RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ГИБДД рассказали о состоянии пострадавшей женщины, на которую упала металлическая рама

28 июня 2022, 09:58
28 июня 2022, 11:08
Ну чтоб память восстановить ему, нужно ему заново эту раму смонтировать. За свой счёт))
28 июня 2022, 12:21
ГИБДД обратите внимание на жд переезд у Мисяша. Гонят по встречной обочине, когда очередь стоит у переезда. Создают опасные аварийные ситуации
Гость
28 июня 2022, 10:48
А водитель не забыл зачем, куда и на чем он ехал?!
Гость
28 июня 2022, 11:00
Трасса М5 в челябинской области сплошное недоразумение!!!!!!! Каждый день что-то происходит!
Гость
28 июня 2022, 10:50
спросите у водителя - как он забыл опустить кузов?
Гость
28 июня 2022, 10:54
Даже трудно представить данного водителя танкистом.
Гость
29 июня 2022, 00:27
Для таких забывчивых водителей надо смонтировать на машине сигнализацию. Это один концевой выключатель и две лампочки на панели.
Гость
28 июня 2022, 10:28
я видел в фильмах, у нее точно после этого должны открыться супер-способности!
Гость
28 июня 2022, 11:19
Почему, последнее время, водители всяческих авто-мото-вело-фото такие феерические идиоты? Раньше это так массово не было(
Гость
28 июня 2022, 12:15
Интересный способ борьбы с дорожными камерами - снести нафиг всю конструкцию.
28 июня 2022, 11:48
Ну хоть кто то поставил ребром вопрос по камерам.
Гость
28 июня 2022, 12:19
Пострадавшей следует написать исковое заявление на водителя и организацию, где он работает, и отнести его в суд. За моральный ущерб вполне можно будет тысяч 400. Деньги не весть какие, но всё-таки.
Гость
28 июня 2022, 12:33
Ага, а наш самый гуманный суд скажет: "Вот тебе 1000 рублей за моральный ущерб и вали в закат."
Гость
28 июня 2022, 15:58
Давно надо обязать водителей и автопредприятия пользующихся дорогами общего пользования Установить датчики кузова находящегося не в транспортном положении это просто и доступно как сигнал установленный на движение задним ходом И не допускать эксплуатацию без такого устройства сигнализации на дорогах и магистралях относящихся к дорогам общего пользования Ведь посмотрите сколько случаев аварий и происшествий с поднятыми кузовами а действий нет никаких как от эсплуатироэующих так и надзорных организаций Установка отслеживания стоит на много дороже а устанавливают заинтересованные участники
Гость
28 июня 2022, 23:02
Типичная авария для таких грузовиков. Но почему подобные датчики не устанавливают производители? Нужно вообще предусмотреть блокировку движения самосвала, если кузов не опущен!
Гость
28 июня 2022, 11:13
А почему не рассказываете про вчерашнюю аварию недалеко от Тимирязево? Там десятка об отбойник размоталась.
Гость
28 июня 2022, 11:39
Это нужно постараться оказаться в нуном месте в нужное время. Не повезло пешеходу.
Гость
28 июня 2022, 11:21
получила незначительные повреждения. Прям как про вещь какую то.
Гость
28 июня 2022, 11:20
Состояние измеряется в рублях, где про это в новости?
Гость
28 июня 2022, 13:51
У меня большой вопрос к высоте этой конструкции...
Гость
28 июня 2022, 14:10
От судьбы не уйдешь. А мне или свистка не достанется, или акула глухая попадется.
Гость
28 июня 2022, 22:47
Здоровья ей. я как раз видел это, думал, ее там придавило. Выскочил из машины, вызвал 112 и дождался, когда они приедут. Женщина всё порывалась уйти, говорила, что если что - вечером сама в больницу пойдёт или завтра вообще. я уговорил остаться и дождаться скорой. Здоровтя ей.