RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Незнакомцы приняли за кладмена 18-летнего челябинца и жестоко избили его

Гость
26 июня 2022, 13:17
Парень никому ничего не должен , сына своего представьте в такой ситуации.... Гопникам всегда нужны чужие деньги, а повод докопаться найдут... Улыбается , психика крепкая , будет в порядке. Желаю здоровья и быть осторожнее на наших улицах !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2022, 13:43
Поддержу! Парню здоровья!
26 июня 2022, 14:44
Место там уж больно криминальное…🤷🏼‍♂️
Гость
27 июня 2022, 00:07
Нормальное, постоянно там с пацанами пивас пьём
27 июня 2022, 05:02
А почему отсутствует патрулирование полицией неблагоприятные районы города?
26 июня 2022, 13:45
Это же митинг с пенсионерами, пальцам тут не помогут
Гость
26 июня 2022, 14:16
Кирсараи? нашел, где гулять ночью... ещё легко отделался
Гость
26 июня 2022, 16:05
онж, да!)
Гость
26 июня 2022, 18:25
В молодости, такие дебилы и на елькина приходили. Только и мы были не пальцем деланы. Способны 10 на одного
Гость
26 июня 2022, 20:07
От этого места до кирсараев далековато. Но начало Российской, где это случилось ещё хлеще ..
Гость
26 июня 2022, 12:40
Вот и подросло очередное поколение
суровый Челябинск
Гость
26 июня 2022, 14:45
Ну и Сади их всех ни кого не прощай.
Гость
26 июня 2022, 12:28
Вы в своем уме ходить ночью по Челябинску? После 23.00 передвигаюсь строго на такси.
Гость
26 июня 2022, 12:39
Гость, после пяти уже на улицах приличных людей нет
Гость
26 июня 2022, 13:23
Гость
26 июня 2022, 12:39
Гость, после пяти уже на улицах приличных людей нет
После 23-00 приличные люди дома сидят с семьей и домашними питомцами.
Гость
26 июня 2022, 13:37
У бармена не такая большая зп ,чтобы ездить на такси
Гость
26 июня 2022, 13:53
Ну что , сколько дадим дней полиции на поиск преступников?
Гость
27 июня 2022, 00:10
Было бы желание, по телефону бы уже нашли. Но это ж надо РАБОТАТЬ
27 июня 2022, 05:00
Бабка Лариса, им нужно принести фотографии хулиганов и адреса их проживания - проходили, знаем
Гость
27 июня 2022, 07:10
27 июня 2022, 05:00
Бабка Лариса, им нужно принести фотографии хулиганов и адреса их проживания - проходили, знаем
Был случай и номера телефонов принесли. Отказали в возбуждении так как жулики трубку не взяли
26 июня 2022, 14:04
Я не поняла почему он шел пешком ? У меня сын работал барменом -администратором в кафе .до 1 часу ночи правда .Так его на машине оттуда привозили домой .хозяин специально нанимал водителя для таких целей . Парню выздоровления .
Гость
26 июня 2022, 13:35
Берите такси, 200р не стоят вашей жизни и здоровья.
Гость
26 июня 2022, 16:26
Это неблагополучный район. Там чгрэс где проживают одни алкаши и судимые. Нормальные люди давно оттуда съехали.
26 июня 2022, 18:25
Гость, а нормальные люди вообще в России остались?
Гость
27 июня 2022, 06:35
Гость, А те кто остались, тут постоянно про выбросы пишут, т к. живут возле трубы завода, а пишут за весь город, где все чисто
Гость
26 июня 2022, 12:44
Ночной бар, круглосуточный киоск, нарколыги, алкаши. Набросились, ограбили, чуть не убили. Богом проклятое место.
Гость
26 июня 2022, 12:51
Город потихоньку снова окунается с головой в 90-ые. Впрочем, как и вся Страна.
Гость
26 июня 2022, 13:46
Всегда есть выбор: или здесь или там. Какую таблетку ты выберешь: красную или синюю? (с) Матрица
Гость
26 июня 2022, 17:54
В 90х бились, двор на двор , район на район, за жевачкой на зелёный рынок , так вообще , не знаешь вернёшься или нет
Гость
27 июня 2022, 07:11
Гость
26 июня 2022, 17:54
В 90х бились, двор на двор , район на район, за жевачкой на зелёный рынок , так вообще , не знаешь вернёшься или нет
В 80-е это было, все эти драки район на район, а в 90-е появилась работа, кто хочет денег заработать, перестали такой дурью маяться.
Гость
26 июня 2022, 17:23
В 10-х годах довелось мне работать барменом в одном популярном ресторане в центральном районе Челябинска. Там система зарабатывания денег на подлоге спиртного была налажена до меня, мой сменщик меня быстро во все посвятил.Надо сказать, что, конечно, самогон не красили чаем, но, однако,мало кто может 10-летний коньяк отличить от 7-летнего, к примеру. Короче, зарабатывали, как могли. В один день, нас вызывают обоих барменов, и говорит главный директор, что будет послезавтра небольшой банкет, человек на 20. И официанты не нужны, вы вдвоем справитесь. На банкете был известный чел из команды бывшего губернатора Челябинской области. Настала пора рассчитываться, спрашиваю все ли их устроило в обслуживании (намекаю на чаевые). Да, все в порядке. Даю сдачу - забрал даже мелочь по 50 коп.
Гость
26 июня 2022, 23:02
Оттуда у команд губернаторов и деньги, они ими не сорят
Гость
26 июня 2022, 13:59
Бандитский Ленинград.
Гость
26 июня 2022, 20:20
Полиция никого не найдет,вернее забоится искать.это вам не бабушек заламывать торгующих петрушкой.
Гость
26 июня 2022, 20:27
Полицейские в этом городе категорически отказываются выполнять свои служебные обязанности, вообще непонятно с чем это связано. Отправьте их на Украину для участия в спецоперации, пусть хоть так отрабатывают зарплату свою, раз уж тут работать не желают.
Гость
26 июня 2022, 13:52
Чгрэс, что вы хотели. Самое гетовое гетто.
Гость
26 июня 2022, 16:06
Гость, хотели ещё в Миасс скинуть(
Гость
27 июня 2022, 00:16
Гетто это Парковый с Чуриловым и всякие Академы. А ЧГРЭС - джунгли. Ездил туда ночью в травмпункт с клещом, какие-то дикие обезьяны по неосвещённым переулкам ковыляют и орут
Гость
26 июня 2022, 17:13
Не представляю как люди на такие работы идут работать. Я бы умер в первый день от нервного перенапряжения. Постоянное общение с неадекватными народом. А после работы ночное возвращение по криминальному Челябинску.
Гость
26 июня 2022, 18:42
Гость, какой ты нежный….
Гость
26 июня 2022, 18:43
Один раз офигел, перед ЮУрГУ летник был. А мы с братом с поросят шли. Так полная машина ленинских налетела, гоп стоп. Одного не учли что в этом летнике я был уже там штук 50 ментов пили. Забежал, дубинку продайте брата убивают. Вот это гопы пожалели , пьяные менты
Гость
27 июня 2022, 06:32
Гость
26 июня 2022, 18:42
Гость, какой ты нежный….
Гость, Он ещё противный
Гость
26 июня 2022, 12:57
в 18 лет он должен не бармэнить, а в армии служить
Гость
26 июня 2022, 13:40
пришли свою свежую фотку в форме , только без " отмазок" -сейчас без ограничений всех берут...
Гость
26 июня 2022, 13:46
Гость
26 июня 2022, 13:40
пришли свою свежую фотку в форме , только без " отмазок" -сейчас без ограничений всех берут...
челябинец, я слишком стар и свои 2 года давно и честно уже отслужил, ещё в прошлом веке))
Гость
26 июня 2022, 13:52
Гость
26 июня 2022, 13:46
челябинец, я слишком стар и свои 2 года давно и честно уже отслужил, ещё в прошлом веке))
Гость, ты слуга и стремно быть в армии
Гость
26 июня 2022, 21:44
Хватит полицую покрывать 74 ру
Гость
26 июня 2022, 17:19
Вот поэтому всегда днём и вечером (а уж тем более ночью) ношу с собой перцовку и нож
Гость
26 июня 2022, 18:43
Сергей, а если в противника пистолет будет? Что ты своим ножом с перековкой сделаешь?
Гость
27 июня 2022, 09:27
Гость
26 июня 2022, 18:43
Сергей, а если в противника пистолет будет? Что ты своим ножом с перековкой сделаешь?
А если не будет ?
Гость
26 июня 2022, 12:48
Вы что, хотите как в 90-е? Ахаха
Гость
26 июня 2022, 14:28
Русский человек - он простой очень. Ему кладмена с барменом перепутать как два пальца об асфальт
Гость
26 июня 2022, 13:45
Чумачедчий чувак, по Челябинску в темное время суток гулять, тут даже полицаи только на авто быстро проезжают , выставив автоматы в окна! Это вам не Америка, тут башку запросто открутят)
Гость
26 июня 2022, 18:43
Сейчас в 03.30 уже светло, умник.
Гость
26 июня 2022, 21:33
Зимой там под вечер тётки избивали сумку отбирали с камеры наблюдения охраны все снималось, никто даже не чухнулся.
Гость
26 июня 2022, 23:00
Хорошо что не 90-е
Гость
26 июня 2022, 23:48
Российскую всегда надо патрулировать с собаками
Гость
27 июня 2022, 06:51
Полиция в городе не работает!!! Только заявления принимает и регистрирует происшествия.
Гость
27 июня 2022, 10:12
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ОБОРОНЯТЬСЯ.
Гость
11 сентября 2022, 18:14
хочешь жить беги с росии
Гость
26 июня 2022, 14:47
Что-то все районы стали криминальные, да лучше жить На Вишнёвой горке. Скоро Худякова расширят, красотень будет.
Гость
26 июня 2022, 14:56
Гость, ха ха…. Вся лимита туда и перебирается на пмж - во все эти горки и зоопарковые
Гость
26 июня 2022, 16:23
Гость
26 июня 2022, 14:56
Гость, ха ха…. Вся лимита туда и перебирается на пмж - во все эти горки и зоопарковые
Ну и что лимита, там классно, лес, воздух чистый, правда очень слышно соседей и двери картонные... Чувствуешь себя, как в палатке в походе.
Гость
26 июня 2022, 16:27
Гость
26 июня 2022, 14:56
Гость, ха ха…. Вся лимита туда и перебирается на пмж - во все эти горки и зоопарковые
Ну и пусть лимита, зато лес, воздух чистый, правда соседей слышно, но ничего живём как в палатке в лесу.
Гость
26 июня 2022, 13:00
От армии прячется,по ночам ходит! Военкомату следует разобраться!!!
Гость
26 июня 2022, 16:36
Отключи, пожалуйста, себе интернет и НИКОГДА не заходи в него больше
26 июня 2022, 18:23
Гость, Шли бы Вы со своей армией куда подальше
Гость
27 июня 2022, 10:57
Гость
26 июня 2022, 16:36
Отключи, пожалуйста, себе интернет и НИКОГДА не заходи в него больше
включи мозги если есть, если с этим туго тогда телевизор!
26 июня 2022, 21:52
Выпустите Гончарова и Зыкова и выдать им по костюму патрик и город будет спать спокойно.
Гость
26 июня 2022, 13:35
Челябинск по криминальности как десятый округ Парижа?
Гость
26 июня 2022, 22:26
Ага ну бармен возвращается с работы в 4 ночи пешком через мост😂 санитары правильно тебя приняли. У нас тут не банчат на нашей территории
Гость
26 июня 2022, 20:41
Опять Ленинский!
27 июня 2022, 04:58
Гость, очки одень и перечитай статью