начал подниматься огненный столб и где-то на высоте примерно ста метров встречается с молнией с небес. Звенящий гром.
Гость
26 июня 2022, 08:51
заметно, что до сих пор заикаешься , и недержание испытываешь . . .
Гость
26 июня 2022, 20:38
Рыба потом не всплыла кверху брюхом?
Гость
6 августа 2024, 00:01
Гость
6 августа 2024, 00:01
заметно, что до сих пор заикаешься , и недержание испытываешь . . .
Не сгори от собственной злости!
26 июня 2022, 20:50
Нашли кого спросить)) У Олеси из соседнего дома конечно-же. Нет, что-бы взять интервью у консьержа, или любого проживающего в этом доме. Спросили бы ещё у Оли, живущей на ЧМЗ) Ей то точно было видно и слышно. Привет Олесе, кстати.
Гость
27 июня 2022, 08:41
и Вам привет, самый умный диванный критик всего подряд.
17 июля 2022, 23:52
Гость
17 июля 2022, 23:52
и Вам привет, самый умный диванный критик всего подряд.
И вам привет, Олеся из соседнего дома. Человек, слова которого не совпадают с реальностью)) Вам то откуда знать что у 4 дома там отключило? Только интернет ли? Хахаха, нашли кого спросить. Да ещё так написали что вся история умалчивается. Слава богу ничего такого "не было". Ага, прежде чем говорить узнали бы, как оно было на самом деле. Диванный комментатор. Из окна увидела и давай языком плетать бредятину.)
Гость
26 июня 2022, 20:25
Типичное уральское лето, жаль что пасмурных дней многовато всё-таки.
Гость
25 июня 2022, 18:02
то есть , если взорвётся бомба , слабовики и МЧС будут ждать вызова , чтобы было кому предъявить! Ну а камеры слежения нуны для вымогательства и продажи инфы, верно?
Гость
25 июня 2022, 18:31
Зеркально мыслишь!
25 июня 2022, 19:10
Ну вот никак нельзя в любой теме супротив "режЫма" не пукнуть ? Ага ? )))
Гость
25 июня 2022, 19:18
Гость
25 июня 2022, 19:18
Зеркально мыслишь!
я об этом писал, когда "обсуждали" установку видеокамер на подъездах, интересанты до усрачки доказывали, что видеодомофоны помогут предотвращать нарушения и преступления! ))
Гость
25 июня 2022, 16:36
Ракеты у кого-то кончаться,тогда наступит долгожданное лето
25 июня 2022, 19:01
Или ядерная зима....
Гость
25 июня 2022, 19:07
Лично видел и слышал это, сидел в машине рядом.
Гость
26 июня 2022, 06:55
Когда исправите прогноз погоды??
Гость
26 июня 2022, 09:29
а что с погодой на 74 случилось ?
Гость
26 июня 2022, 11:30
Живём возле тополинки. В пятницу вечером гром был такой силы, что больше было похоже на взрыв! моя кошка аж подскочила от испуга.
Гость
26 июня 2022, 20:37
Узнаю вечно тонущий перекресток Лихачева/8 Июля в Миассе. Там в любую долгую грозу такой потоп. Прямо удачно спроектировали перекресток, нечего сказать
Гость
27 июня 2022, 15:59
У меня вопрос к редакторам 74 ру, рубрика погода будет обновляться ??? С 11 июня висит неактуальный прогноз ! Вы не в курсе ситуации ???
Гость
25 июня 2022, 16:01
Где там путинские ПВО самые лучшие в мире? То нефтебазу взорвут, то платформы в море, то крейсер потопят- чо там пропагандосы на эту тему вещают?)
Гость
25 июня 2022, 16:06
HIMARS сила 🇺🇸